公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 工程编号: |
WXLX202201008 |
工程名称: |
中心城区文商旅总部经济园区新建工程项目 |
| 标段编号: |
WXLX202201008-X06 |
标段名称: |
酒店及宴会厅室内精装修工程 |
| 代理机构名称: |
江苏建协全过程工程咨询有限公司 |
建设单位: |
|
| 标段分类: |
房屋建筑工程 |
以下为资格预审不通过单位名
| 单位名称: |
项目经理/总监: |
审查结果: |
不通过原因: |
| 中建一局集团建设发展有限公司 |
|
资审不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 天威虎建设股份有限公司 |
|
资审不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 无锡新盛途节能设备有限公司 |
|
资审不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 中国建筑一局(集团)有限公司 |
|
资审不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 上海蓝天房屋装饰工程有限公司 |
|
资审不通过 |
资格预审申请文件中投标诚信承诺书未盖章签字 |
| 江苏华厦天地建设有限公司 |
|
资审不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 无锡鼎尚建设股份有限公司 |
|
资审不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 杭州良忆创社信息科技有限公司 |
|
资审不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
|
1232*开通会员可解锁*5P
WXLX202201008-X06