开发区排水老旧管网更新改造及新建工程二标段(八一西路、安康路北段、光明路东段)施工中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-11-04
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=3d7112f2-9f71-427c-a324-9f505a693847

开发区排水老旧管网更新改造及新建工程二标段(八一西路、安康路北段、光明路东段)施工评标结果公示

标段编号:E32*开通会员可解锁*60001001

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区排水老旧管网更新改造及新建工程二标段(八一西路、安康路北段、光明路东段)施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州邦晟建设工程有限公司

河南沐峻建筑工程有限公司

江苏东特建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

7288392.05

7280038.18

项目负责人

任新

张春辉

张华

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

徐州盛广弘建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

南通嘉航建设工程有限公司

改变招标文件提供的专业工程暂估价

3

南通骏凯建设工程有限公司

远程参与开标会议诚信承诺书及投标诚信承诺书未按招标文件提供

4

江苏常彭建设发展有限公司

投标诚信承诺书未按招标文件提供

5

江苏环朗建设工程有限公司

动态资质核查不合格

6

江苏翔远建设集团有限公司

未按招标文件要求提供投标函、投标保证金模块中授权委托书工程名称错误。

7

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

投标诚信承诺书未按招标文件提供

8

河南雅聪建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

9

徐州市政建设集团有限责任公司

未按招标文件要求提供投标保证金

10

江苏山祥建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

11

陕西西北建筑集团有限公司

企业资质链接日期不符合要求,投标诚信承诺书未按招标文件提供

12

盛荣建工(河南)有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价得分

信用分

合计

得分

1

徐州邦晟建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

94.04

2.82

96.86

2

河南沐峻建筑工程有限公司

7288392.05

94.02

2.80

96.82

3

江苏东特建设工程有限公司

7280038.18

93.96

2.80

96.76

4

江苏松泽建设工程有限公司

7270415.56

93.88

2.85

96.73

5

江苏炫欧建设工程有限公司

7275455.05

93.92

2.80

96.72

6

徐州尚恒环境建设有限公司

7264218.95

93.83

2.84

96.67

7

安徽龙汇建设工程有限公司

7298713.85

94.11

0.00

94.11

8

徐州沛丰路桥建筑有限公司

7247700.55

93.70

0.00

93.70

5、拟定中标人:徐州邦晟建设工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:睢宁县金城街道办事处

日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*60001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会