滨海艾思伊环保有限公司分质管道改造工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-26
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ycggzy.jszwfw.gov.cn/detail?code=2c9eb19798e09eff0198e53d3bca72b8&title=交易信息&type=1&subTitle=建设工程

滨海艾思伊环保有限公司分质管道改造工程评标结果公示

(标段编号:E32*开通会员可解锁*49001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海艾思伊环保有限公司的滨海艾思伊环保有限公司分质管道改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏纶桐建设工程有限公司 *开通会员可解锁* 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏纶桐建设工程有限公司 洪崇洋 苏232232428855

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏纶桐建设工程有限公司 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 杭州文庆建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
2 江苏世骁建设有限公司 超工期。
3 江苏盛富建设工程有限公司 超工期。
4 盐城金尊建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格。
5 盐城海阔建设工程有限公司 超工期。
6 江苏欧亚美工程建设有限公司 未提供符合招标文件要求的企业资质证书。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

六、拟确定中标人

江苏纶桐建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

项目编号:E32*开通会员可解锁*49001

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海艾思伊环保有限公司滨海艾思伊环保有限公司分质管道改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏纶桐建设工程有限公司

报价:*开通会员可解锁*

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:洪崇洋

证书编号:苏232232428855

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:*开通会员可解锁*

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

1.杭州文庆建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函

2.江苏欧亚美工程建设有限公司:未提供符合招标文件要求的企业资质证书

3.江苏世骁建设有限公司:超出招标人限定的工期

4.江苏盛富建设工程有限公司:超出招标人限定的工期

5.盐城海阔建设工程有限公司:超出招标人限定的工期

6.盐城金尊建设工程有限公司:动态核查不合格

滨海艾思伊环保有限公司

*开通会员可解锁*

八、备注

本评标结果公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海艾思伊环保有限公司

日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会