东升服务大厦智能化工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-11
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ycggzy.jszwfw.gov.cn/detail?code=2c9e881097ce95a60197eeb01ba80af3&title=交易信息&type=1&subTitle=建设工程

东升服务大厦智能化工程评标结果公示

(标段编号:E32*开通会员可解锁*95001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市赫烨新建设有限公司的东升服务大厦智能化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 居泰隆建设有限公司 8966182.79 合格 45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 居泰隆建设有限公司 杨宏生 中华人民共和国一级建造师注册证书 苏 *开通会员可解锁*06118

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 居泰隆建设有限公司 1、项目名称:智创学校智能化工程。 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏省淮安市保安服务有限公司 业绩未提供招标文件要求的辅助性证明材料
2 银江技术股份有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字
3 江苏鼎驰电子科技有限公司 项目负责未提供安全员B证,业绩未提供招标文件要求的辅助性证明材料
4 浙江晟隆电子科技有限公司 业绩未提供招标文件要求的辅助性证明材料
5 江苏移动信息系统集成有限公司 业绩未提供招标文件要求的辅助性证明材料

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 江苏地北网络工程有限公司 9178000.00 94.592 0 0 94.592
2 神州交通工程集团有限公司 9200008.00 94.363 0 0 94.363
3 江苏国顺智能科技有限公司 8970497.34 96.749 0 0 96.749
4 中电云科信息技术有限公司 9028900.26 96.142 0 0 96.142
5 苏州中亿丰科技有限公司 9171999.72 94.654 0 0 94.654
6 浙江宏图科技有限公司 8992101.01 96.524 0 0 96.524
7 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 9261305.25 93.726 0 0 93.726
8 江苏屹耘智能工程有限公司 9201800.00 94.344 0 0 94.344
9 江苏九天建设集团有限公司 9096513.56 95.439 0 0 95.439
10 安徽天得建设有限公司 9215646.82 94.2 0 0 94.2
11 江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 9100024.36 95.403 0 0 95.403
12 江苏跨世纪智能科技有限公司 8971741.36 96.736 0 0 96.736
13 居泰隆建设有限公司 8966182.79 96.794 0 0 96.794
14 九州水文建设集团有限公司 9150502.50 94.878 0 0 94.878
15 浙江省邮电工程建设有限公司 9102865.60 95.373 0 0 95.373

六、拟确定中标人

居泰隆建设有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城市赫烨新建设有限公司

日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会