春江路项目施工中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-09-25
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=67758f78-92e8-4a3f-bd25-fc01a15e9b84

春江路项目施工评标结果公示

标段编号:E32*开通会员可解锁*15001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,春江路项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”的评标办法,B值抽取结果为3331474.76元,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

连云港万业建筑安装工程有限公司

江苏铭冉建设工程有限公司

青岛海德工程集团股份有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

3598808.77

3598822.88

项目负责人

汪务周

杭同龙

张泽玉

工期(日历天)

150

150

150

2、中标候选人企业业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

1

/

/

/

3、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

/

/

4、废标及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

江苏鼎合建筑工程有限公

未按招标文件要求提交投标保证金。

2

中晔建设集团有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

6、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

总分

1

连云港万业建筑安装工程有限公司

*开通会员可解锁*

99.44

99.44

2

江苏铭冉建设工程有限公司

3598808.77

99.44

99.44

3

青岛海德工程集团股份有限公司

3598822.88

99.44

99.44

4

江苏楚中建设有限公司

3598823.15

99.44

99.44

5

江苏全晟建设工程有限公司

3598841.00

99.44

99.44

6

河南优泽水利工程有限公司

3598841.90

99.44

99.44

7

江苏绍熙建设工程有限公司

3598842.88

99.44

99.44

8

江苏秋收建设有限公司

3598843.33

99.44

99.44

9

江苏都腾建设工程有限公司

3598843.78

99.44

99.44

10

江苏怡乐志建设工程有限公司

3598846.44

99.44

99.44

11

江苏晟亚工程管理有限公司

3598846.44

99.44

99.44

12

河南华茂建工集团有限公司

3598846.44

99.44

99.44

13

江苏昌禾建设工程有限公司

3598846.44

99.44

99.44

14

前程建设集团有限公司

3598846.44

99.44

99.44

15

徐州天助建设工程有限公司

3598847.40

99.44

99.44

7、拟确定中标人:连云港万业建筑安装工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市铜山区城市管理局

日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*15001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会