六合区2025年雄州街道市级美丽乡村宜居村建设项目(砂子沟社区陈柳组(含陈家大庄、柳庄))施工中标候选人公示第1次公示172653
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
http://njggzy.nanjing.gov.cn/njweb/fzx/074008/074008002/*开通会员可解锁*/20251113/3b38ec00-cd30-426d-91c1-608dc9cbd4a0.html

(六合分中心) 六合区2025年雄州街道市级美丽乡村宜居村建设项目中标候选人公示

标段编号:LHSZ2501455-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府雄州街道办事处的六合区2025年雄州街道市级美丽乡村宜居村建设项目(砂子沟社区陈柳组(含陈家大庄、柳庄))施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏川淮建设有限公司 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 腾美实业有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程三级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程三级 其他-不分行业-不分专业不分等级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-城市及道路照明工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-机电-建筑机电安装工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-其他-钢结构工程二级;专业承包-其他-城市及道路照明工程二级;专业承包-其他-地基与基础工程二级;专业承包-其他-古建筑工程二级;专业承包-其他-环保工程二级
投标报价(元) *开通会员可解锁*.00 1114558.22 1114811.55
工期(日历日) 50 50 50
质量 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范
项目负责人 刘冬 黄海锁 周俊
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232212158848;苏建安B(2*开通会员可解锁* 苏232212274087;苏建安B(2*开通会员可解锁* 渝建安B(2*开通会员可解锁*;渝25*开通会员可解锁*09
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏川淮建设有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏悦兴昇建筑工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 腾美实业有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
建驰建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 南通川助建设工程有限公司与该公司IP地址一致
南通川助建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 建驰建设有限公司与该公司IP地址一致
南京茂源建设科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供有效资质证书
浙江龙游大汇建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供有效资质证书
江苏骏骥建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供有效资质证书
江苏亿有建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标函投标保证金不符合要求;投标保证金不符合招标文件要求
江苏旭沃建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
江苏帝旺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过
杭州祺翎建设工程有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 投标报价超控制价
南京宁智建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供有效资质证书
南京亿昱建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供有效资质证书
南京璟恒建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江苏沐佳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标函投标保证金不符合要求;投标保证金不符合招标文件要求
茗正(江苏)科技有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合招标文件要求
江苏业邦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供有效资质证书
安徽卓胜建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供有效资质证书
南京南东建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
淮安市龙源水利工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供有效资质证书

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏川淮建设有限公司 100.00 100
2 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 99.99 99.99
3 腾美实业有限公司 99.99 99.99
4 四川宏川嘉业建设工程有限公司 99.98 99.98
5 河南鑫中环建筑工程有限公司 99.98 99.98
6 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.98 99.98
7 南京善工建设有限公司 99.98 99.98
8 浙江洪佑建设有限公司 99.98 99.98
9 江苏云祥建设有限公司 99.98 99.98
10 延榕建设(福州)有限公司 99.97 99.97
11 河南锦路路桥建设有限公司 99.97 99.97
12 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 99.97 99.97
13 安徽圣合建设工程有限公司 99.96 99.96
14 江苏城锡建设有限公司 99.96 99.96
15 浙江宏枫建设有限公司 99.96 99.96
16 南京萧睿鲲建设工程有限公司 99.96 99.96
17 江苏润德园林建设有限公司 99.96 99.96
18 江苏泓迩盛景观工程有限公司 99.96 99.96
19 淮安市水昱建设有限公司 99.96 99.96
20 河南筑桥建工有限公司 99.95 99.95
21 南京力环建设工程有限公司 99.94 99.94
22 河南润涛建设工程有限公司 99.94 99.94
23 南京盛泽建设工程有限公司 99.94 99.94
24 淮安市润民建设工程有限公司 99.94 99.94
25 百立建设集团有限公司 99.93 99.93
26 河南寰宇恒新建设有限公司 99.93 99.93
27 浙江惠祥建设有限公司 99.93 99.93
28 苏州雄德建设有限公司 99.93 99.93
29 南京百业园林景观有限公司 99.92 99.92
30 江苏仁厚建设工程有限公司 99.92 99.92
31 江苏明楼建设工程有限公司 99.92 99.92
32 安徽诚皓建设有限公司 99.92 99.92
33 南京多彩室内装饰有限责任公司 99.92 99.92
34 南京玥涵路桥建设有限公司 99.92 99.92
35 四川回鲁建筑工程有限公司 99.92 99.92
36 南京和润泽建设有限公司 99.92 99.92
37 江苏竣铭建设有限公司 99.91 99.91
38 江苏华歆建设工程有限公司 99.91 99.91
39 安徽柏夏建筑工程有限公司 99.91 99.91
40 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 99.91 99.91
41 南京百泰建设工程有限公司 99.91 99.91
42 河南远景生态建设有限公司 99.91 99.91
43 江苏迈图建设有限公司 99.91 99.91
44 安徽烨煌建筑工程有限公司 99.91 99.91
45 江苏春庆国建筑工程有限公司 99.91 99.91
46 锦禾建设集团有限公司 99.90 99.9
47 河南德民工程管理有限公司 99.90 99.9
48 扬州弘鼎建设工程有限公司 99.90 99.9
49 福建鑫洲建设发展有限公司 99.90 99.9
50 南京浦宇建筑工程有限公司 99.90 99.9
51 徐州新格建设工程有限公司 99.90 99.9
52 金华市贵泰环境建设有限公司 99.90 99.9
53 展康建设集团有限公司 99.89 99.89
54 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.89 99.89
55 安徽沃顿建筑工程有限公司 99.89 99.89
56 南京卓勋建设工程有限公司 99.89 99.89
57 南京邦尼建设有限公司 99.88 99.88
58 南京石湫建设发展有限公司 99.88 99.88
59 福建省容铭建设发展有限公司 99.88 99.88
60 南京谦中谦建设工程有限公司 99.88 99.88
61 四川国承建设工程有限责任公司 99.88 99.88
62 江苏漕运建设工程有限公司 99.87 99.87
63 南京南塘湾建设工程有限公司 99.87 99.87
64 江苏该瑞建工有限公司 99.87 99.87
65 首宏建设有限公司 99.87 99.87
66 四川威隆建设工程有限公司 99.87 99.87
67 杭州惠鑫建设有限公司 99.87 99.87
68 江苏沪邦建设工程有限公司 99.87 99.87
69 江苏梁和建设有限公司 99.87 99.87
70 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.87 99.87
71 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.86 99.86
72 淮安万兴建设工程有限公司 99.86 99.86
73 扬州市通达建设发展有限公司 99.86 99.86
74 南通琥程建设有限公司 99.86 99.86
75 江苏楚龙建设有限公司 99.86 99.86
76 安徽承天工程项目管理有限公司 99.86 99.86
77 江苏荣远建设工程有限公司 99.86 99.86
78 江苏镕海基业建设有限公司 99.86 99.86
79 山东中广达建设工程有限公司 99.85 99.85
80 盛豪建设集团有限公司 99.85 99.85
81 南京市城投建设工程有限公司 99.85 99.85
82 南京邦发建设工程有限公司 99.85 99.85
83 江苏奕宸建设工程有限公司 99.85 99.85
84 江苏沐之阳建设工程有限公司 99.84 99.84
85 旭梦能源(河南)有限公司 99.84 99.84
86 江苏众集建设工程有限公司 99.84 99.84
87 南京谈天建设有限公司 99.84 99.84
88 南京海泉建设工程有限公司 99.83 99.83
89 四川堡闰建筑工程有限公司 99.83 99.83
90 徐州中安建设工程有限公司 99.83 99.83
91 特安建设集团有限公司 99.83 99.83
92 江苏创汉建设工程有限公司 99.83 99.83
93 江苏山凤建设有限公司 99.83 99.83
94 江苏新诚建筑工程有限公司 99.83 99.83
95 安徽万励建设有限公司 99.83 99.83
96 江苏中润汇工程咨询有限公司 99.82 99.82
97 成都市蒲江七建工程有限责任公司 99.82 99.82
98 南京乾旺建设工程有限公司 99.82 99.82
99 河南巨晟建设工程有限公司 99.81 99.81
100 浙江中殷建设有限公司 99.81 99.81
101 江苏千博建设工程有限公司 99.81 99.81
102 江苏玉磊建设工程有限公司 99.81 99.81
103 安徽盛宁建设工程有限公司 99.81 99.81
104 南京敏瑞建设工程有限公司 99.80 99.8
105 河北万源水利水电建筑安装有限公司 99.80 99.8
106 南京鸿创建设工程有限公司 99.80 99.8
107 鹤壁万德建筑工程有限公司 99.80 99.8
108 湖北巨工建设工程有限公司 99.80 99.8
109 淮安市沐泰市政工程有限公司 99.80 99.8
110 南京灵森建筑安装工程有限公司 99.80 99.8
111 南京合和晟建设工程有限公司 99.80 99.8
112 青岛海德工程集团股份有限公司 99.79 99.79
113 安徽人禾建工集团有限公司 99.79 99.79
114 定州市建设建筑工程有限公司 99.78 99.78
115 江苏铁骉建工有限公司 99.78 99.78
116 江苏道凡建设工程有限公司 99.78 99.78
117 南京坤金建设工程有限公司 99.78 99.78
118 朝鼎建设有限公司 99.77 99.77
119 惠通建设发展有限公司 99.77 99.77
120 南京含城建设工程有限公司 99.77 99.77
121 福建威泰建设发展有限公司 99.77 99.77
122 江苏丰贝建设有限公司 99.77 99.77
123 江苏一体工程有限公司 99.77 99.77
124 安徽乐世建筑工程有限公司 99.77 99.77
125 南京凌展建设有限公司 99.77 99.77
126 南京泰山建设工程有限公司 99.76 99.76
127 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.76 99.76
128 浙江中克建设有限公司 99.76 99.76
129 河南省华鑫建设工程有限公司 99.76 99.76
130 江苏沐淮建设工程有限公司 99.76 99.76
131 四川天乙华城建筑工程有限公司 99.75 99.75
132 江西省鑫珏建工有限公司 99.75 99.75
133 嘉兴启晟建设有限公司 99.75 99.75
134 诸暨市恒邦建设有限公司 99.74 99.74
135 江苏中思环境发展有限公司 99.74 99.74
136 天长市天兴建筑安装工程有限公司 99.74 99.74
137 安徽舍予建设工程有限公司 99.74 99.74
138 江苏超迈建设工程有限公司 99.74 99.74
139 江苏智轩建设工程有限公司 99.74 99.74
140 江苏宗麟建设有限公司 99.74 99.74
141 江苏中侨建设工程有限公司 99.74 99.74
142 南京磊硕建设工程有限公司 99.73 99.73
143 江苏金旺建设工程有限公司 99.73 99.73
144 江苏锦傲辉建设有限公司 99.73 99.73
145 安徽路政建设工程有限公司 99.73 99.73
146 宿迁广安建设工程有限公司 99.72 99.72
147 江苏国能建设有限公司 99.72 99.72
148 江西格物建筑工程有限公司 99.72 99.72
149 南通尚恒建设工程有限公司 99.72 99.72
150 河南哲业工程有限公司 99.72 99.72
151 天矗建设集团有限公司 99.72 99.72
152 南京拜思特环保设备有限公司 99.72 99.72
153 温州宏伟建设有限公司 99.71 99.71
154 广东博仁工程顾问有限公司 99.70 99.7
155 沧州公路建养工程有限公司 99.70 99.7
156 江苏筑高建设工程有限公司 99.70 99.7
157 南京百发园林景观工程有限公司 99.69 99.69
158 浙江乐升建设工程有限公司 99.69 99.69
159 河南唐载建筑工程有限公司 99.69 99.69
160 江西诚翌建设工程有限公司 99.69 99.69
161 河南昶收建筑工程有限公司 99.69 99.69
162 四川中鑫富荣建设工程有限公司 99.68 99.68
163 河南建商建设有限公司 99.68 99.68
164 河南筑泰建筑工程有限公司 99.67 99.67
165 安徽毅晨建筑安装有限公司 99.67 99.67
166 南京城构建设工程有限公司 99.67 99.67
167 浙江华豫建设有限公司 99.67 99.67
168 江苏良来建设工程有限公司 99.66 99.66
169 河南昌誉建工有限公司 99.66 99.66
170 南京宁畅建设工程有限公司 99.66 99.66
171 江苏北恒星建设集团有限公司 99.66 99.66
172 江苏鸿振建筑工程有限公司 99.65 99.65
173 河南鼎楚建设工程有限公司 99.65 99.65
174 跃腾建工有限公司 99.65 99.65
175 安徽易茂建设工程有限责任公司 99.64 99.64
176 兴化市昌盛建筑工程有限公司 99.64 99.64
177 华驰国际建工有限公司 99.64 99.64
178 南京海岩建设工程有限公司 99.64 99.64
179 南京国创建设工程有限公司 99.64 99.64
180 江苏永坤建设有限公司 99.64 99.64
181 江苏聚力建设有限公司 99.63 99.63
182 安徽圣涛建设工程有限公司 99.63 99.63
183 安徽沐徽园林建设工程有限公司 99.63 99.63
184 环速建设(浙江)有限公司 99.62 99.62
185 南京嘉晋建设工程有限公司 99.62 99.62
186 江苏延泽建设项目管理有限公司 99.61 99.61
187 安徽朔湖建设工程有限公司 99.61 99.61
188 江苏壮昊建设有限公司 99.61 99.61
189 江苏川业建设工程有限公司 99.61 99.61
190 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.61 99.61
191 安徽重标建筑工程有限公司 99.61 99.61
192 中建广厦(福建)建设有限公司 99.61 99.61
193 浙江中渠建设有限公司 99.60 99.6
194 中创伟业建设工程有限公司 99.60 99.6
195 中福君成集团有限公司 99.60 99.6
196 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.60 99.6
197 安徽庆达建设工程有限公司 99.60 99.6
198 江苏建星交通工程有限公司 99.59 99.59
199 淮安捷博建设工程有限公司 99.59 99.59
200 江苏科浩建设有限公司 99.59 99.59
201 南京泽宇建设工程有限公司 99.58 99.58
202 诸暨市山海建设有限公司 99.58 99.58
203 杭州禹宸建设有限公司 99.57 99.57
204 江苏昊亿弘建设有限公司 99.57 99.57
205 河南华亚建筑工程有限公司 99.56 99.56
206 江苏尚腾建设发展有限公司 99.56 99.56
207 南京睿耀建设工程有限公司 99.56 99.56
208 江苏松普建设工程有限公司 99.56 99.56
209 盐城龙潭建设工程有限公司 99.55 99.55
210 江苏双联建设工程有限公司 99.55 99.55
211 江苏永好建设工程有限公司 99.55 99.55
212 南京金昱达建设有限公司 99.55 99.55
213 江苏金得堔建筑有限公司 99.55 99.55
214 四川晨沛建设工程有限公司 99.54 99.54
215 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.54 99.54
216 河南保棋建设有限公司 99.54 99.54
217 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 99.53 99.53
218 江苏然一建设有限公司 99.53 99.53
219 安徽艾希建设工程有限公司 99.53 99.53
220 江苏镇依盛建设有限公司 99.53 99.53
221 江苏筑兴建设有限公司 99.52 99.52
222 成盛建设集团有限公司 99.52 99.52
223 河南省鼎宏建设有限公司 99.52 99.52
224 常熟中通市政建设工程有限公司 99.52 99.52
225 江苏联北建设有限公司 99.52 99.52
226 江苏宇安建设工程有限责任公司 99.51 99.51
227 安徽城创生态建设有限公司 99.51 99.51
228 河南英豪工程管理有限公司 99.51 99.51
229 广西巨洲建设集团有限公司 99.51 99.51
230 福建闽泰交通工程有限公司 99.51 99.51
231 四川华顺泰达建设工程有限公司 99.50 99.5
232 南通平盛建设工程有限公司 99.50 99.5
233 南京松翠园林建设有限公司 99.50 99.5
234 南京翌涵轩建筑工程有限公司 99.50 99.5
235 江苏路阳建设发展有限公司 99.50 99.5
236 南京润群建设工程有限公司 99.50 99.5
237 江苏华澳建设工程有限公司 99.49 99.49
238 浙江旭枫环境建设有限公司 99.49 99.49
239 山东祥缘建设工程有限公司 99.49 99.49
240 江苏大楚建设集团有限公司 99.48 99.48
241 南京滨尚园林工程有限公司 99.48 99.48
242 福建省隆昇建设发展有限公司 99.47 99.47
243 河南树桐建筑工程有限公司 99.47 99.47
244 南京明度建设发展有限公司 99.47 99.47
245 江苏圣域建设集团有限公司 99.47 99.47
246 安徽府学建设工程有限公司 99.47 99.47
247 安徽三远建设有限公司 99.46 99.46
248 南京堃辰建设工程有限公司 99.46 99.46
249 南京晨悦建设工程有限公司 99.46 99.46
250 江苏中态建设发展有限公司 99.46 99.46
251 浙江众历建设有限公司 99.45 99.45
252 承宇建设集团有限公司 99.45 99.45
253 中能新能源建设江苏有限公司 99.45 99.45
254 绍兴中明建设工程有限公司 99.45 99.45
255 南通嘉航建设工程有限公司 99.45 99.45
256 南京名派建设工程有限公司 99.45 99.45
257 江苏恒新航建设有限公司 99.44 99.44
258 南京亨厚建设工程有限公司 99.44 99.44
259 江苏齐云建设工程有限公司 99.44 99.44
260 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 99.44 99.44
261 南京驰拓建设有限公司 99.44 99.44
262 河南易事建设工程有限公司 99.44 99.44
263 安徽鑫德隆建工有限公司 99.44 99.44
264 浙江鼎信建设有限公司 99.44 99.44
265 江苏万之源建设发展有限公司 99.43 99.43
266 江苏超冠建设有限公司 99.43 99.43
267 江苏安航交通工程有限公司 99.43 99.43
268 中粤苏江苏工程有限公司 99.43 99.43
269 安徽水木建工集团有限公司 99.43 99.43
270 杭州瑀兴建设有限公司 99.42 99.42
271 江苏荣晟建设有限公司 99.42 99.42
272 江苏力久建设工程有限公司 99.42 99.42
273 南通通淮建筑工程有限公司 99.42 99.42
274 江苏春楚建设发展有限公司 99.42 99.42
275 南京市龙马通信工程有限公司 99.41 99.41
276 江苏国瑞建设工程有限公司 99.41 99.41
277 江苏新纪元建工有限公司 99.41 99.41
278 江苏锡宁建设工程有限公司 99.40 99.4
279 南京烁一建设工程有限公司 99.40 99.4
280 安徽瑞博建设有限公司 99.40 99.4
281 河南冰络建筑工程有限公司 99.40 99.4
282 安徽觅智建筑工程有限责任公司 99.39 99.39
283 浙江炙之天建设有限公司 99.39 99.39
284 南京元象建设工程有限公司 99.39 99.39
285 江苏裕淼建设工程有限公司 99.39 99.39
286 宁波天弘建设有限公司 99.39 99.39
287 安徽茂天路桥工程有限公司 99.38 99.38
288 江苏向前建设工程有限公司 99.38 99.38
289 盐城亿昌建设工程有限公司 99.38 99.38
290 金华市名川建设有限公司 99.38 99.38
291 江苏瑞隆建设工程有限公司 99.38 99.38
292 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.37 99.37
293 江苏欣佰建设集团有限公司 99.37 99.37
294 浙江昆久建设有限公司 99.37 99.37
295 四川大千建筑工程有限公司 99.37 99.37
296 四川省凯锐建设有限公司 99.36 99.36
297 南京平山园林建设有限公司 99.36 99.36
298 武汉高盛建设工程有限公司 99.36 99.36
299 安徽利萧建设工程有限公司 99.36 99.36
300 尊凯建设工程有限公司 99.36 99.36
301 江苏焕鹏建设集团有限公司 99.36 99.36
302 山西凌锦建安工程有限公司 99.35 99.35
303 江苏德仁建设工程有限公司 99.35 99.35
304 安徽皖翔市政园林工程有限公司 99.35 99.35
305 博盛建设集团股份有限公司 99.34 99.34
306 江苏多元建设有限公司 99.34 99.34
307 中禹园林建设集团有限公司 99.34 99.34
308 江苏蒙东建设工程有限公司 99.33 99.33
309 西华县瑞州建筑工程有限公司 99.33 99.33
310 南京顺渠建筑工程有限公司 99.33 99.33
311 安徽如路建设工程有限公司 99.33 99.33
312 南京云海建设有限公司 99.33 99.33
313 江苏中皓建设集团有限公司 99.33 99.33
314 江苏凤羽建设工程有限公司 99.32 99.32
315 江苏宁拓建设发展有限公司 99.32 99.32
316 陕西天目岚建设工程有限公司 99.32 99.32
317 安徽山水绿城生态发展有限公司 99.31 99.31
318 江苏昱庆建设工程有限公司 99.31 99.31
319 湖北联太建设工程有限公司 99.29 99.29
320 安徽宏兴项目管理有限公司 99.29 99.29
321 江苏景筑和建筑工程有限公司 99.29 99.29
322 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 99.28 99.28
323 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.27 99.27
324 杭州万纪建筑有限公司 99.27 99.27
325 江苏烨豪建设有限公司 99.27 99.27
326 浙江陆腾建设有限公司 99.27 99.27
327 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 99.26 99.26
328 宜兴安诚建设有限公司 99.26 99.26
329 博弘环境建设有限公司 99.26 99.26
330 江苏丰汇建设工程有限公司 99.25 99.25
331 江苏万事顺园林景观工程有限公司 99.24 99.24
332 江苏通运建设工程有限公司 99.24 99.24
333 淮安中旭建设工程有限公司 99.24 99.24
334 江苏淳拓建设有限公司 99.24 99.24
335 江苏日晖智能工程有限公司 99.23 99.23
336 南京泽爵建设有限公司 99.23 99.23
337 浙江巨能电力建设有限公司 99.23 99.23
338 杭州鑫辰建设有限公司 99.22 99.22
339 广西彰毅建设工程有限公司 99.22 99.22
340 江苏金标建设科技有限公司 99.22 99.22
341 淮安龙瑞建设有限公司 99.21 99.21
342 安徽天舟建筑工程有限公司 99.21 99.21
343 江西聚仁建设有限公司 99.21 99.21
344 江苏济泽建设工程有限公司 99.20 99.2
345 安徽宇佳建工集团有限公司 99.20 99.2
346 河南云瀚建设有限公司 99.20 99.2
347 绍兴旭昇建设有限公司 99.20 99.2
348 温州锦瑞建设有限公司 99.19 99.19
349 良诚国际建设有限公司 99.19 99.19
350 日进建设集团有限公司 99.19 99.19
351 安徽妙才建设有限公司 99.18 99.18
352 湖州广盛建设有限公司 99.18 99.18
353 安徽铭来建设有限公司 99.18 99.18
354 江苏群胜建设工程有限公司 99.18 99.18
355 南通浩光建筑工程有限公司 99.17 99.17
356 安徽渤一建设工程有限公司 99.17 99.17
357 江苏名升建设有限公司 99.17 99.17
358 南通中沪建设工程有限公司 99.17 99.17
359 中启鸿腾建设集团有限公司 99.16 99.16
360 福建隆晟集团有限公司 99.16 99.16
361 安徽霖渤建筑工程有限公司 99.16 99.16
362 四川宇明霖建设工程有限公司 99.16 99.16
363 河南省润昌建筑工程有限公司 99.16 99.16
364 南京久泰建设安装工程有限公司 99.15 99.15
365 江苏禾居建设工程有限公司 99.15 99.15
366 江苏新鸿睿建设科技有限公司 99.15 99.15
367 安徽展迪建设工程有限公司 99.15 99.15
368 河南耀世建筑工程有限公司 99.15 99.15
369 南京万福顺市政建设有限公司 99.15 99.15
370 四川旭永建设工程有限公司 99.14 99.14
371 浙江灏亚建设有限公司 99.14 99.14
372 江苏全晟建设工程有限公司 99.14 99.14
373 南京遒健建设工程有限公司 99.14 99.14
374 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 99.13 99.13
375 亿盛建设工程有限公司 99.13 99.13
376 湖州天宇建设有限公司 99.13 99.13
377 江苏工匠建设有限公司 99.13 99.13
378 苏高建设发展有限公司 99.13 99.13
379 江苏鼎宁建设有限公司 99.13 99.13
380 浙江九正建筑工程有限公司 99.13 99.13
381 江苏亿瑶建设有限公司 99.13 99.13
382 南京驰远建设有限公司 99.12 99.12
383 江苏景泓建设有限公司 99.12 99.12
384 江苏追本建设有限公司 99.12 99.12
385 广西丰林建设集团有限公司 99.12 99.12
386 南京晟业建设工程有限公司 99.12 99.12
387 河南七大洲建设集团有限公司 99.12 99.12
388 南京枫格建设有限公司 99.12 99.12
389 浙江九紫建设有限公司 99.11 99.11
390 安徽中外建设工程有限公司 99.10 99.1
391 江苏右居建设有限公司 99.10 99.1
392 江苏景翔建设有限公司 99.10 99.1
393 宁波金御生态建设有限公司 99.09 99.09
394 江西未来建设工程有限公司 99.09 99.09
395 江苏文泰建设有限公司 99.09 99.09
396 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.09 99.09
397 江苏鼎元生态建设有限公司 99.09 99.09
398 江苏金洽建设有限公司 99.09 99.09
399 江苏冠唯建设工程有限公司 99.08 99.08
400 江西新一建筑工程公司 99.08 99.08
401 陕西尹山湖建设工程有限公司 99.08 99.08
402 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.08 99.08
403 江苏鑫远博建设工程有限公司 99.08 99.08
404 南通舜腾建筑工程有限公司 99.08 99.08
405 南京旭彩建筑幕墙有限公司 99.07 99.07
406 南京八旗环境建设工程有限公司 99.07 99.07
407 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 99.07 99.07
408 河南中星瑞扬建设有限公司 99.06 99.06
409 四川兆麒建设工程有限公司 99.06 99.06
410 江苏宏冶建设工程有限公司 99.06 99.06
411 四川冠悦建设工程有限公司 99.06 99.06
412 南京建诺建设有限公司 99.06 99.06
413 江苏睿涛建设工程有限公司 99.05 99.05
414 江苏风之景园林建设有限公司 99.05 99.05
415 江苏邦梵建设工程有限公司 99.05 99.05
416 江苏峻彪建设有限公司 99.05 99.05
417 江苏瑞千富建设有限公司 99.05 99.05
418 江苏金碧辉煌建设有限公司 99.04 99.04
419 国酉建设有限公司 99.04 99.04
420 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.03 99.03
421 河南鼎兴建设工程有限公司 99.03 99.03
422 安徽融海建工有限公司 99.03 99.03
423 江苏金勋建设有限公司 99.03 99.03
424 江苏曜煜建设工程有限公司 99.03 99.03
425 南京塔众建筑工程有限公司 99.03 99.03
426 苏州美坤建设工程有限公司 99.03 99.03
427 安徽远瞻建设工程有限公司 99.02 99.02
428 河南蒲杰建设工程有限公司 99.02 99.02
429 河南鼎鑫建设工程有限公司 99.02 99.02
430 重庆荣国建设工程有限公司 99.02 99.02
431 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.02 99.02
432 南京金舜达建设工程有限公司 99.02 99.02
433 江苏火灵建设工程有限公司 99.01 99.01
434 河南畅春园林绿化有限公司 99.01 99.01
435 四川广渠建筑工程有限公司 99.01 99.01
436 江苏广安建设工程有限公司 99.01 99.01
437 江苏攀荣建设工程有限公司 99.00 99
438 安徽凯里建筑工程有限公司 99.00 99
439 江苏亘正建设工程有限公司 98.99 98.99
440 南京舍佳建设工程有限公司 98.99 98.99
441 河南卓立建筑工程有限公司 98.99 98.99
442 南通晟灵建设工程有限公司 98.99 98.99
443 安徽长淮环保科技有限公司 98.98 98.98
444 江苏砖多多建设工程有限公司 98.98 98.98
445 南京全中建设有限公司 98.98 98.98
446 江苏峰之都建设工程有限公司 98.97 98.97
447 陕西辽航建设工程有限公司 98.97 98.97
448 广东广核建设工程有限公司 98.97 98.97
449 金华市鑫垚建设有限公司 98.96 98.96
450 江苏禹创建设工程有限公司 98.95 98.95
451 安徽飞盛工程项目管理有限公司 98.95 98.95
452 江苏春达建设工程有限公司 98.94 98.94
453 泰州磊阳建设工程有限公司 98.94 98.94
454 安徽青季建设工程有限公司 98.94 98.94
455 江苏润伦建设工程有限公司 98.94 98.94
456 江苏浩明建设工程有限公司 98.93 98.93
457 福建省鑫坤建设工程有限公司 98.92 98.92
458 河南浙嘉建设有限公司 98.91 98.91
459 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.91 98.91
460 浙江中舰建设有限公司 98.91 98.91
461 江苏海之茂建设发展有限公司 98.91 98.91
462 江苏茉莉花园建设发展有限公司 98.91 98.91
463 南京奥琅建设工程有限公司 98.91 98.91
464 南京东弘环境建设有限公司 98.90 98.9
465 四川川运佳建筑工程有限公司 98.90 98.9
466 河南广富佳建设工程有限公司 98.90 98.9
467 江苏文昊建设发展有限公司 98.90 98.9
468 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 98.90 98.9
469 安徽浩勤建设工程有限公司 98.89 98.89
470 南京花程建设有限公司 98.89 98.89
471 南京嵩晨建设工程有限公司 98.89 98.89
472 江苏晓宇水利建设有限公司 98.89 98.89
473 江苏润色建设有限公司 98.89 98.89
474 江苏博多建设工程有限公司 98.89 98.89
475 浙江御诚建设工程有限公司 98.88 98.88
476 安徽傲阳建筑工程有限公司 98.88 98.88
477 江苏璟天建设有限公司 98.88 98.88
478 福建省日誉建设集团有限公司 98.88 98.88
479 杭州甜博建设有限公司 98.87 98.87
480 江苏苏宏建设工程有限公司 98.87 98.87
481 江苏金启建设有限公司 98.86 98.86
482 河南索楚建筑工程有限公司 98.86 98.86
483 江苏源之鑫建筑有限公司 98.85 98.85
484 江苏惠锦建设工程有限公司 98.85 98.85
485 四川省旗来建设工程有限公司 98.85 98.85
486 盐城胜伟建设有限公司 98.85 98.85
487 安徽锦宏道路工程有限公司 98.85 98.85
488 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 98.85 98.85
489 南通丰哲建设工程有限公司 98.84 98.84
490 江苏耀苏建设工程有限公司 98.84 98.84
491 江苏红鼎鹤建设有限公司 98.84 98.84
492 浙江至信建设有限公司 98.83 98.83
493 南京苏城环保科技有限公司 98.83 98.83
494 南京成强建设有限公司 98.83 98.83
495 江苏汣源建设有限公司 98.83 98.83
496 恒运建设有限公司 98.83 98.83
497 福建省中兴建设发展有限公司 98.83 98.83
498 杭州有亨建设有限公司 98.82 98.82
499 江苏恩之洋建筑工程有限公司 98.82 98.82
500 江苏杰峰建设工程有限公司 98.82 98.82
501 杭州云甲建设工程有限公司 98.82 98.82
502 江苏开亮建设(集团)有限公司 98.81 98.81
503 江苏景强建设工程有限公司 98.80 98.8
504 安徽八公建设有限公司 98.80 98.8
505 江西昊晖建设工程有限公司 98.80 98.8
506 安徽东特建设工程有限公司 98.79 98.79
507 江苏雄拓建设工程有限公司 98.79 98.79
508 南京领航建设有限公司 98.78 98.78
509 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 98.78 98.78
510 江苏邺圣建设有限公司 98.77 98.77
511 山西汇众兴建设工程股份有限公司 98.77 98.77
512 金华市金运建设有限公司 98.76 98.76
513 林海生态环境股份有限公司 98.76 98.76
514 江苏森鼎建设工程有限公司 98.76 98.76
515 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 98.75 98.75
516 河南元丰建设工程有限公司 98.75 98.75
517 安徽茂驰建设工程有限公司 98.75 98.75
518 江苏鲁延建设工程有限公司 98.75 98.75
519 安徽启安市政工程有限公司 98.75 98.75
520 南京锦驰建筑工程有限公司 98.74 98.74
521 武威市路通市政工程有限责任公司 98.74 98.74
522 江苏泽泓建设有限公司 98.74 98.74
523 江苏楷耀建设工程有限公司 98.74 98.74
524 江苏普泰建设工程有限公司 98.74 98.74
525 南京雷洪市政工程有限公司 98.73 98.73
526 南京勤恒建筑安装工程有限公司 98.72 98.72
527 南京浦奋建筑工程有限公司 98.72 98.72
528 江苏工杰建设工程有限公司 98.72 98.72
529 江苏川玖建设工程有限公司 98.72 98.72
530 安徽金狄环保科技有限公司 98.72 98.72
531 浙江乾圣工程建设有限公司 98.72 98.72
532 浙江天境建设集团有限公司 98.72 98.72
533 南京瀚云建设工程有限公司 98.71 98.71
534 河南龙宸建设工程有限公司 98.71 98.71
535 江苏溧阳城建集团有限公司 98.71 98.71
536 河南洛桥建筑工程有限公司 98.70 98.7
537 南京创顺霆建筑工程有限公司 98.70 98.7
538 福建奂然建设工程有限公司 98.69 98.69
539 浙江今创建设工程有限公司 98.69 98.69
540 南充中博建筑有限公司 98.69 98.69
541 江苏杞林生态环境建设有限公司 98.67 98.67
542 江苏度慕建设发展有限公司 98.67 98.67
543 江苏淮源建设工程有限公司 98.67 98.67
544 安徽青润建设工程有限公司 98.67 98.67
545 江苏九叶生态建设有限公司 98.67 98.67
546 中投腾宇建设有限公司 98.66 98.66
547 盐城玉杰建筑劳务有限公司 98.66 98.66
548 杭州欧维建设管理有限公司 98.66 98.66
549 浙江美城建设有限公司 98.65 98.65
550 江苏美鹿建设有限公司 98.64 98.64
551 河南宏金建设有限公司 98.64 98.64
552 岩峰建设有限公司 98.64 98.64
553 淮安美泰建设工程有限公司 98.63 98.63
554 江苏创兴景电力科技有限公司 98.63 98.63
555 江苏磊科建设工程有限公司 98.62 98.62
556 泰州龙晟工程建设有限公司 98.62 98.62
557 南京南凯建筑工程有限公司 98.62 98.62
558 安徽新标地建设有限公司 98.62 98.62
559 浙江绍兴益茂建设有限公司 98.62 98.62
560 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 98.61 98.61
561 江苏跃马建工集团有限公司 98.61 98.61
562 江苏筑广之星建设集团有限公司 98.60 98.6
563 江苏通业建设工程有限公司 98.60 98.6
564 淮安市恒通建设工程有限公司 98.60 98.6
565 江苏亮达建设集团有限公司 98.60 98.6
566 徽春建工集团有限公司 98.59 98.59
567 淮安瑞隆建设有限公司 98.59 98.59
568 河南捷纳建筑工程有限公司 98.59 98.59
569 河南横岭鼎创建设工程有限公司 98.58 98.58
570 浙江裕锦建设集团有限公司 98.58 98.58
571 浙江常华建设有限公司 98.58 98.58
572 江苏力中建设工程有限公司 98.58 98.58
573 绍兴东烨建设有限公司 98.57 98.57
574 四川顺洲建设工程有限公司 98.56 98.56
575 苏州宸佑建设工程有限公司 98.56 98.56
576 滁州恒新建设工程有限公司 98.56 98.56
577 江苏汇龙迪工程管理有限公司 98.56 98.56
578 河南卓盛水利工程有限公司 98.56 98.56
579 四川中芦路桥工程有限公司 98.55 98.55
580 福建五一建设工程有限公司 98.55 98.55
581 宣城安顺建设有限公司 98.55 98.55
582 杭州耀远建设工程有限公司 98.55 98.55
583 江苏广泽建设有限公司 98.54 98.54
584 江苏摩玛建设工程有限公司 98.54 98.54
585 浙江华枫建设有限公司 98.53 98.53
586 福建省杰胤建设有限公司 98.53 98.53
587 南京棠鹏建设有限公司 98.53 98.53
588 绍兴文才建设有限公司 98.52 98.52
589 镇江众联建设工程有限公司 98.51 98.51
590 河南泰联建筑工程有限公司 98.51 98.51
591 安徽省安居建筑安装有限公司 98.50 98.5
592 江苏古氏建设集团有限公司 98.50 98.5
593 河南潞扬建设工程有限公司 98.50 98.5
594 江苏河濠建设工程有限公司 98.49 98.49
595 江苏中尚建设集团有限公司 98.48 98.48
596 江苏邦东建设工程有限公司 98.48 98.48
597 江苏省机械施工有限公司 98.48 98.48
598 元宏集团有限公司 98.48 98.48
599 宿迁福鼎建设工程有限公司 98.48 98.48
600 欣傲集团有限公司 98.48 98.48
601 江苏浩恩建设(集团)有限公司 98.47 98.47
602 浙江展弘建设有限公司 98.46 98.46
603 安徽朋焕建筑工程有限公司 98.46 98.46
604 山西奥凯建筑工程有限公司 98.45 98.45
605 河南筑硅建筑工程有限公司 98.45 98.45
606 浙江合策建设有限公司 98.45 98.45
607 江西赣恒建设工程有限公司 98.45 98.45
608 江苏元鼎建设工程有限公司 98.44 98.44
609 江苏集众建设工程有限公司 98.44 98.44
610 陕西秦东圣建设工程有限公司 98.44 98.44
611 江苏振科建设有限公司 98.43 98.43
612 江苏优匠峰建设工程有限公司 98.43 98.43
613 吉林省青羽建设工程有限公司 98.43 98.43
614 江苏领康建设科技有限公司 98.43 98.43
615 江苏宏毅项目管理有限公司 98.43 98.43
616 河南锦亿帆建筑工程有限公司 98.42 98.42
617 瑞境建工集团有限公司 98.42 98.42
618 南京浦康建筑工程有限公司 98.41 98.41
619 江苏中亿德建设集团有限公司 98.41 98.41
620 浙江敬宏建设有限公司 98.41 98.41
621 南京豪之辉建设有限公司 98.41 98.41
622 江苏永瑞建设工程有限公司 98.40 98.4
623 浙江东余建设有限公司 98.40 98.4
624 河南帅丰建设有限公司 98.40 98.4
625 河南裕鸿建设集团有限公司 98.39 98.39
626 江苏久德建设工程有限公司 98.39 98.39
627 江苏千之顺建设工程有限公司 98.38 98.38
628 江苏力翰建设有限公司 98.38 98.38
629 池州市天朗建设工程有限公司 98.38 98.38
630 温州泰洲建设有限公司 98.38 98.38
631 安徽泉淼建筑工程有限公司 98.37 98.37
632 江苏沐飒建设工程有限公司 98.36 98.36
633 南京顺域建设工程有限公司 98.36 98.36
634 宣城建工市政工程有限公司 98.35 98.35
635 河南迅银建设有限公司 98.35 98.35
636 江苏鼎拓建筑有限公司 98.34 98.34
637 安徽然昊建设工程有限公司 98.32 98.32
638 浙江汉楚建设有限公司 98.32 98.32
639 安徽北庐建设工程有限公司 98.32 98.32
640 安徽鸿诚建筑有限公司 98.31 98.31
641 江苏荣富建设工程有限公司 98.30 98.3
642 江苏陌逸建筑科技有限公司 98.30 98.3
643 江苏金佐工程有限公司 98.29 98.29
644 浙江浩川环境建设有限公司 98.28 98.28
645 中皖正一建设集团有限公司 98.27 98.27
646 南京藏龙建设有限公司 98.26 98.26
647 江苏厚润建设有限公司 98.26 98.26
648 江苏银中建设有限公司 98.25 98.25
649 南京匠林建设有限公司 98.25 98.25
650 杭州庆泰建设有限公司 98.25 98.25
651 湖北建工集团有限公司 98.25 98.25
652 江苏同步建设有限公司 98.24 98.24
653 壹晟(福建)建设集团有限公司 98.24 98.24
654 安徽恒安建设有限公司 98.24 98.24
655 南京城阙建设发展有限公司 98.24 98.24
656 江苏九星建设工程有限公司 98.24 98.24
657 浙江普锦建设发展有限公司 98.24 98.24
658 安徽久诚建设有限公司 98.24 98.24
659 江苏惠宾建设有限公司 98.23 98.23
660 江苏圣光建设工程有限公司 98.22 98.22
661 江苏品维建设工程有限公司 98.22 98.22
662 长兴辰亿建设工程有限公司 98.22 98.22
663 南京驰骛交通工程有限责任公司 98.21 98.21
664 江苏三正建设工程有限公司 98.21 98.21
665 南京中勇建设工程有限公司 98.21 98.21
666 江苏恒大建设有限公司 98.20 98.2
667 安徽美好路桥工程有限公司 98.20 98.2
668 绍兴市广贤建设有限公司 98.19 98.19
669 江苏沃恒建设有限公司 98.19 98.19
670 浙江瀛川建设工程有限公司 98.18 98.18
671 江苏金旭建筑集团有限公司 98.18 98.18
672 江苏陆华建设工程有限公司 98.18 98.18
673 江苏方拓建设工程有限公司 98.18 98.18
674 江苏联桥建设工程有限公司 98.18 98.18
675 淮安市思远建设工程有限公司 98.17 98.17
676 南京星之圆建设有限公司 98.17 98.17
677 中嘉恒通建设工程有限公司 98.17 98.17
678 安徽环旭科技有限公司 98.17 98.17
679 常熟古建园林股份有限公司 98.17 98.17
680 宜兴市博毅建设工程有限公司 98.16 98.16
681 江苏首科建设有限公司 98.16 98.16
682 杭州鸿励建设有限公司 98.16 98.16
683 江苏天尚建设工程有限公司 98.16 98.16
684 南京艾贤瑞建设工程有限公司 98.15 98.15
685 重庆八骏祥集实业有限公司 98.15 98.15
686 四川雅和建筑工程有限公司 98.14 98.14
687 江苏尚佳诚建设有限公司 98.14 98.14
688 江苏荣森建设工程有限公司 98.14 98.14
689 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 98.13 98.13
690 江苏建权丰尚建设集团有限公司 98.13 98.13
691 江苏荣耀建设(集团)有限公司 98.13 98.13
692 江苏隆陆达建设有限公司 98.13 98.13
693 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 98.12 98.12
694 南京鑫埔城建筑工程有限公司 98.12 98.12
695 江苏创凡建设工程有限公司 98.12 98.12
696 宣城龙巨建设工程有限公司 98.11 98.11
697 江苏六德建设工程有限公司 98.11 98.11
698 龙展建设有限公司 98.11 98.11
699 南京苏庆源电力工程有限公司 98.10 98.1
700 江苏勤东建设工程有限公司 98.10 98.1
701 南京鸿耀市政建设工程有限公司 98.10 98.1
702 江苏德利来建筑安装工程有限公司 98.09 98.09
703 深圳市顺洲建设集团有限公司 98.09 98.09
704 江苏路亚建设有限公司 98.08 98.08
705 江苏安雅建设有限公司 98.08 98.08
706 浙江名瑞建设有限公司 98.07 98.07
707 江苏奥迪建设有限公司 98.07 98.07
708 江苏德永建设工程有限公司 98.07 98.07
709 江苏君皓建工(集团)有限公司 98.06 98.06
710 江苏博惠建设工程有限公司 98.04 98.04
711 江苏苏众建设有限公司 98.04 98.04
712 江苏高邦建设有限公司 98.04 98.04
713 江苏爱纳建设工程有限公司 98.03 98.03
714 江西诚润建设工程有限公司 98.02 98.02
715 南京珍珠泉园林建设有限公司 98.02 98.02
716 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 98.01 98.01
717 福建航宇建设工程有限公司 98.01 98.01
718 徽川建设有限公司 98.00 98
719 江苏桃源绿化工程有限公司 98.00 98
720 温州市丰源水利水电工程有限公司 97.98 97.98
721 南京双博建设有限公司 97.98 97.98
722 南京博知源环境科技有限公司 97.98 97.98
723 南京天骁建设有限公司 97.97 97.97
724 南京赞今生态建设有限公司 97.96 97.96
725 南京中禹建设工程有限公司 97.96 97.96
726 南京龙发建筑安装工程有限公司 97.96 97.96
727 南通隽茂建设工程有限公司 97.95 97.95
728 南京中洲土木基础工程有限公司 97.94 97.94
729 江苏隆投建设工程有限公司 97.92 97.92
730 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 97.92 97.92
731 河南圣锦建设工程有限公司 97.91 97.91
732 江苏信国建设工程有限公司 97.91 97.91
733 南京天意建设有限公司 97.91 97.91
734 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 97.91 97.91
735 南京双辰建设工程有限公司 97.89 97.89
736 江苏禹同工程建设有限公司 97.89 97.89
737 南京双湖建设工程有限公司 97.89 97.89
738 红谷滩建设集团有限公司 97.88 97.88
739 江苏等优建设工程有限公司 97.88 97.88
740 南京棠博建筑工程有限公司 97.88 97.88
741 江苏浚祺建设工程有限公司 97.87 97.87
742 江苏洲浦建设工程有限公司 97.86 97.86
743 江苏轩晔达建设工程有限公司 97.86 97.86
744 南京三浦建设工程有限公司 97.85 97.85
745 河南省康胜建设工程有限公司 97.84 97.84
746 江苏宁乐建设工程有限公司 97.84 97.84
747 安徽勤国建设工程有限公司 97.84 97.84
748 商丘潇湘建设有限公司 97.83 97.83
749 江苏恒与信建设有限公司 97.83 97.83
750 江苏宏孚建设有限公司 97.82 97.82
751 江苏宏川源建设工程有限公司 97.81 97.81
752 江苏蓬煌建设有限公司 97.81 97.81
753 江苏臻烁建工集团有限公司 97.81 97.81
754 四川峨鼎建设工程有限公司 97.80 97.8
755 江苏建勋建筑工程有限公司 97.80 97.8
756 连云港莱昂建设工程有限公司 97.79 97.79
757 江苏合丰建设工程有限公司 97.78 97.78
758 江苏鼎绩建设有限公司 97.78 97.78
759 江苏昌之兴建设工程有限公司 97.76 97.76
760 河南畅瑞项目管理有限公司 97.75 97.75
761 南京创远建设有限公司 97.75 97.75
762 浙江水曜园林工程有限公司 97.75 97.75
763 江苏泰徕建设工程有限公司 97.75 97.75
764 江苏龙溪建设工程有限公司 97.74 97.74
765 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 97.72 97.72
766 芜湖天泰建设有限公司 97.71 97.71
767 扬州三信建设工程有限公司 97.70 97.7
768 南京凯源电力安装工程有限公司 97.70 97.7
769 湖北银弘建筑工程有限公司 97.70 97.7
770 浙江强隆建设有限公司 97.68 97.68
771 安徽三土建筑工程有限公司 97.68 97.68
772 江苏任航建设有限公司 97.67 97.67
773 芜湖殷港建设有限公司 97.66 97.66
774 南京德智诚建设有限公司 97.65 97.65
775 南京德环市政工程有限公司 97.65 97.65
776 杭州杭九建设工程有限公司 97.65 97.65
777 南京顺荣园林景观有限公司 97.64 97.64
778 龙胤建设集团有限公司 97.63 97.63
779 南京沁科建设有限公司 97.63 97.63
780 江苏同迈建设工程有限公司 97.62 97.62
781 温岭市大行建设有限公司 97.61 97.61
782 河南远大建设集团有限责任公司 97.61 97.61
783 江苏博琛建筑工程有限公司 97.61 97.61
784 安徽通亚达路桥工程有限公司 97.61 97.61
785 江苏奎洋建设工程有限公司 97.60 97.6
786 南京城建生态环境有限公司 97.59 97.59
787 江苏飞渡建设工程有限公司 97.58 97.58
788 悦嘉建设有限公司 97.57 97.57
789 南京怡兴建筑安装工程有限公司 97.57 97.57
790 南京浦地蓝建筑科技有限公司 97.55 97.55
791 南京华辰建设工程有限公司 97.54 97.54
792 南京如火园林建设工程有限公司 97.54 97.54
793 荣商建设集团有限公司 97.53 97.53
794 江苏兴北凌建设工程有限公司 97.53 97.53
795 连云港科润市政工程有限公司 97.53 97.53
796 南京茂峰建设工程有限公司 97.51 97.51
797 南京惠之骏建设工程有限公司 97.50 97.5
798 常熟市建达建设工程有限公司 97.49 97.49
799 南京市齐腾电力建设有限公司 97.46 97.46
800 江苏科建建设集团有限公司 97.46 97.46
801 江苏圣匠建设工程有限公司 97.45 97.45
802 安徽卓涛建设有限公司 97.45 97.45
803 南京新亭建设有限公司 97.44 97.44
804 江苏峻巍建设有限公司 97.44 97.44
805 江苏志正建设有限公司 97.44 97.44
806 江苏华茂建设工程有限公司 97.42 97.42
807 江苏余之庆建设有限公司 97.41 97.41
808 南京金湖建筑安装工程有限公司 97.40 97.4
809 安徽开信建设工程有限公司 97.39 97.39
810 金华旋圆建筑咨询有限公司 97.38 97.38
811 江苏柏淳建设有限公司 97.38 97.38
812 江苏海乐欣建设工程有限公司 97.38 97.38
813 安徽湾池建设有限公司 97.37 97.37
814 南京茂泉园林工程有限公司 97.35 97.35
815 南京达喜建筑装饰工程有限公司 97.35 97.35
816 南京久收建设工程有限公司 97.34 97.34
817 江苏时代天工建设有限公司 97.34 97.34
818 江苏富浦建设有限公司 97.34 97.34
819 南通鑫恩建设工程有限公司 97.33 97.33
820 江苏浩顺建设工程有限公司 97.33 97.33
821 中工科建建设有限公司 97.31 97.31
822 安徽江瑞建设有限公司 97.31 97.31
823 江苏圣川建设工程有限公司 97.30 97.3
824 安徽至盛建设有限公司 97.28 97.28
825 江苏海恒智能科技有限公司 97.27 97.27
826 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 97.26 97.26
827 南京臻宇市政工程有限公司 97.25 97.25
828 上海和衷建设工程有限公司 97.25 97.25
829 江苏京川建设有限公司 97.24 97.24
830 浙江龙游天泓建设有限公司 97.24 97.24
831 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 97.23 97.23
832 江苏润控建设有限公司 97.23 97.23
833 江苏融筑建设工程有限公司 97.22 97.22
834 江苏万策建设有限公司 97.22 97.22
835 江苏象普河建设工程有限公司 97.21 97.21
836 南京富城装饰工程有限公司 97.20 97.2
837 江苏裕安建设工程有限公司 97.20 97.2
838 浙江晨润建设有限公司 97.20 97.2
839 南京华璋建设工程集团有限公司 97.19 97.19
840 江苏众智项目管理有限公司 97.19 97.19
841 南京凯成建设有限公司 97.18 97.18
842 中琛建筑工程(河南)有限公司 97.18 97.18
843 南京先通建设工程有限公司 97.17 97.17
844 南京天方市政工程有限公司 97.17 97.17
845 江苏丰泰建设工程有限公司 97.16 97.16
846 江苏唐城装饰工程有限公司 97.16 97.16
847 江苏阜泰建设工程有限公司 97.16 97.16
848 河南蓓萱建筑工程有限公司 97.15 97.15
849 中晔建设集团有限公司 97.15 97.15
850 南京豪泰装饰工程有限公司 97.14 97.14
851 江苏耀远建设有限公司 97.14 97.14
852 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 97.14 97.14
853 安徽玉梯建设有限公司 97.14 97.14
854 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 97.13 97.13
855 南京安达交通设施工程有限公司 97.13 97.13
856 江苏中装建设有限公司 97.12 97.12
857 南京弘正建设发展有限公司 97.11 97.11
858 江苏思瑞迈建设工程有限公司 97.11 97.11
859 鑫路建设集团有限公司 97.11 97.11
860 江苏中芮建设有限公司 97.09 97.09
861 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 97.09 97.09
862 福建岚阁建筑工程有限公司 97.08 97.08
863 南京远扬市政工程有限公司 97.08 97.08
864 杭州木兰建设有限公司 97.08 97.08
865 浙江信安工程建设有限公司 97.07 97.07
866 江苏琮骁建设工程有限公司 97.07 97.07
867 安徽海川市政建设有限公司 97.07 97.07
868 江苏轩宇项目管理有限公司 97.06 97.06
869 南京云亿建设有限公司 97.06 97.06
870 南京润棠环境科技有限公司 97.06 97.06
871 江苏顺意建设工程有限公司 97.05 97.05
872 江苏启信建设有限公司 97.05 97.05
873 盐城金班建筑集团公司 97.05 97.05
874 江苏善满居建设工程有限公司 97.05 97.05
875 杭州天晟建设有限公司 97.05 97.05
876 南京杰云工程项目管理有限公司 97.04 97.04
877 福建省诺洲建设工程有限公司 97.04 97.04
878 河南通业建设工程有限公司 97.04 97.04
879 江苏永康建设工程有限公司 97.03 97.03
880 南京成路圆建设工程有限公司 97.03 97.03
881 江苏斯翔建设工程有限公司 97.02 97.02
882 江苏新叶生态环境建设有限公司 97.02 97.02
883 河南皖蒙建设有限公司 97.02 97.02
884 福建暄缮建筑工程有限公司 97.01 97.01
885 江苏旭锐建设工程有限公司 97.01 97.01
886 江苏东宸建设有限公司 97.00 97
887 南京烨华建设工程有限公司 96.99 96.99
888 江苏衡越建设工程有限公司 96.98 96.98
889 江苏宸焱建设有限公司 96.97 96.97
890 福建省天优吉玛建筑有限公司 96.97 96.97
891 江苏久远建设有限公司 96.97 96.97
892 安徽纳亿建设工程有限公司 96.97 96.97
893 江苏铂泽林宇建设工程有限公司 96.96 96.96
894 南京秦源园林建设有限公司 96.96 96.96
895 江苏舟宇科技有限公司 96.96 96.96
896 南京景舜建筑工程有限公司 96.96 96.96
897 南京嘉达创建设工程有限公司 96.95 96.95
898 南京裕通建设工程有限公司 96.95 96.95
899 江苏广联建设工程有限公司 96.94 96.94
900 南京云维建设工程有限公司 96.94 96.94
901 南京勇伟成环境科技有限公司 96.94 96.94
902 浙江新臣建设有限公司 96.94 96.94
903 南京源禾月建设工程有限公司 96.94 96.94
904 江苏宸涛建设工程有限公司 96.93 96.93
905 江苏金鹰建设有限公司 96.92 96.92
906 福建川萃腾建设有限公司 96.92 96.92
907 南京锦润发科技发展有限公司 96.92 96.92
908 江苏润虎建设工程有限公司 96.92 96.92
909 南京千齐江建设有限公司 96.92 96.92
910 南京恒利建设集团有限公司 96.91 96.91
911 南京广盛市政工程有限公司 96.91 96.91
912 南京敏强建设工程有限公司 96.91 96.91
913 江苏筑途建设有限公司 96.91 96.91
914 江苏璠嫚建设工程有限公司 96.91 96.91
915 淮安富祥建设工程有限公司 96.90 96.9
916 江苏康盛建设有限公司 96.89 96.89
917 南京鸿懿建设工程有限公司 96.89 96.89
918 安徽省尚泽建筑集团有限公司 96.88 96.88
919 江苏启源建设集团有限公司 96.88 96.88
920 福建鑫旺达建设有限公司 96.88 96.88
921 江苏鹏达建设集团有限公司 96.88 96.88
922 百鲸建设集团有限公司 96.87 96.87
923 吴江市达胜市政工程有限责任公司 96.87 96.87
924 江苏沛昀建设工程有限公司 96.85 96.85
925 江西省昂越建筑工程有限公司 96.85 96.85
926 南京国武交通安全设施有限公司 96.85 96.85
927 河南甘厚建筑工程有限公司 96.84 96.84
928 福建腾飞盛建设有限公司 96.84 96.84
929 天长市石梁建设工程有限公司 96.84 96.84
930 江苏正其德建设工程有限公司 96.83 96.83
931 江苏硕腾建设有限公司 96.83 96.83
932 南京市建设建筑有限公司 96.83 96.83
933 江苏茂正建设工程有限公司 96.82 96.82
934 江苏兆筑建设工程有限公司 96.81 96.81
935 南京天自宏建设工程有限公司 96.80 96.8
936 福建省培格建设工程有限公司 96.80 96.8
937 江苏云业建设有限公司 96.80 96.8
938 南京鑫展建设有限公司 96.80 96.8
939 南京千秋业建设集团有限公司 96.80 96.8
940 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 96.80 96.8
941 江苏正旭建设有限公司 96.79 96.79
942 浙江君和建设有限公司 96.79 96.79
943 南京中远市政工程有限公司 96.79 96.79
944 南京置豪建设工程有限公司 96.79 96.79
945 江苏昊雅建设项目管理有限公司 96.78 96.78
946 江苏昊宁建设工程有限公司 96.78 96.78
947 江苏融润建设工程有限公司 96.77 96.77
948 南京锦辉园林有限公司 96.77 96.77
949 南京筑勇盛建设工程有限公司 96.77 96.77
950 宿迁华铭建设有限公司 96.76 96.76
951 福建省全鑫建设工程有限公司 96.76 96.76
952 安徽卓耀建设有限公司 96.76 96.76
953 湖北金地建筑安装工程有限公司 96.76 96.76
954 建湖县华峰建筑工程有限公司 96.76 96.76
955 安徽鸿森建设工程有限公司 96.76 96.76
956 江苏可信建设有限公司 96.75 96.75
957 江苏浦德建设工程有限公司 96.75 96.75
958 南京云鹏园林绿化有限公司 96.75 96.75
959 江苏谷川建设有限公司 96.74 96.74
960 南京中百建设有限公司 96.74 96.74
961 福建锦灵建设有限公司 96.74 96.74
962 安徽全中建筑工程有限公司 96.74 96.74
963 盐城市禾钧建设有限公司 96.74 96.74
964 南京双浦建设工程有限公司 96.74 96.74
965 安徽永利建设工程有限公司 96.74 96.74
966 江苏苍宇建设工程有限公司 96.73 96.73
967 江苏聚洪建设工程有限公司 96.72 96.72
968 福建拓海建设工程有限公司 96.72 96.72
969 河南雅之佳建筑工程有限公司 96.72 96.72
970 台州友顺建设有限公司 96.71 96.71
971 开封市天开市政园林工程有限公司 96.71 96.71
972 河南瀚铎建筑工程有限公司 96.71 96.71
973 江苏江博建设有限公司 96.71 96.71
974 江苏柒汇建筑工程有限公司 96.71 96.71
975 安徽省华路路桥工程有限公司 96.71 96.71
976 江苏天强建设有限公司 96.71 96.71
977 南京宏杨市政工程有限公司 96.70 96.7
978 江苏诚雅源建设工程有限公司 96.70 96.7
979 中坛安装集团有限公司 96.70 96.7
980 南京方宇工程建设有限公司 96.70 96.7
981 江苏卓太建设工程有限公司 96.70 96.7
982 福建嵩谷建设工程有限公司 96.70 96.7
983 江苏煊玮铭建设有限公司 96.70 96.7
984 江苏正庆建设工程有限公司 96.70 96.7
985 江苏双阳建筑工程有限公司 96.69 96.69
986 浙江航江建设有限公司 96.69 96.69
987 江苏凯扬建设有限公司 96.69 96.69
988 南京市东之建设工程有限公司 96.69 96.69
989 江苏圣秀建筑科技有限公司 96.69 96.69
990 北京京拓建设集团有限公司 96.69 96.69
991 南京三禧建设工程有限公司 96.69 96.69
992 安徽皖辉建筑工程有限公司 96.68 96.68
993 福建省雲博建设工程有限公司 96.68 96.68
994 南京腾业达建设工程有限公司 96.67 96.67
995 南京金茂田建设工程有限公司 96.67 96.67
996 浙江冠旭建设工程有限公司 96.67 96.67
997 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 96.67 96.67
998 江苏舜科建设工程有限公司 96.67 96.67
999 江苏博迈建设工程有限公司 96.66 96.66
1,000 江苏一茗建设集团有限公司 96.66 96.66
1,001 南京银东建设工程有限公司 96.66 96.66
1,002 江苏尚柏建设有限公司 96.66 96.66
1,003 南京邦荣装饰工程有限公司 96.65 96.65
1,004 福建凯福建筑工程有限公司 96.64 96.64
1,005 浙江衣锦建设有限公司 96.64 96.64
1,006 浙江航鸿水利有限公司 96.64 96.64
1,007 江苏明悦建设工程有限公司 96.64 96.64
1,008 南京天勤建设工程有限公司 96.63 96.63
1,009 江苏青文商业运营管理有限公司 96.63 96.63
1,010 浙江邦州建设有限公司 96.63 96.63
1,011 江苏鼎楼建设工程有限公司 96.63 96.63
1,012 江苏圣海建设有限公司 96.62 96.62
1,013 江苏天巨源建设有限公司 96.62 96.62
1,014 南京汇成复建设工程有限公司 96.62 96.62
1,015 芜湖锐燊建设有限公司 96.62 96.62
1,016 安徽钰诚建筑工程有限公司 96.62 96.62
1,017 南京聚强工程有限公司 96.62 96.62
1,018 河南腾起建筑工程有限公司 96.62 96.62
1,019 宏厦创源建设集团有限公司 96.62 96.62
1,020 南京建勋建设工程有限责任公司 96.61 96.61
1,021 江苏帝尧建设有限公司 96.61 96.61
1,022 南京六宏建设有限公司 96.61 96.61
1,023 南京强达建设有限公司 96.61 96.61
1,024 福建森焱建设有限公司 96.61 96.61
1,025 江苏华祝建设工程有限公司 96.61 96.61
1,026 江苏世邦建设有限公司 96.60 96.6
1,027 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 96.60 96.6
1,028 南京元琅建设工程有限公司 96.59 96.59
1,029 江苏中外筑建设有限公司 96.59 96.59
1,030 浙江中润建筑工程有限公司 96.59 96.59
1,031 江苏聚泽建设有限公司 96.59 96.59
1,032 江苏卓扬环境建设有限公司 96.59 96.59
1,033 江苏乾云建设工程有限公司 96.58 96.58
1,034 江苏海吉工程建设有限公司 96.58 96.58
1,035 江苏金森建设有限公司 96.58 96.58
1,036 南京盛益扬建设工程有限公司 96.58 96.58
1,037 江苏龙淮建设有限公司 96.58 96.58
1,038 福建万豪骏汇建设工程有限公司 96.58 96.58
1,039 江苏华励建设工程有限公司 96.58 96.58
1,040 南京立丰建设工程有限公司 96.58 96.58
1,041 浙江福升建设有限公司 96.57 96.57
1,042 江苏景昕荣建设工程有限公司 96.56 96.56
1,043 宿迁广达建设有限公司 96.56 96.56
1,044 江苏锦淮建设有限公司 96.56 96.56
1,045 江苏创代建工集团有限公司 96.56 96.56
1,046 唯美营造工程集团有限公司 96.55 96.55
1,047 安徽威氏路桥工程有限公司 96.55 96.55
1,048 浙江长沐建设有限公司 96.55 96.55
1,049 江苏亿帆建设管理有限公司 96.54 96.54
1,050 江苏通轩建设有限公司 96.54 96.54
1,051 南京禾邦建设工程有限公司 96.53 96.53
1,052 江苏华路交通发展有限公司 96.53 96.53
1,053 中水禹顺建设集团有限公司 96.53 96.53
1,054 南京昌悦建筑工程有限公司 96.51 96.51
1,055 江苏富奔建筑工程有限公司 96.51 96.51
1,056 福建聚秦建设发展有限公司 96.51 96.51
1,057 安徽中济建设有限公司 96.50 96.5
1,058 南京君德建设工程有限公司 96.50 96.5
1,059 南京鹏瑞建设有限公司 96.50 96.5
1,060 安徽省堃圣建设工程有限公司 96.49 96.49
1,061 安徽德晖建设管理有限公司 96.49 96.49
1,062 江苏润藏建设有限公司 96.49 96.49
1,063 南京泰普建设工程有限公司 96.49 96.49
1,064 浙江棣远建设有限公司 96.49 96.49
1,065 福建景琛建设工程有限公司 96.49 96.49
1,066 江苏信之顺建设有限公司 96.48 96.48
1,067 南京深度能源建设有限公司 96.48 96.48
1,068 江苏宜致诺建设工程有限公司 96.48 96.48
1,069 江苏硕詹建设工程有限公司 96.48 96.48
1,070 南京卓冠建设安装工程有限公司 96.48 96.48
1,071 江苏嘉侯建设工程有限公司 96.48 96.48
1,072 江苏柏庐环境建设工程有限公司 96.47 96.47
1,073 绍兴建祺园林建设有限公司 96.47 96.47
1,074 安徽勇发建筑工程有限公司 96.47 96.47
1,075 南京合德建工有限公司 96.47 96.47
1,076 南京启淳建设工程有限公司 96.47 96.47
1,077 安徽浩木建设工程有限公司 96.46 96.46
1,078 江苏拓文建设有限公司 96.46 96.46
1,079 林州市肖隆建筑工程有限公司 96.46 96.46
1,080 江苏银厦建设集团有限公司 96.46 96.46
1,081 江苏联瑞建设有限公司 96.45 96.45
1,082 淮安威明建设工程有限公司 96.45 96.45
1,083 福建鼎轩建设有限公司 96.45 96.45
1,084 江苏禾田建设有限公司 96.44 96.44
1,085 江苏衡泽建设工程有限公司 96.44 96.44
1,086 湖州涛阔建设工程有限公司 96.43 96.43
1,087 世扬建设集团有限公司 96.43 96.43
1,088 江苏晟宏建设有限公司 96.43 96.43
1,089 江苏奈朵建设工程有限公司 96.42 96.42
1,090 宁波丰硕建设工程有限公司 96.42 96.42
1,091 南京萃丰建设工程有限公司 96.42 96.42
1,092 安徽熙鑫建设工程有限公司 96.41 96.41
1,093 江苏乐筑建设工程有限公司 96.41 96.41
1,094 江苏硕麟建设工程有限公司 96.41 96.41
1,095 浙江钦峰建设有限公司 96.41 96.41
1,096 山西保顺建筑工程有限公司 96.41 96.41
1,097 安徽齐松建设工程有限公司 96.41 96.41
1,098 福建其志工程管理有限公司 96.41 96.41
1,099 南京广正园林景观有限公司 96.40 96.4
1,100 南京高仁建设工程有限公司 96.40 96.4
1,101 扬州臻扬市政工程有限公司 96.40 96.4
1,102 浙江聚橙建设有限公司 96.40 96.4
1,103 江苏中太建设有限公司 96.39 96.39
1,104 杭州永帝建设有限公司 96.39 96.39
1,105 南京垚强建设工程有限公司 96.39 96.39
1,106 宿迁宇昂建设有限公司 96.38 96.38
1,107 浙江昊翔建设有限公司 96.38 96.38
1,108 浙江昕耀建设有限公司 96.38 96.38
1,109 江苏金羽达建设有限公司 96.37 96.37
1,110 安徽永朝建设工程有限公司 96.36 96.36
1,111 安徽亿安建设工程有限公司 96.36 96.36
1,112 福建鳌城工程管理有限公司 96.36 96.36
1,113 濮阳航龙建设工程有限公司 96.36 96.36
1,114 广西呈达建筑工程有限公司 96.36 96.36
1,115 淮安润成建设工程有限公司 96.35 96.35
1,116 江苏佳德建设工程有限公司 96.35 96.35
1,117 安徽楠一建筑工程有限公司 96.35 96.35
1,118 江苏博泷建设工程有限公司 96.34 96.34
1,119 南京八百建筑安装工程有限公司 96.34 96.34
1,120 江苏宁宇建设工程有限公司 96.34 96.34
1,121 江苏鼎洲建设有限公司 96.34 96.34
1,122 安徽硕海建筑工程有限公司 96.34 96.34
1,123 福建世纪蓝天建设工程有限公司 96.33 96.33
1,124 安徽中派生态建设有限公司 96.33 96.33
1,125 福建宁越建设工程有限公司 96.33 96.33
1,126 中策建工南京有限公司 96.33 96.33
1,127 南京淳固建设有限公司 96.32 96.32
1,128 水玲龙(福建)建设工程有限公司 96.32 96.32
1,129 南京昊悦建设工程有限公司 96.32 96.32
1,130 江苏土卫六建设有限公司 96.32 96.32
1,131 南京朋益建设有限公司 96.32 96.32
1,132 江苏泓琦建设工程有限公司 96.32 96.32
1,133 安徽海富建设有限公司 96.32 96.32
1,134 安徽北相建设工程有限公司 96.31 96.31
1,135 南京维润市政工程有限公司 96.31 96.31
1,136 江苏臻一建设发展有限公司 96.30 96.3
1,137 南京绿之星生态环境有限公司 96.30 96.3
1,138 福建其业建设工程有限公司 96.30 96.3
1,139 浙江子铭建设有限公司 96.30 96.3
1,140 安徽亚拓建筑工程有限公司 96.29 96.29
1,141 江苏铭烨工程项目管理有限公司 96.29 96.29
1,142 江苏创港建设有限公司 96.29 96.29
1,143 浙江盛都建工控股集团有限公司 96.29 96.29
1,144 江苏雄弘建设工程有限公司 96.29 96.29
1,145 南京承隆建设有限公司 96.28 96.28
1,146 河南全康建设有限公司 96.28 96.28
1,147 温州垠星建设有限公司 96.28 96.28
1,148 中浦宁(南京)工程有限公司 96.28 96.28
1,149 江苏瑞墨建筑科技有限公司 96.27 96.27
1,150 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 96.27 96.27
1,151 江苏派新建设工程有限公司 96.27 96.27
1,152 江苏裕轩建设有限公司 96.27 96.27
1,153 常熟市市政建设有限责任公司 96.26 96.26
1,154 福建纳海建设工程有限公司 96.26 96.26
1,155 陕西锦赫市政工程有限公司 96.26 96.26
1,156 南京和生建筑工程有限公司 96.25 96.25
1,157 安徽强淮建筑工程有限公司 96.25 96.25
1,158 江西潇达建设工程有限公司 96.25 96.25
1,159 江苏亿连达工程管理有限公司 96.23 96.23
1,160 安徽鸿为建设工程有限公司 96.23 96.23
1,161 福建其昇建设工程有限公司 96.22 96.22
1,162 江苏古石林建设有限公司 96.22 96.22
1,163 镇江市美林建设工程有限公司 96.22 96.22
1,164 江苏霆钧建设工程有限公司 96.22 96.22
1,165 四川圆磊建设工程有限公司 96.21 96.21
1,166 安徽宣淼建设工程有限公司 96.21 96.21
1,167 中达丰集团有限公司 96.21 96.21
1,168 浙江天灿建设有限公司 96.21 96.21
1,169 南京崇南建设工程有限公司 96.20 96.2
1,170 安徽牌楼建筑工程有限公司 96.19 96.19
1,171 江苏天维建设工程有限公司 96.19 96.19
1,172 福建良业建设有限公司 96.18 96.18
1,173 江苏畅霄建设有限公司 96.18 96.18
1,174 四川锦宸泰建设工程有限公司 96.18 96.18
1,175 南京宝仁建设工程有限公司 96.18 96.18
1,176 浙江宇达建设有限公司 96.18 96.18
1,177 温州百捷建设有限公司 96.17 96.17
1,178 长兴鑫汇建设工程有限公司 96.17 96.17
1,179 江苏傲勋建设有限公司 96.16 96.16
1,180 江苏省隆盛建设有限公司 96.16 96.16
1,181 安徽敬禹建设有限公司 96.16 96.16
1,182 双建建设股份有限公司 96.16 96.16
1,183 福建永丰建设工程有限公司 96.15 96.15
1,184 江苏鳌宇建设工程有限公司 96.15 96.15
1,185 鼎亿丰建工集团有限公司 96.14 96.14
1,186 南京聚能工程有限公司 96.14 96.14
1,187 河南鹏鹤建筑工程有限公司 96.13 96.13
1,188 盐城文辉建设工程有限公司 96.13 96.13
1,189 南京众惢建筑工程有限公司 96.13 96.13
1,190 江苏晋润建设有限公司 96.12 96.12
1,191 江苏誉都建设集团有限公司 96.12 96.12
1,192 南京亿丰建设有限公司 96.12 96.12
1,193 南京华时诚建设工程有限公司 96.11 96.11
1,194 江苏锦溢航生态环境有限公司 96.11 96.11
1,195 江西拓川建设工程有限公司 96.11 96.11
1,196 南京屹淳建设工程有限公司 96.10 96.1
1,197 澜起工程技术(江苏)有限公司 96.10 96.1
1,198 安徽胜威建设工程有限公司 96.10 96.1
1,199 江苏博地建设有限公司 96.09 96.09
1,200 江苏立洋建设有限公司 96.09 96.09
1,201 南京恒志成建筑科技有限公司 96.08 96.08
1,202 江苏敢闯建筑工程有限公司 96.08 96.08
1,203 江苏永立建设有限公司 96.08 96.08
1,204 江苏瓴军建设工程有限公司 96.07 96.07
1,205 江苏韩桥建设有限公司 96.07 96.07
1,206 江苏莱泽建设集团有限公司 96.07 96.07
1,207 江苏永岩交通工程有限公司 96.07 96.07
1,208 江苏嘉树建设工程有限公司 96.06 96.06
1,209 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 96.06 96.06
1,210 吉林省中伟建筑工程有限公司 96.06 96.06
1,211 江苏启平建筑工程有限公司 96.05 96.05
1,212 浙江庆耀建设有限公司 96.05 96.05
1,213 江苏铭昇建设有限公司 96.04 96.04
1,214 江苏宏泊建设工程有限公司 96.04 96.04
1,215 江苏倚天建设有限公司 96.04 96.04
1,216 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 96.03 96.03
1,217 江苏华秀生态建设有限公司 96.03 96.03
1,218 南京新地圆建设工程有限公司 96.03 96.03
1,219 杭州西域市政建设有限公司 96.03 96.03
1,220 南京万家安建设工程有限公司 96.03 96.03
1,221 江苏世顺建设发展有限公司 96.03 96.03
1,222 江苏固发建设工程有限公司 96.02 96.02
1,223 江苏力帆建设有限公司 96.01 96.01
1,224 江苏苏油建设有限公司 96.01 96.01
1,225 安徽扬澜建设工程有限公司 96.00 96
1,226 秩诚建设集团有限公司 96.00 96
1,227 南京巨润园林建设工程有限公司 96.00 96
1,228 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 95.98 95.98
1,229 浙江元禹建设有限公司 95.98 95.98
1,230 江苏安丰建安工程有限公司 95.97 95.97
1,231 江苏亚豪项目管理有限公司 95.97 95.97
1,232 南京佳友工程建设有限公司 95.96 95.96
1,233 江苏辰宇建设工程有限公司 95.96 95.96
1,234 江苏巍然建设工程有限公司 95.96 95.96
1,235 南京冠锋建设有限公司 95.96 95.96
1,236 安徽邦龙建业有限公司 95.95 95.95
1,237 四川豪洲建筑工程有限公司 95.95 95.95
1,238 火焱建工有限公司 95.95 95.95
1,239 山东华隆集团有限公司 95.95 95.95
1,240 江苏公盛建设有限公司 95.94 95.94
1,241 江苏首顺建设有限公司 95.94 95.94
1,242 南京众浔建设工程有限公司 95.94 95.94
1,243 河南省春晓建设工程有限公司 95.93 95.93
1,244 江苏创鹏建设工程有限公司 95.93 95.93
1,245 南京景宏园林工程有限公司 95.93 95.93
1,246 江苏三恒建设有限公司 95.92 95.92
1,247 安徽益萃建设工程有限公司 95.92 95.92
1,248 金居建设发展股份有限公司 95.91 95.91
1,249 紫东文旅集团有限公司 95.91 95.91
1,250 安徽百卉园林有限公司 95.90 95.9
1,251 江西同瑞建筑工程有限公司 95.90 95.9
1,252 安徽东汇市政工程有限公司 95.89 95.89
1,253 江苏晟阳建设工程有限公司 95.89 95.89
1,254 江苏丰祥建设工程有限公司 95.89 95.89
1,255 泓天建设有限公司 95.88 95.88
1,256 江苏煜攀建设工程有限公司 95.88 95.88
1,257 江苏元明装饰工程有限公司 95.88 95.88
1,258 河南广磊建筑工程有限公司 95.88 95.88
1,259 江苏华远建设有限公司 95.87 95.87
1,260 安徽华控建设工程有限公司 95.87 95.87
1,261 江苏轩龙建设有限公司 95.86 95.86
1,262 河南中平建筑工程有限公司 95.85 95.85
1,263 江苏新域环境修复有限公司 95.85 95.85
1,264 江苏天敏建设有限公司 95.84 95.84
1,265 安徽中津建设集团有限公司 95.84 95.84
1,266 南京润宇成建设有限公司 95.84 95.84
1,267 宿迁市第六建筑工程有限公司 95.84 95.84
1,268 南京环茂建筑安装工程有限公司 95.83 95.83
1,269 江苏利新强建设工程有限公司 95.83 95.83
1,270 四川凯仕豪建筑工程有限公司 95.83 95.83
1,271 安徽双烨建设工程有限公司 95.83 95.83
1,272 南京新篁建筑安装工程有限公司 95.83 95.83
1,273 南京市高淳区市政工程有限公司 95.82 95.82
1,274 江苏广之联建设工程有限公司 95.81 95.81
1,275 江苏小川市政工程有限公司 95.81 95.81
1,276 江苏环盛建设工程有限公司 95.80 95.8
1,277 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 95.80 95.8
1,278 嘉兴致途建设工程有限公司 95.80 95.8
1,279 安徽力圣建设集团有限公司 95.79 95.79
1,280 安徽霖通建设工程有限公司 95.79 95.79
1,281 江苏齐乐承建设工程有限公司 95.79 95.79
1,282 江苏发安建设工程有限公司 95.78 95.78
1,283 南京松缘建筑安装实业有限公司 95.78 95.78
1,284 安徽省九建生态开发有限公司 95.78 95.78
1,285 江苏晨天建设有限公司 95.78 95.78
1,286 江苏航宇建设工程有限公司 95.77 95.77
1,287 江苏金诗龙建设工程有限公司 95.77 95.77
1,288 江苏雅度建设有限公司 95.76 95.76
1,289 浙江迅晟建设有限公司 95.75 95.75
1,290 南京润时信建设工程有限公司 95.75 95.75
1,291 安徽硕秦建设工程有限公司 95.75 95.75
1,292 四川塬皓工程技术有限公司 95.75 95.75
1,293 江苏聿楷环境建设有限公司 95.74 95.74
1,294 林孚建设有限公司 95.73 95.73
1,295 南京全力建设有限公司 95.73 95.73
1,296 杭州昊方建筑工程有限公司 95.73 95.73
1,297 南京烨腾建设工程有限公司 95.73 95.73
1,298 湖北鑫河建设工程有限责任公司 95.72 95.72
1,299 江苏坤磊建设工程有限公司 95.72 95.72
1,300 福建华宇建设集团有限公司 95.72 95.72
1,301 江苏霁翔建设有限公司 95.71 95.71
1,302 南京华彬工程建设有限公司 95.71 95.71
1,303 四川中浩兴达建筑工程有限公司 95.71 95.71
1,304 湖北兴昌弘建设有限公司 95.70 95.7
1,305 江苏永磐建设有限公司 95.70 95.7
1,306 杭州闻兴建设有限公司 95.70 95.7
1,307 江苏辰昊建设工程有限公司 95.69 95.69
1,308 南京绿远环境工程有限公司 95.69 95.69
1,309 江苏宏域建设有限公司 95.68 95.68
1,310 河南千禧建设工程有限公司 95.67 95.67
1,311 江苏苏埠建设工程有限公司 95.67 95.67
1,312 河南天梦星建筑工程有限公司 95.67 95.67
1,313 江苏中迢建设工程有限公司 95.67 95.67
1,314 江苏聚秀建设工程有限公司 95.67 95.67
1,315 安徽贺源电力工程有限公司 95.66 95.66
1,316 南京瑞弘丰建设工程有限公司 95.66 95.66
1,317 西安华曦园林市政建设有限公司 95.66 95.66
1,318 盐城驰宇建筑工程有限公司 95.66 95.66
1,319 江苏安先盛建设工程有限公司 95.65 95.65
1,320 江苏元亨建设工程有限公司 95.65 95.65
1,321 南京泽乾工程建设有限公司 95.63 95.63
1,322 浙江杰煊建设有限公司 95.62 95.62
1,323 安徽邦桀建筑工程有限公司 95.62 95.62
1,324 江苏君之宇建设有限公司 95.62 95.62
1,325 四川东方信达建设工程有限公司 95.62 95.62
1,326 河南濡凯建设工程有限公司 95.61 95.61
1,327 江苏丰桥建设工程有限公司 95.61 95.61
1,328 杭州江兵建设有限公司 95.60 95.6
1,329 江苏悠格建设工程有限公司 95.60 95.6
1,330 金华大中市政园林工程有限公司 95.60 95.6
1,331 南京星葵建设有限公司 95.59 95.59
1,332 江苏德景环境建设有限公司 95.59 95.59
1,333 南京双杰建筑装饰有限公司 95.58 95.58
1,334 安徽禹升建设工程有限公司 95.58 95.58
1,335 百信建设工程有限责任公司 95.58 95.58
1,336 江苏月云建设工程有限公司 95.57 95.57
1,337 南京头牌市政建设有限公司 95.57 95.57
1,338 南京润冬建设工程有限公司 95.56 95.56
1,339 南京越立建设工程有限公司 95.55 95.55
1,340 南京润惠园林建设有限公司 95.55 95.55
1,341 江苏启伟建设有限公司 95.55 95.55
1,342 江苏鸿太阳建设有限公司 95.54 95.54
1,343 江苏中励达建设有限公司 95.54 95.54
1,344 江苏正恒建设有限公司 95.54 95.54
1,345 南京永华环保有限公司 95.54 95.54
1,346 南京市大厂建筑安装工程总公司 95.53 95.53
1,347 盛荣建工(河南)有限公司 95.53 95.53
1,348 南京卓安诚工程建设有限公司 95.53 95.53
1,349 南京烨宁建筑安装工程有限公司 95.51 95.51
1,350 安徽丰盈建筑工程有限公司 95.51 95.51
1,351 南通国正建设工程有限公司 95.51 95.51
1,352 安徽杰森建设工程有限公司 95.50 95.5
1,353 军顶城建集团有限公司 95.49 95.49
1,354 杭州文庆建设工程有限公司 95.49 95.49
1,355 江苏华捷园林建设有限公司 95.49 95.49
1,356 江苏绿悠悠环境建设有限公司 95.49 95.49
1,357 安徽凯为建筑工程有限公司 95.49 95.49
1,358 江苏东流建设有限公司 95.48 95.48
1,359 南京博敖建筑安装工程有限公司 95.48 95.48
1,360 南京天伟义建设有限公司 95.48 95.48
1,361 杭州新翔建设有限公司 95.48 95.48
1,362 浙江元鼎元园林建设有限公司 95.47 95.47
1,363 安徽强渠建设集团有限公司 95.47 95.47
1,364 南京倍特建设有限公司 95.46 95.46
1,365 江苏宁浦建设工程有限公司 95.46 95.46
1,366 浙江锴泓建设有限公司 95.46 95.46
1,367 江苏巨元建工集团有限公司 95.46 95.46
1,368 安徽晟景环境建设有限公司 95.45 95.45
1,369 南京星城建设工程有限公司 95.45 95.45
1,370 南京聚鼎建设有限公司 95.45 95.45
1,371 江苏璴兴园林建设有限公司 95.44 95.44
1,372 淮安猎企建设工程有限公司 95.43 95.43
1,373 南京聚泰建设工程有限公司 95.43 95.43
1,374 江苏杜林生态景观集团有限公司 95.43 95.43
1,375 南京置格环保科技有限公司 95.43 95.43
1,376 江苏君庆建设工程有限公司 95.42 95.42
1,377 江苏宏诺园林工程有限公司 95.42 95.42
1,378 南京瑶田建设有限公司 95.42 95.42
1,379 安徽智取建设工程有限公司 95.41 95.41
1,380 安徽雅旭建设工程有限公司 95.41 95.41
1,381 江苏中水水利有限公司 95.41 95.41
1,382 南京国梦建设工程有限公司 95.40 95.4
1,383 江苏苏雅建设工程有限公司 95.39 95.39
1,384 安徽腾辉建筑有限公司 95.39 95.39
1,385 南京冬拓建筑工程有限公司 95.39 95.39
1,386 南京旭东建设有限公司 95.38 95.38
1,387 南京满昌建设有限公司 95.38 95.38
1,388 杭州承信建设有限公司 95.37 95.37
1,389 江苏启航建设工程有限公司 95.36 95.36
1,390 南京联庆达建设工程有限公司 95.36 95.36
1,391 南京凯捷建设工程有限公司 95.36 95.36
1,392 江苏中万建设工程有限公司 95.36 95.36
1,393 南京沁创建设工程有限公司 95.36 95.36
1,394 江苏交马建设有限公司 95.35 95.35
1,395 江苏智吉建设工程有限公司 95.35 95.35
1,396 江苏郁森建设有限公司 95.35 95.35
1,397 江苏聚谊建设有限公司 95.35 95.35
1,398 南京固达建筑工程技术有限公司 95.35 95.35
1,399 南京观海建设工程有限公司 95.34 95.34
1,400 江苏福铄建设发展有限公司 95.34 95.34
1,401 南京万家顺建设有限公司 95.34 95.34
1,402 江苏长沐生态科技有限公司 95.33 95.33
1,403 扬州瑞鼎建设工程有限公司 95.33 95.33
1,404 浙江西冠建设有限公司 95.33 95.33
1,405 江苏筑道建设有限公司 95.32 95.32
1,406 南京绿晟环境修复工程有限公司 95.32 95.32
1,407 江苏彩煜建筑科技有限公司 95.31 95.31
1,408 江苏德添项目管理有限公司 95.30 95.3
1,409 安徽泛海建设投资有限公司 95.30 95.3
1,410 安徽群魁建设有限公司 95.30 95.3
1,411 江苏龙鼎建设有限公司 95.29 95.29
1,412 南京畅嘉建设有限公司 95.29 95.29
1,413 江苏汉风建设有限公司 95.28 95.28
1,414 南京漫步生态建设有限公司 95.28 95.28
1,415 华尔创建设集团有限责任公司 95.28 95.28
1,416 南京涛云兴建设工程有限公司 95.28 95.28
1,417 江苏森渠建设工程有限公司 95.27 95.27
1,418 东阳市新鸿建设有限公司 95.24 95.24
1,419 江苏梦利天建设工程有限公司 95.23 95.23
1,420 江苏东楼建设工程有限公司 95.23 95.23
1,421 江苏丰达亿科技有限责任公司 95.22 95.22
1,422 安徽坤固建设工程有限公司 95.21 95.21
1,423 南京创伟建设工程有限公司 95.21 95.21
1,424 江苏焱景建设工程有限公司 95.21 95.21
1,425 金华市华承建设有限公司 95.20 95.2
1,426 江苏工冶建设有限公司 95.19 95.19
1,427 江苏银牛建设工程有限公司 95.19 95.19
1,428 淮安市八方建设工程有限公司 95.19 95.19
1,429 湖北恒鑫建筑安装有限公司 95.17 95.17
1,430 江苏客筑建设有限公司 95.17 95.17
1,431 安徽相智建设有限公司 95.16 95.16
1,432 鸿茂建设集团有限公司 95.15 95.15
1,433 江苏沐耕建设有限公司 95.15 95.15
1,434 康格建设有限公司 95.15 95.15
1,435 江苏一立建设有限公司 95.14 95.14
1,436 江苏潜墨水利工程有限公司 95.13 95.13
1,437 浙江长兴广发建设工程有限公司 95.12 95.12
1,438 江苏银丰建设工程有限公司 95.11 95.11
1,439 江苏多春如建设工程有限公司 95.11 95.11
1,440 南京渠成建设工程有限公司 95.09 95.09
1,441 江苏金之海建设工程有限公司 95.07 95.07
1,442 江苏苏雄建设有限公司 95.07 95.07
1,443 四川瑞天豪建设工程有限公司 95.06 95.06
1,444 南京恒策建设有限公司 95.06 95.06
1,445 南京新陆建设有限公司 95.06 95.06
1,446 安徽宸远建设工程技术有限公司 95.04 95.04
1,447 南京共同建设工程有限公司 95.04 95.04
1,448 湖州瑞盛建设有限公司 95.03 95.03
1,449 南通新迎水利市政工程有限公司 95.03 95.03
1,450 江苏辰帝建设有限公司 95.02 95.02
1,451 江苏拓好建设工程有限公司 95.01 95.01
1,452 安徽昶成建筑工程有限公司 94.99 94.99
1,453 江苏晟象生态建设有限公司 94.98 94.98
1,454 江苏悦道建设工程有限公司 94.95 94.95
1,455 乔爵实业有限公司 94.95 94.95
1,456 浙江德正建设有限公司 94.95 94.95
1,457 南京金晖达建设工程有限公司 94.94 94.94
1,458 南京浦旭建设工程有限公司 94.92 94.92
1,459 浙江长欣建设有限公司 94.91 94.91
1,460 保通建设工程有限公司 94.89 94.89
1,461 南京鲲宇建设工程有限公司 94.88 94.88
1,462 浙江新联融建设有限公司 94.87 94.87
1,463 南京合诺建设工程有限公司 94.87 94.87
1,464 浙江道运建设工程有限公司 94.86 94.86
1,465 江苏国赢建设工程有限公司 94.86 94.86
1,466 南京倍安建筑工程有限公司 94.86 94.86
1,467 安徽北部建设有限公司 94.85 94.85
1,468 南京泽润鸿建设工程有限公司 94.85 94.85
1,469 江苏联发建设工程有限公司 94.84 94.84
1,470 南京奔马建设工程有限公司 94.83 94.83
1,471 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 94.83 94.83
1,472 安徽省旭茂建筑工程有限公司 94.82 94.82
1,473 河南省超富建设工程有限公司 94.82 94.82
1,474 南京淮瑞建设工程有限公司 94.81 94.81
1,475 江苏崇标建设有限公司 94.80 94.8
1,476 江苏蒙建建设有限公司 94.80 94.8
1,477 江苏颜瀚建设工程有限公司 94.79 94.79
1,478 南京六合开元建设工程有限公司 94.79 94.79
1,479 南京润龙建设有限公司 94.79 94.79
1,480 安徽河粤建筑工程有限公司 94.78 94.78
1,481 东阳市建鑫建设有限公司 94.77 94.77
1,482 沁泽科技有限公司 94.75 94.75
1,483 安徽浩鹏建筑有限公司 94.75 94.75
1,484 南京金百年建设工程有限公司 94.74 94.74
1,485 安徽权鹏建筑有限公司 94.74 94.74
1,486 浙江长兴联创建设有限公司 94.74 94.74
1,487 江苏平生建设工程有限公司 94.73 94.73
1,488 福建蓝图建设工程有限公司 94.72 94.72
1,489 江苏楚创建设工程有限公司 94.70 94.7
1,490 江苏鸿诚中易建设有限公司 94.70 94.7
1,491 长兴涧塘建设有限公司 94.69 94.69
1,492 南京雷凯建设工程有限公司 94.69 94.69
1,493 江苏展拓建设有限公司 94.68 94.68
1,494 沈阳市第二市政建设工程有限公司 94.67 94.67
1,495 新乡市和合工程有限公司 94.67 94.67
1,496 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 94.65 94.65
1,497 安徽昱宏建设工程有限公司 94.64 94.64
1,498 南京博采建筑工程有限公司 94.63 94.63
1,499 杭州星拓建设有限公司 94.62 94.62
1,500 温州众新建设有限公司 94.61 94.61
1,501 江苏开岩路桥工程有限公司 94.61 94.61
1,502 江苏省三元建筑安装工程有限公司 94.61 94.61
1,503 安徽地质工程有限公司 94.60 94.6
1,504 江苏旭坤建设有限公司 94.60 94.6
1,505 江苏盛秀建设有限公司 94.59 94.59
1,506 南京杰橙建设有限公司 94.58 94.58
1,507 南京泰鑫环保科技发展有限公司 94.58 94.58
1,508 江苏顺发环保科技有限公司 94.58 94.58
1,509 南京革煊建设工程有限公司 94.57 94.57
1,510 杭州弘飞建设有限公司 94.57 94.57
1,511 文成县杰晨市政园林工程有限公司 94.57 94.57
1,512 江苏润珏建设有限公司 94.56 94.56
1,513 纳迅水利有限公司 94.55 94.55
1,514 江苏中峨建设有限公司 94.55 94.55
1,515 江苏尚高建设工程有限公司 94.55 94.55
1,516 河南中达翔建设工程有限公司 94.54 94.54
1,517 南京欣鼎建设工程有限公司 94.54 94.54
1,518 江苏垚衢建设工程有限公司 94.54 94.54
1,519 浙江环九建设有限公司 94.53 94.53
1,520 浙江万叶建设有限公司 94.52 94.52
1,521 浙江蓝天园林建设有限公司 94.49 94.49
1,522 南京茗赛源建设有限公司 94.49 94.49
1,523 南京松青建设工程有限公司 94.47 94.47
1,524 南京荣浦建设工程有限公司 94.47 94.47
1,525 南京世桦市政工程有限公司 94.47 94.47
1,526 河南汇东水利工程有限公司 94.47 94.47
1,527 杭州倬驰建设有限公司 94.44 94.44
1,528 河南旭春园林工程有限公司 94.44 94.44
1,529 苏州市广凌丰建设工程有限公司 94.43 94.43
1,530 浙江晟睿建设有限公司 94.42 94.42
1,531 浙江邦扬建设有限公司 94.41 94.41
1,532 南京瀚泰建设有限公司 94.41 94.41
1,533 杭州苏迪罗建设有限公司 94.40 94.4
1,534 河南鼎帆建筑工程有限公司 94.39 94.39
1,535 安徽泉木项目管理有限公司 94.36 94.36
1,536 安徽刘羊建设工程有限公司 94.36 94.36
1,537 高岚建工有限公司 94.35 94.35
1,538 南炬建筑工程(福建)有限公司 94.34 94.34
1,539 江苏鸿宏项目管理有限公司 94.32 94.32
1,540 河南源源市政工程有限公司 94.32 94.32
1,541 江苏南鹏建设有限公司 94.31 94.31
1,542 佳茂建设集团有限公司 94.29 94.29
1,543 杭州利昊建设有限公司 94.28 94.28
1,544 镇江市恒远建筑工程有限公司 94.28 94.28
1,545 福建省凡澈建设发展有限公司 94.27 94.27
1,546 江苏东仁建设工程有限公司 94.27 94.27
1,547 江苏众禹建设工程有限公司 94.24 94.24
1,548 河北勤顺建设工程有限公司 94.24 94.24
1,549 安徽联州建筑工程有限公司 94.22 94.22
1,550 扬州市精肯建设工程有限公司 94.20 94.2
1,551 安徽中州建设工程有限公司 94.19 94.19
1,552 河南中霄建设工程有限公司 94.16 94.16
1,553 中建友安建工(集团)有限公司 94.15 94.15
1,554 苏州润祥建设工程有限公司 94.15 94.15
1,555 江西广振建设工程有限公司 94.14 94.14
1,556 南京卓派市政工程有限公司 94.12 94.12
1,557 林州海之鸿建筑工程有限公司 94.11 94.11
1,558 江苏昱邺建设工程有限公司 94.11 94.11
1,559 江苏冠航建设工程有限公司 94.10 94.1
1,560 河南州宁建设工程有限公司 94.09 94.09
1,561 南京同升建设发展有限公司 94.09 94.09
1,562 安徽禾佳建筑工程有限公司 94.06 94.06
1,563 江苏巨高建设有限公司 94.05 94.05
1,564 南京锦尚园林建设有限公司 94.04 94.04
1,565 江苏宇煊建设有限公司 94.01 94.01
1,566 河南安圣广建设工程有限公司 93.99 93.99
1,567 江苏仁度建设有限公司 93.96 93.96
1,568 安徽天尚建筑工程有限公司 93.96 93.96
1,569 江苏科拓建设有限公司 93.96 93.96
1,570 阅顺环保有限公司 93.95 93.95
1,571 安徽润皖建筑工程有限公司 93.94 93.94
1,572 江西裕国工程管理有限公司 93.93 93.93
1,573 江苏犇凯建设工程有限公司 93.91 93.91
1,574 江苏谋仲建设有限公司 93.88 93.88
1,575 江苏志华建筑工程有限公司 93.83 93.83
1,576 江苏龙双建设工程有限公司 93.80 93.8
1,577 江苏嘉巧建设有限公司 93.80 93.8
1,578 南京恒铭建设工程有限公司 93.79 93.79
1,579 南京星野建设工程有限公司 93.77 93.77
1,580 绵江建设集团有限公司 93.73 93.73
1,581 安徽大道建设工程有限公司 93.72 93.72
1,582 江苏公衡项目管理有限公司 93.67 93.67
1,583 江苏富林建设有限公司 93.50 93.5
1,584 无锡诚义建设工程有限公司 93.13 93.13
1,585 江苏广顺建设有限公司 93.05 93.05
1,586 安徽楚业建筑工程有限公司 93.00 93
1,587 江苏景旺泽建设工程有限公司 92.93 92.93
1,588 江苏鑫帅建设工程有限公司 92.45 92.45
1,589 南京中天亿鼎建设有限责任公司 92.28 92.28

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏川淮建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市六合区人民政府雄州街道办事处

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 江苏之元建设工程咨询有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*5F

E32*开通会员可解锁*25001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会