中石化徐州广山新能源汽车物流园项目(仓储中心一、仓储中心二、仓储中心三、仓储中心四、消防水池)施工(一标段)中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-09-28
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=c58f81b6-7d06-455d-9a3a-1cbe3138bed7

中石化徐州广山新能源汽车物流园项目(仓储中心一、仓储中心二、仓储中心三、仓储中心四、消防水池)施工(一标段)

评标结果公示

标段编号:E32*开通会员可解锁*21001002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中石化徐州广山新能源汽车物流园项目(仓储中心一、仓储中心二、仓储中心三、仓储中心四、消防水池)施工(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”的评标办法,B值抽取结果为19357518.99,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏联置建设工程有限公司

江苏鼎维建设有限公司

江苏永茂建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

26361649.22

26361658.32

项目负责人

杨芳

杨春

王昊

工期(日历天)

120

120

120

2、中标候选人企业业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

1

/

/

/

3、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

/

/

4、废标及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

中亿丰建设集团股份有限公司

未按招标文件要求上传投标保证金资料

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

6、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

总分

1

江苏联置建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

91.02

2.10

93.12

2

江苏鼎维建设有限公司

26361649.22

91.02

2.01

93.03

3

江苏永茂建设工程有限公司

26361658.32

91.02

2.01

93.03

4

江苏亮达建设集团有限公司

26361662.17

91.02

2.01

93.03

5

江苏强欣建设工程有限公司

26361661.90

91.02

1.35

92.37

6

江苏工冶建设有限公司

26361653.47

91.02

0.00

91.02

7

杭州盛泉建设有限公司

26361663.63

91.02

0.00

91.02

8

江苏广云建设工程有限公司

26361666.68

91.02

0.00

91.02

9

江苏希伟建设工程有限公司

26361667.11

91.02

0.00

91.02

10

江苏旺璋建设工程有限公司

26361673.23

91.02

0.00

91.02

11

江苏三爱建设有限公司

26361674.98

91.02

0.00

91.02

12

杭州杭九建设工程有限公司

26361675.26

91.02

0.00

91.02

13

江苏海耀建设工程有限公司

26361678.34

91.02

0.00

91.02

14

南通丰哲建设工程有限公司

26361683.26

91.02

0.00

91.02

15

江苏矿特建设工程有限公司

26361683.62

91.02

0.00

91.02

16

盐城鼎润建设工程有限公司

26361690.26

91.02

0.00

91.02

17

江苏仁德建设工程有限公司

26361693.59

91.02

0.00

91.02

18

江苏浩恩工程管理有限公司

26361696.21

91.02

0.00

91.02

19

江苏郁州建设工程有限公司

26361700.65

91.02

0.00

91.02

20

江苏鑫银航建设工程有限公司

26361702.94

91.02

0.00

91.02

7、拟确定中标人:江苏联置建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:中国石化集团资产经营管理有限公司江苏石油分公司

日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*21001002

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会