收藏
生产楼及仓库建设工程评标结果公示
(标段编号:E32*开通会员可解锁*58001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖天辰电气实业有限公司的生产楼及仓库建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 盐城凯策建设工程有限公司 | *开通会员可解锁* | 合格 | 180 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 孙秋艳 | 建筑工程苏232212114702 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 盐城凯策建设工程有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 投标工期超过招标文件规定的期限 |
| 2 | 江苏厚梓建设有限公司 | 投标工期超过招标文件规定的期限 |
| 3 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 经查项目负责人有在建工程。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 投标人市场信用评审 | 报价打分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | 7657057.00 | 0 | 0 | 0 | 96.014 | 96.014 |
| 2 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 7639615.15 | 0 | 0 | 0 | 95.87 | 95.87 |
| 3 | 江苏茂泽建设有限公司 | 7653533.18 | 0 | 0 | 0 | 95.985 | 95.985 |
| 4 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 7643451.22 | 0 | 0 | 0 | 95.901 | 95.901 |
| 5 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 7640016.13 | 0 | 0 | 0 | 95.873 | 95.873 |
| 6 | 盐城利安建设工程有限公司 | 7654481.00 | 0 | 0 | 0 | 95.993 | 95.993 |
| 7 | 宇舒航建设有限公司 | 7639785.05 | 0 | 0 | 0 | 95.871 | 95.871 |
| 8 | 盐城凯策建设工程有限公司 | *开通会员可解锁* | 0 | 0 | 0 | 96.06 | 96.06 |
| 9 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 7658785.23 | 0 | 0 | 0 | 96.029 | 96.029 |
| 10 | 江苏业都建设工程有限公司 | 7660069.82 | 0 | 0 | 0 | 96.039 | 96.039 |
| 11 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 7660069.83 | 0 | 0 | 0 | 96.039 | 96.039 |
| 12 | 江苏文名建设有限公司 | 7637391.45 | 0 | 0 | 0 | 95.851 | 95.851 |
| 13 | 江苏欧汇建设工程有限公司 | 7643372.12 | 0 | 0 | 0 | 95.901 | 95.901 |
| 14 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 7651091.79 | 0 | 0 | 0 | 95.965 | 95.965 |
六、拟确定中标人
盐城凯策建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:*开通会员可解锁*至 *开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 建湖天辰电气实业有限公司
日期: *开通会员可解锁*