收藏
睢宁县睢城街道周楼社区股份经济合作社农产品初加工仓储一体化项目评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县睢城街道周楼社区股份经济合作社建设的睢宁县睢城街道周楼社区股份经济合作社农产品初加工仓储一体化项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
一元春建筑集团有限公司 |
江苏长坤建设工程有限公司 |
江苏尊驰建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
4032242.74 |
4032268.00 |
项目负责人 |
陈茂东 |
张守用 |
伏莎莎 |
工期(日历天) |
120 |
120 |
120 |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位 |
不合格原因 |
1 |
江苏中甲安建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
投标报价 (元) |
投标报价 得分 |
合计 得分 |
1 |
一元春建筑集团有限公司 |
*开通会员可解锁* |
99.45 |
99.45 |
2 |
江苏长坤建设工程有限公司 |
4032242.74 |
99.45 |
99.45 |
3 |
江苏尊驰建设工程有限公司 |
4032268.00 |
99.45 |
99.45 |
4 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
4032296.89 |
99.45 |
99.45 |
5 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
4032298.25 |
99.45 |
99.45 |
6 |
江苏乾傲建设有限公司 |
4032300.00 |
99.45 |
99.45 |
7 |
江苏万腾建设有限公司 |
4032303.84 |
99.45 |
99.45 |
8 |
宿迁广达建设有限公司 |
4032354.66 |
99.45 |
99.45 |
9 |
江苏得一建设管理有限公司 |
4032549.05 |
99.44 |
99.44 |
10 |
徐州璟天建筑安装工程有限公司 |
4032617.20 |
99.44 |
99.44 |
11 |
江苏巨驰建设有限公司 |
4032716.46 |
99.44 |
99.44 |
12 |
江苏宏邦建筑安装工程有限公司 |
4032809.48 |
99.44 |
99.44 |
13 |
江苏如盛建设有限公司 |
4032859.27 |
99.44 |
99.44 |
14 |
江苏邦硕建设有限公司 |
4032909.95 |
99.43 |
99.43 |
15 |
展亚建设集团有限公司 |
4032910.67 |
99.43 |
99.43 |
5、拟确定中标人:一元春建筑集团有限公司
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
睢宁县睢城街道周楼社区股份经济合作社
*开通会员可解锁*