梁集工业园高标准厂房项目中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-10-28
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=73b457b3-5165-413c-9914-9d6506695160

梁集工业园高标准厂房项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,梁集工业园高标准厂房项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏畅想建设工程有限公司

河南豫米建筑工程有限公司

河南屹樽建筑有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

15391443.59

15391681.85

项目负责人

蔡友

姬文波

刘甫

工期(日历天)

180

180

180

质量标准

合格

合格

合格

2、资格后审不合格或废标名单及原因:

序号

单位名称

不合格或废标原因

1

江苏富森建设有限公司

参与远程开标会议承诺书、投标诚信承诺书未按招标文件要求盖章签字上传

2

江苏苏富建设工程有限公司

未按照招标文件要求提供投标保证金

3

河南英豪工程管理有限公司

未按照招标文件要求提供投标保证金

4

浙江中祎建设有限公司

未按照招标文件要求提供投标保证金

3、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

信用得分

总分

排名

1

江苏畅想建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

93.97

2.7

96.67

1

2

河南豫米建筑工程有限公司

15391443.59

93.72

2.7

96.42

2

3

河南屹樽建筑有限公司

15391681.85

93.72

2.7

96.42

3

4

扬州智茂建设工程有限公司

15340353.08

93.99

0

93.99

4

5

江苏广之联建设工程有限公司

15332689.44

93.96

0

93.96

5

6

河南广富佳建设工程有限公司

15324857.62

93.93

0

93.93

6

7

前程建设集团有限公司

15356124.62

93.92

0

93.92

7

8

河南豪瑞建设工程有限公司

15317066.47

93.90

0

93.90

8

9

江苏宁亚建设工程有限公司

15363863.24

93.88

0

93.88

9

10

河南舒普建设工程有限公司

15309206.65

93.87

0

93.87

10

11

宿迁鸿协建设工程有限公司

15371575.36

93.83

0

93.83

11

12

江苏中衍建设有限公司

15379582.57

93.79

0

93.79

12

13

江苏鑫天淼建设工程有限公司

15387196.64

93.74

0

93.74

13

14

权海建设(河南)有限公司

15395215.99

93.69

0

93.69

14

4、拟确定中标人:江苏畅想建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

江苏鑫梁源实业有限公司

*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*55001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会