爱玛供电外线土建工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-08-20
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=fcf1b531-3ea0-4356-9c65-20c3b854c6c1

爱玛供电外线土建工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,爱玛供电外线土建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

江苏柒柒柒建设工程有限公司

江苏华勇建设工程有限公司

江苏麒先建设工程有限公司

投标报价(元)

1870251.03

1870251.74

1870302.90

项目负责人

时念堂

赵立丰

高金标

暂估价

(万元)

工程

/

材料

/

2、被否决投标或不合格投标人:

序号

单位名称

不合格原因

1

徐州宏源送变电有限公司

提供的投标保函内容不符合招标文件要求

2

江苏全晟建设工程有限公司

项目负责人有在建工程

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏柒柒柒建设工程有限公司

1870251.03

98.43

98.43

2

江苏华勇建设工程有限公司

1870251.74

98.43

98.43

3

江苏麒先建设工程有限公司

1870302.9

98.43

98.43

4

安徽多成建筑工程有限公司

1870312.34

98.43

98.43

5

双信建设集团有限公司

1870323.65

98.43

98.43

6

江苏良来建设工程有限公司

1870338.27

98.43

98.43

7

浙江龙游永建建设有限公司

1870350.56

98.43

98.43

8

江苏宗麟建设有限公司

1870374.11

98.43

98.43

9

安徽圣通建筑工程有限公司

1870378.35

98.43

98.43

10

江苏万瑞建设有限公司

1870386.18

98.43

98.43

11

安徽通亚达路桥工程有限公司

1870397.21

98.43

98.43

12

南京灵森建筑安装工程有限公司

1870397.51

98.43

98.43

13

江苏得一建设管理有限公司

1870161.12

98.42

98.42

5、拟定中标人:江苏柒柒柒建设工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县常店镇人民政府

*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*59001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会