苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程[未入围公示]
资审
发布时间:
2025-09-25
发布于
江苏苏州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
项目预算
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
苏地2024-WG-Z18号地块项目未入围公示
项目编号: N32*开通会员可解锁*99 项目名称: 苏地2024-WG-Z18号地块项目
标段编号: N32*开通会员可解锁*99002001 标段名称: 苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 江苏益园善建设有限公司 授权委托书第一行法定代表人名字错误、社保提供(7-9月)不满足预审文件要求
2 江苏康建建设工程有限公司 授权委托人未签字未提供社保及劳动合同
3 苏州市逸沙建筑工程有限公司 未在建承诺书未勾选

1232*开通会员可解锁*0B-1

N32*开通会员可解锁*99002001

潜在客户预测
点击查看详情>
合作机会