公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=af500838-bc7b-4bb9-a54e-61cbdb3b0e9b
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:S32*开通会员可解锁*77001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县人民政府城中街道办事处的2025年度江苏省南通市如东县城中街道八总片高标准农田建设改造提升项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
8102586.33 |
8102711.91 |
| 项目负责人 |
吴新红 |
臧丽霞 |
冯慧 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
中州梦建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供拟任项目负责人社保证明材料 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
|
|
|
|
|
|
|
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元/费率) |
经济标 |
总分 |
| 1 |
中洲鑫达建设有限公司 |
8095973.73 |
99.18 |
99.18 |
| 2 |
南京置豪建设工程有限公司 |
8081847.66 |
99.01 |
99.01 |
| 3 |
南通万都建设工程有限公司 |
8100632.60 |
99.24 |
99.24 |
| 4 |
双建建设股份有限公司 |
8098227.49 |
99.21 |
99.21 |
| 5 |
四川旭永建设工程有限公司 |
8086974.28 |
99.07 |
99.07 |
| 6 |
四川莱发建筑工程有限公司 |
8102724.10 |
99.27 |
99.27 |
| 7 |
四川镒诚建设工程有限公司 |
8089228.00 |
99.1 |
99.10 |
| 8 |
如东县众鑫工程有限公司 |
8094346.27 |
99.16 |
99.16 |
| 9 |
安徽新寿春建筑工程有限公司 |
8091207.52 |
99.13 |
99.13 |
| 10 |
广东电白建设集团有限公司 |
8098455.44 |
99.21 |
99.21 |
| 11 |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
8091525.20 |
99.13 |
99.13 |
| 12 |
江苏东传工程建设有限公司 |
8081748.65 |
99.01 |
99.01 |
| 13 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
8092254.44 |
99.14 |
99.14 |
| 14 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
8101477.18 |
99.25 |
99.25 |
| 15 |
江苏宽信项目管理有限公司 |
8088072.43 |
99.09 |
99.09 |
| 16 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
8102711.91 |
99.27 |
99.27 |
| 17 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
8102586.33 |
99.27 |
99.27 |
| 18 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
8093733.40 |
99.16 |
99.16 |
| 19 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
8101665.79 |
99.25 |
99.25 |
| 20 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
8088072.42 |
99.09 |
99.09 |
| 21 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
8099574.59 |
99.23 |
99.23 |
| 22 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
8088600.81 |
99.09 |
99.09 |
| 23 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
8080227.50 |
98.99 |
98.99 |
| 24 |
江苏淞江建设有限公司 |
8087758.71 |
99.08 |
99.08 |
| 25 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
8081798.39 |
99.01 |
99.01 |
| 26 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
8082411.27 |
99.02 |
99.02 |
| 27 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
8091476.32 |
99.13 |
99.13 |
| 28 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
99.28 |
99.28 |
| 29 |
江苏连川水利有限公司 |
8089157.70 |
99.1 |
99.10 |
| 30 |
江苏金禹润建设有限公司 |
8102396.80 |
99.26 |
99.26 |
| 31 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
8082473.15 |
99.02 |
99.02 |
| 32 |
江苏鸿群建设工程有限公司 |
8102193.76 |
99.26 |
99.26 |
| 33 |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
8080752.21 |
99 |
99.00 |
| 34 |
浙江乾鸿建设有限公司 |
8084727.51 |
99.05 |
99.05 |
| 35 |
浙江创鼎建设有限公司 |
8103306.15 |
99.27 |
99.27 |
| 36 |
浙江海创环境科技有限公司 |
8086315.70 |
99.07 |
99.07 |
| 37 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
8100480.04 |
99.24 |
99.24 |
| 38 |
芜湖建江水利建设有限责任公司 |
8091855.80 |
99.13 |
99.13 |
| 39 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
8088386.10 |
99.09 |
99.09 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏聚帝建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 征询: 联系电话: |
| |
| 投诉: 联系电话: |
| |
| |
| 招标人:如东县人民政府城中街道办事处 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
12320600MB0229147E
S32*开通会员可解锁*77001001