公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/7f714aa5-5a9c-4aeb-8be5-02ad64bbd868/ZTB/Index.aspx
| 项目基本信息: 项目名称: 姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程 项目编号: E43*开通会员可解锁*86 标段名称: 姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG1标段(二次招标) 标段编号: E43*开通会员可解锁*86009658 |
|
| 详细说明: 经评标委员会评审,姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG1标段(二次招标)
| 第一中标候选人:南京宁通路桥工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=2a09dd3af8634be3b52e5e1b69743a2d),预期中标价格*开通会员可解锁*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:成滚 |
| 第二中标候选人:江苏建星交通工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=9bc63d*开通会员可解锁*fd30e94e95e914a),预期中标价格1832968.80(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:史立峰 |
| 第三中标候选人:成盛建设集团有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=be9bfdc6a26f4c8f91e32700453572da),预期中标价格1828252.01(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李凯 |
废标原因分别如下:
| 废标单位及原因:江苏远通交通工程有限公司、江苏中天创联建设有限公司承诺书缺失不符合招标文件要求;江苏通洋建设工程有限公司投标函法定代表人或授权委托人未签章不符合招标文件要求;盐城市洪武建设工程有限公司项目负责人业绩不符合招标文件要求;江苏晟哲建筑工程有限公司、江苏常凌交通工程有限公司、江苏四通路桥工程有限公司、淮安经纬高速公路养护工程有限公司、江苏宏达交通工程有限公司、江苏齐达路桥工程有限公司、扬州汇通建设有限公司项目经理、总工业绩不符合招标文件要求;江苏浚祺建设工程有限公司、扬州天达建设集团有限公司总工业绩不符合招标文件要求;以上单位予以废标处理。若对评标结果有异议,请在*开通会员可解锁*日到*开通会员可解锁*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯远缘 联系电话:*开通会员可解锁* |
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
报价分 |
信誉分 |
综合得分 |
排序 |
1 |
南京宁通路桥工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
98.94 |
1.00 |
99.94 |
1 |
2 |
江苏建星交通工程有限公司 |
1832968.8 |
98.85 |
1.00 |
99.85 |
2 |
3 |
成盛建设集团有限公司 |
1828252.01 |
98.82 |
1.00 |
99.82 |
3 |
4 |
南京路友道路工程有限公司 |
1835341.25 |
/ |
/ |
/ |
/ |
5 |
靖江市交通工程有限公司 |
1823538.8 |
98.56 |
1.00 |
99.56 |
|
6 |
江苏欣明交通工程有限公司 |
1821207.14 |
98.43 |
1.00 |
99.43 |
|
7 |
江苏高强建设工程有限公司 |
1837675.17 |
98.34 |
1.00 |
99.34 |
|
8 |
江苏奥新建设工程有限公司 |
1818827.12 |
98.30 |
1.00 |
99.30 |
|
9 |
江苏科拓建设有限公司 |
1816407.15 |
98.17 |
1.00 |
99.17 |
|
10 |
江苏航盛建设工程有限公司 |
1844788.54 |
97.56 |
1.00 |
98.56 |
|
11 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
1847106.25 |
97.31 |
1.00 |
98.31 |
|
12 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
1801695.21 |
97.37 |
0.89 |
98.26 |
|
13 |
江苏信成交通工程有限公司 |
1848793.42 |
97.13 |
1.00 |
98.13 |
|
14 |
天津五市政公路工程有限公司 |
1853957.95 |
96.56 |
1.00 |
97.56 |
|
15 |
天津路桥建设工程有限公司 |
1855667.63 |
96.37 |
1.00 |
97.37 |
|
16 |
江苏惠海建设工程有限公司 |
1859087.97 |
96.00 |
1.00 |
97.00 |
|
17 |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
1860809.31 |
95.81 |
0.80 |
96.61 |
|
18 |
江苏祥安建设工程有限公司 |
1862559.69 |
95.62 |
0.80 |
96.42 |
|
19 |
南通市交通建设工程有限公司 |
1864227.81 |
95.44 |
0.89 |
96.33 |
|
20 |
苏州煜豪工程技术有限公司 |
1867664.36 |
95.06 |
0.87 |
95.93 |
|
21 |
泰兴市金华公路养护工程有限公司 |
1869295.33 |
94.89 |
0.89 |
95.78 |
|
22 |
江苏美华交通工程有限公司 |
1871144.26 |
94.68 |
1.00 |
95.68 |
|
23 |
如东县交通工程有限责任公司 |
1872803.52 |
94.50 |
0.89 |
95.39 |
|
24 |
江苏民生建设有限公司 |
1878158.74 |
93.92 |
0.89 |
94.81 |
|
25 |
南通市三江建设工程有限公司 |
1879445.7 |
93.78 |
0.80 |
94.58 |
|
26 |
江苏顺达公路工程有限公司 |
1883044.95 |
93.39 |
0.80 |
94.19 |
|
27 |
中晔建设集团有限公司 |
1884797.53 |
93.19 |
0.80 |
93.99 |
|
28 |
江苏兴达交通建设有限公司 |
1895494.38 |
92.03 |
1.00 |
93.03 |
|
29 |
徐州路坤路桥工程有限公司 |
1898591.37 |
91.69 |
1.00 |
92.69 |
|
30 |
江苏汇跃建设有限公司 |
1905315.48 |
90.95 |
0.89 |
91.84 |
|
31 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
1920137.12 |
89.34 |
1.00 |
90.34 |
|
32 |
江苏倍驰建设工程有限公司 |
1934702 |
87.74 |
0.89 |
88.63 |
|
33 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
1941341.41 |
87.02 |
0.82 |
87.84 |
|
34 |
江苏楚舜建设有限公司 |
1943267.29 |
86.81 |
0.89 |
87.70 |
|
35 |
江苏华路交通发展有限公司 |
1956163.7 |
85.40 |
1.00 |
86.40 |
|
36 |
江苏清耀建设工程有限公司 |
1959118.17 |
85.08 |
1.00 |
86.08 |
|
37 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
1957191.1 |
85.29 |
0.70 |
85.99 |
|
38 |
江苏美烁建设工程有限公司 |
1965630.74 |
84.37 |
0.89 |
85.26 |
|
39 |
南京昊天路桥工程有限公司 |
1979463.01 |
82.86 |
1.00 |
83.86 |
|
40 |
中崭建设有限公司 |
1981431.87 |
82.64 |
0.89 |
83.53 |
|
41 |
涟水县路桥工程建设养护有限公司 |
1986113.39 |
82.13 |
0.89 |
83.02 |
|
42 |
江苏中泰建发集团有限公司 |
2028508.59 |
77.50 |
1.00 |
78.50 |
|
|
| 异议联系人: 冯远缘 联系电话:*开通会员可解锁* 发布时间: *开通会员可解锁* 评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室 评标完成日期: *开通会员可解锁* 00:00:00 |
1*开通会员可解锁*00810H-1
E43*开通会员可解锁*86009658