http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=f1b4c024-b75e-4e52-9d8a-61a55505c703
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E32*开通会员可解锁*020001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县上海路小学的泗阳县上海路小学运动场改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
安徽千奕市政工程有限公司 |
投标报价(元) |
*开通会员可解锁*0000 |
| 项目负责人 |
吴飞 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
皖2341164858 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
投标报价(元) |
2718721.300000 |
| 项目负责人 |
吴广稳 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
苏23212144024 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏世骁建设有限公司 |
投标报价(元) |
2814016.180000 |
| 项目负责人 |
徐业娥 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
苏232212110034 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、资格审查不通过及否决投标原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
安徽家庆建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供企业资质证 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
得分 |
| 1 |
安徽鸿之星建设工程有限公司 |
2855398.890000 |
88.26 |
88.26 |
| 2 |
安徽千奕市政工程有限公司 |
*开通会员可解锁*0000 |
100.0 |
100.00 |
| 3 |
安徽伟基智慧建设集团有限公司 |
3203173.840000 |
74.65 |
74.65 |
| 4 |
河南骏澄建设工程有限公司 |
3624384.470000 |
58.17 |
58.17 |
| 5 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
2718721.300000 |
93.61 |
93.61 |
| 6 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
2896781.360000 |
86.64 |
86.64 |
| 7 |
江苏晟宏建设有限公司 |
2930000.360000 |
85.34 |
85.34 |
| 8 |
江苏世骁建设有限公司 |
2814016.180000 |
89.88 |
89.88 |
| 9 |
江苏首开建设工程有限公司 |
3310607.280000 |
70.45 |
70.45 |
| 10 |
江苏新奥翔体育工程有限公司 |
3449602.830000 |
65.01 |
65.01 |
| 11 |
江苏装联项目管理有限公司 |
2950012.350000 |
84.56 |
84.56 |
| 12 |
南京熙鹏建设工程有限公司 |
3182321.240000 |
75.47 |
75.47 |
| 13 |
上海青体工程设计有限公司 |
3517520.680000 |
62.35 |
62.35 |
| 14 |
上海天路弹性材料集团股份有限公司 |
2973007.480000 |
83.66 |
83.66 |
| 15 |
上海万鼎建设有限公司 |
3496828.930000 |
63.16 |
63.16 |
| 16 |
欣傲集团有限公司 |
3251378.600000 |
72.76 |
72.76 |
| 17 |
浙江起扬建设有限公司 |
3319711.440000 |
70.09 |
70.09 |
| 18 |
浙江轩翔建设有限公司 |
3330223.000000 |
69.68 |
69.68 |
| 19 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
3311434.920000 |
70.41 |
70.41 |
|
| 6、拟确定中标人:安徽千奕市政工程有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:泗阳县上海路小学 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
1232*开通会员可解锁*24J
E32*开通会员可解锁*020001001