滨海县城南等七家派出所迁建工程(五汛派出所)评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-22
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ycggzy.jszwfw.gov.cn/detail?code=2c9e92ba993d575701996f2718b83b4c&title=交易信息&type=1&subTitle=建设工程

滨海县城南等七家派出所迁建工程(五汛派出所)评标结果公示

(标段编号:E32*开通会员可解锁*72001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县公安局;滨海县城镇建设发展有限公司的滨海县城南等七家派出所迁建工程(五汛派出所)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏泽天建设工程有限公司 *开通会员可解锁* 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏泽天建设工程有限公司 丁文 二级注册建造师 苏232222295752

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏泽天建设工程有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏乾临建设有限公司 盐城市公共资源交易投标信用承诺书法定代表人未签字。
2 江苏卓沪建设有限公司 超工期。
3 江苏轩宇项目管理有限公司 异常低价。
4 南通丰哲建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章。
5 江苏琮骁建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
6 禾海实业集团有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
7 江苏邺能建设工程有限公司 最后上传投标文件IP地址与江苏翔弘建设工程有限公司一致。
8 江苏翔弘建设工程有限公司 最后上传投标文件IP地址与江苏邺能建设工程有限公司一致。
9 江苏郁森建设有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
10 江苏国之投建设科技有限公司 未提供企业营业执照。
11 江苏和业建设集团有限公司 授权委托书法定代表人未签字。
12 安徽省聚川建筑安装有限公司 项目负责人投标承诺函项目负责人未签字。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

六、拟确定中标人

江苏泽天建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县公安局;滨海县城镇建设发展有限公司

日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会