收藏
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目二标段:杨营村公共基础设施道路提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 云帆控股集团有限公司 | 中普建设集团有限公司 | 江苏慧辉建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 1409200.34 | 1412053.97 | 1406307.05 |
| 项目负责人姓名 | 沈德宏 | 王可君 | 郭凯 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏华路交通发展有限公司 | 不符合3.1.7规定,未提供专职安全员C证。 |
| 2 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 投标文件封面、投标函未盖章。 |
| 3 | 百鲸建设集团有限公司 | 未提供专职安全员社保证明。 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
|---|---|---|---|---|
| 报价 | ||||
| 1 | 安徽长禧建设发展有限公司 | 1466325.12 | 96.44 | 96.44 |
| 2 | 安徽光富建设工程有限公司 | 1447966.1 | 97.61 | 97.61 |
| 3 | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 1420551.87 | 99.36 | 99.36 |
| 4 | 安徽聚顺市政工程有限公司 | 1453345.25 | 97.27 | 97.27 |
| 5 | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | 1440068.1 | 98.11 | 98.11 |
| 6 | 安徽双河建设工程有限公司 | 1442919.18 | 97.93 | 97.93 |
| 7 | 安徽皖宏建设集团有限公司 | 1179594.19 | 90.18 | 90.18 |
| 8 | 安徽相智建设有限公司 | 1487144.32 | 95.11 | 95.11 |
| 9 | 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 | 1441714.8 | 98.01 | 98.01 |
| 10 | 安徽政通建筑工程有限公司 | 1417757.68 | 99.54 | 99.54 |
| 11 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | 1492557.43 | 94.76 | 94.76 |
| 12 | 贵弘建设发展有限公司 | 1454495.85 | 97.19 | 97.19 |
| 13 | 海铁路桥工程有限公司 | 1403488.27 | 99.7 | 99.7 |
| 14 | 河南城洲建设工程有限公司 | 1381311.05 | 98.76 | 98.76 |
| 15 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 1188596.24 | 90.56 | 90.56 |
| 16 | 湖北锦天航建设工程有限公司 | 1205292.4 | 91.27 | 91.27 |
| 17 | 湖北驭水工程建设有限公司 | 1483511.41 | 95.34 | 95.34 |
| 18 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 1427606.58 | 98.91 | 98.91 |
| 19 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 1476319.72 | 95.8 | 95.8 |
| 20 | 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 | 1424513.06 | 99.1 | 99.1 |
| 21 | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | 1431074.63 | 98.69 | 98.69 |
| 22 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 1481732.29 | 95.45 | 95.45 |
| 23 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 1438210.53 | 98.23 | 98.23 |
| 24 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *开通会员可解锁* | 96.14 | 96.14 |
| 25 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 1433503.27 | 98.53 | 98.53 |
| 26 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 1406307.05 | 99.82 | 99.82 |
| 27 | 江苏将学究机械科技有限公司 | 1454669.43 | 97.18 | 97.18 |
| 28 | 江苏捷天建设工程有限公司 | 1449908.04 | 97.48 | 97.48 |
| 29 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 1465986.85 | 96.46 | 96.46 |
| 30 | 江苏科拓建设有限公司 | 1428254.74 | 98.87 | 98.87 |
| 31 | 江苏绿凯建设工程有限公司 | 1414280.54 | 99.76 | 99.76 |
| 32 | 江苏民生建设有限公司 | 1394491.32 | 99.32 | 99.32 |
| 33 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 1374680.96 | 98.48 | 98.48 |
| 34 | 江苏润藏建设有限公司 | 1204864.42 | 91.25 | 91.25 |
| 35 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 1397496.46 | 99.45 | 99.45 |
| 36 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 1433019.15 | 98.56 | 98.56 |
| 37 | 江苏祥安建设工程有限公司 | 1396279.55 | 99.4 | 99.4 |
| 38 | 江苏信成交通工程有限公司 | 1066069.07 | 85.35 | 85.35 |
| 39 | 江苏一一一建设有限公司 | 1637703.67 | 85.5 | 85.5 |
| 40 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 1465494.58 | 96.49 | 96.49 |
| 41 | 江苏远通交通工程有限公司 | 1425333.55 | 99.05 | 99.05 |
| 42 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 1460082.03 | 96.84 | 96.84 |
| 43 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 1339984.84 | 97 | 97 |
| 44 | 江苏中天创联建设有限公司 | 1456661.62 | 97.05 | 97.05 |
| 45 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 1450302.44 | 97.46 | 97.46 |
| 46 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 1414764.02 | 99.73 | 99.73 |
| 47 | 金土建设集团有限公司 | 1400500.86 | 99.58 | 99.58 |
| 48 | 绵阳市云海建筑工程有限公司 | 1636162.19 | 85.6 | 85.6 |
| 49 | 南京元琅建设工程有限公司 | 1148114.41 | 88.84 | 88.84 |
| 50 | 盛豪建设集团有限公司 | 1444688.16 | 97.82 | 97.82 |
| 51 | 四川壹方建筑工程有限公司 | 1468404.39 | 96.3 | 96.3 |
| 52 | 四川云冠建筑工程有限公司 | 1197400.74 | 90.94 | 90.94 |
| 53 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 1182748.22 | 90.31 | 90.31 |
| 54 | 云帆控股集团有限公司 | 1409200.34 | 99.95 | 99.95 |
| 55 | 中普建设集团有限公司 | 1412053.97 | 99.9 | 99.9 |
| 56 | 中皖正一建设集团有限公司 | 1637122.6 | 85.54 | 85.54 |
| 57 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 1391326.6 | 99.19 | 99.19 |
| 58 | 中崭建设有限公司 | 1458194.3 | 96.96 | 96.96 |
| 59 | 中晔建设集团有限公司 | 1388207.82 | 99.05 | 99.05 |
123212*开通会员可解锁*L
E43*开通会员可解锁*89002000