徐州高新区徐村及龙亭片区排水工程-云河东路、德新路等一标段中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-09-22
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=7822cb7b-673b-4e16-aece-f8aab4c57d18

徐州高新区徐村及龙亭片区排水工程-云河东路、德新路等一标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州高新区徐村及龙亭片区排水工程-云河东路、德新路等一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏京港建设有限公司

芜湖中拓建设有限公司

安徽卓耀建设有限公司

投标报价(元)

2371963.30

2371975.81

2371982.00

项目负责人

刘志勇

梁丽芳

周彬

工期(日历天)

120

120

120

2、无效投标文件投标人名称和废标原因:

序号

单位名称

废标原因

1

安徽江瑞建设有限公司

项目负责人建造师证书未手写签名

2

江苏华唐建设工程有限公司

未按招标文件要求提交保证金

3

江苏宽信项目管理有限公司

项目负责人有在建项目

4

江苏亿锦建设有限公司

未按招标文件要求提交保证金

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

江苏京港建设有限公司

2371963.30

99.68

99.68

2

芜湖中拓建设有限公司

2371975.81

99.68

99.68

3

安徽卓耀建设有限公司

2371982.00

99.68

99.68

4

江苏硕詹建设工程有限公司

2372003.64

99.68

99.68

5

江苏苏雅建设工程有限公司

2371753.23

99.67

99.67

6

淮安龙瑞建设有限公司

2370996.67

99.65

99.65

7

江苏一七九建设工程有限公司

2370566.08

99.64

99.64

8

江苏尊达建设工程有限公司

2369947.79

99.63

99.63

9

江苏琮骁建设工程有限公司

2370018.89

99.63

99.63

10

江苏元锦建设工程有限公司

2369510.59

99.62

99.62

11

江苏航朝建设有限公司

2369511.55

99.62

99.62

12

南通市盛元建设工程有限公司

2369512.08

99.62

99.62

13

江苏富埠建设有限公司

2369764.08

99.62

99.62

5、拟定中标人:江苏京港建设有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州高新技术产业开发区公共事业管理服务中心

*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*08001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会