公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/41785bbb-83fa-4903-9f62-d7c35086a7c1/ZTB/Index.aspx
| 项目基本信息: 项目名称: 姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程 项目编号: E43*开通会员可解锁*86 标段名称: 姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG2标段 标段编号: E43*开通会员可解锁*86009668 |
|
| 详细说明: 经评标委员会评审,姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG2标段
| 第一中标候选人:江苏奥新建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=5ffca51e1b5248399161e36825d7dc1a),预期中标价格1900868(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶凯威 |
| 第二中标候选人:江苏信成交通工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=275f71862a2141f899e90c94db577d94),预期中标价格1908179.69(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:封红建 |
| 第三中标候选人:江苏高强建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e1345169e14e4a3cbf21a3d02bd4d84b),预期中标价格1895961.53(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴恒秋 |
废标原因分别如下:
| 废标单位及原因:江苏远通交通工程有限公司、江苏中天创联建设有限公司承诺书缺失不符合招标文件要求;盐城市洪武建设工程有限公司项目负责人业绩不符合招标文件要求;江苏晟哲建筑工程有限公司、江苏常凌交通工程有限公司、江苏四通路桥工程有限公司、淮安经纬高速公路养护工程有限公司、江苏宏达交通工程有限公司、江苏齐达路桥工程有限公司、扬州汇通建设有限公司项目经理、总工业绩不符合招标文件要求;江苏浚祺建设工程有限公司、扬州天达建设集团有限公司总工业绩不符合招标文件要求;南通市三江建设工程有限公司(投标函中的报价与工程量清单中报价不一致)不符合招标文件要求;以上单位予以废标处理。若对评标结果有异议,请在*开通会员可解锁*日到*开通会员可解锁*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯远缘 联系电话:*开通会员可解锁* |
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
报价分 |
信誉分 |
综合得分 |
排序 |
1 |
南京路友道路工程有限公司 |
1903312.08 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
江苏奥新建设工程有限公司 |
1900868 |
98.76 |
1.00 |
99.76 |
1 |
3 |
江苏信成交通工程有限公司 |
1908179.69 |
98.72 |
1.00 |
99.72 |
2 |
4 |
南京宁通路桥工程有限公司 |
1898346.79 |
98.62 |
1.00 |
99.62 |
|
5 |
江苏高强建设工程有限公司 |
1895961.53 |
98.50 |
1.00 |
99.50 |
3 |
6 |
江苏建星交通工程有限公司 |
1893506.33 |
98.37 |
1.00 |
99.37 |
|
7 |
江苏欣明交通工程有限公司 |
1913062.85 |
98.21 |
1.00 |
99.21 |
|
8 |
天津五市政公路工程有限公司 |
1888602.39 |
98.11 |
1.00 |
99.11 |
|
9 |
天津路桥建设工程有限公司 |
1886147.26 |
97.98 |
1.00 |
98.98 |
|
10 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
1915465.05 |
97.96 |
1.00 |
98.96 |
|
11 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
1881021.28 |
97.71 |
0.89 |
98.60 |
|
12 |
靖江市交通工程有限公司 |
1920489.14 |
97.43 |
1.00 |
98.43 |
|
13 |
成盛建设集团有限公司 |
1924723.93 |
96.98 |
1.00 |
97.98 |
|
14 |
江苏科拓建设有限公司 |
1928250.36 |
96.61 |
1.00 |
97.61 |
|
15 |
江苏航盛建设工程有限公司 |
1931881.98 |
96.23 |
1.00 |
97.23 |
|
16 |
泰兴市金华公路养护工程有限公司 |
1934468.5 |
95.96 |
0.89 |
96.85 |
|
17 |
江苏美华交通工程有限公司 |
1937223.91 |
95.67 |
1.00 |
96.67 |
|
18 |
如东县交通工程有限责任公司 |
1938949.16 |
95.49 |
0.89 |
96.38 |
|
19 |
江苏惠海建设工程有限公司 |
1942482.15 |
95.12 |
1.00 |
96.12 |
|
20 |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
1944346.31 |
94.93 |
0.80 |
95.73 |
|
21 |
江苏祥安建设工程有限公司 |
1946062.43 |
94.75 |
0.80 |
95.55 |
|
22 |
江苏汇跃建设有限公司 |
1948040.48 |
94.54 |
0.89 |
95.43 |
|
23 |
苏州煜豪工程技术有限公司 |
1949695.81 |
94.36 |
0.87 |
95.23 |
|
24 |
江苏民生建设有限公司 |
1955499.99 |
93.75 |
0.89 |
94.64 |
|
25 |
中晔建设集团有限公司 |
1956832.91 |
93.61 |
0.80 |
94.41 |
|
26 |
徐州路坤路桥工程有限公司 |
1961769.64 |
93.10 |
1.00 |
94.10 |
|
27 |
江苏顺达公路工程有限公司 |
1962240.53 |
93.05 |
0.80 |
93.85 |
|
28 |
江苏倍驰建设工程有限公司 |
1968870.42 |
92.35 |
0.89 |
93.24 |
|
29 |
江苏兴达交通建设有限公司 |
2000040.41 |
89.08 |
1.00 |
90.08 |
|
30 |
江苏美烁建设工程有限公司 |
2006846 |
88.37 |
0.89 |
89.26 |
|
31 |
江苏华路交通发展有限公司 |
2010747.6 |
87.96 |
1.00 |
88.96 |
|
32 |
江苏通洋建设工程有限公司 |
2011335.65 |
87.89 |
1.00 |
88.89 |
|
33 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
2013914.46 |
87.62 |
1.00 |
88.62 |
|
34 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
2013691.11 |
87.65 |
0.82 |
88.47 |
|
35 |
江苏楚舜建设有限公司 |
2020825.1 |
86.90 |
0.89 |
87.79 |
|
36 |
南京昊天路桥工程有限公司 |
2033536.75 |
85.56 |
1.00 |
86.56 |
|
37 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
2039779.21 |
84.91 |
0.70 |
85.61 |
|
38 |
涟水县路桥工程建设养护有限公司 |
2046548.95 |
84.20 |
0.89 |
85.09 |
|
39 |
江苏清耀建设工程有限公司 |
2055834.18 |
83.22 |
1.00 |
84.22 |
|
40 |
中崭建设有限公司 |
2055685.3 |
83.24 |
0.89 |
84.13 |
|
41 |
江苏中泰建发集团有限公司 |
2111304.55 |
77.40 |
1.00 |
78.40 |
|
|
| 异议联系人: 冯远缘 联系电话:*开通会员可解锁* 发布时间: *开通会员可解锁* 评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室 评标完成日期: *开通会员可解锁* 00:00:00 |
1*开通会员可解锁*00810H-1
E43*开通会员可解锁*86009668