睢宁县庆安镇陈圩村党群服务中心项目中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-10-16
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=aa7a15de-09e2-47c9-93fa-17f7034007d4

睢宁县庆安镇陈圩村党群服务中心项目

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县庆安镇陈圩村党群服务中心项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏厚润建设有限公司

淮安砌巢建设工程有限公司

江苏臻一建设发展有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

1172620.75

1172700.16

项目负责人

吴亚飞

周艳平

庄慧玲

工期(日历天)

60

60

60

质量标准

合格

合格

合格

2、资格后审不合格或废标名单及原因:

序号

单位名称

不合格或废标原因

1

恒顺(天津)建设有限公司

项目负责人注册证书不在有效使用期内

2

江苏华唐建设工程有限公司

未按招标文件要求上传承诺书原件扫描件

3

江苏来浩建设工程有限公司

未按招标文件要求上传承诺书原件扫描件

3、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计

得分

1

江苏厚润建设有限公司

*开通会员可解锁*

98.64

98.64

2

淮安砌巢建设工程有限公司

1172620.75

98.63

98.63

3

江苏臻一建设发展有限公司

1172700.16

98.63

98.63

4

河南瑞铵建筑工程有限公司

1172704.20

98.63

98.63

5

江苏茂正建设工程有限公司

1172721.90

98.63

98.63

6

山东仁诚建安有限公司

1172744.13

98.63

98.63

7

双信建设集团有限公司

1172386.5

98.62

98.62

8

江苏漕运建设工程有限公司

1172389.84

98.62

98.62

9

江苏奥乾建设工程有限公司

1172412.2

98.62

98.62

10

江苏久业建设工程有限公司

1172416.09

98.62

98.62

11

江苏千之顺建设工程有限公司

1172488.25

98.62

98.62

12

南京沁科建设有限公司

1172560.41

98.62

98.62

4、拟确定中标人:江苏厚润建设有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

睢宁县庆安镇陈圩村村民委员会

*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*28001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会