供热站新建工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-25
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ycggzy.jszwfw.gov.cn/detail?code=2c9e8de497a4b0eb0197a6eaba1e0454&title=交易信息&type=1&subTitle=建设工程

供热站新建工程评标结果公示

(标段编号:E32*开通会员可解锁*93001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城高新区集中供热有限公司的供热站新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 宿迁广安建设工程有限公司 *开通会员可解锁*.00 合格 300

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 宿迁广安建设工程有限公司 苏佳 建筑工程二级建造师注册证书,苏232181818078

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 宿迁广安建设工程有限公司 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏达纬建设有限公司 未提供资质证书
2 江苏业典建设工程有限公司 动态核查不合格
3 江苏力业建设工程有限公司 安全生产许可证过期。
4 开来建设有限公司 首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP
5 江苏龙城环境修复有限公司 未提供营业执照
6 南通中沪建设工程有限公司 动态核查不合格
7 江苏华优建设工程有限公司 首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 宿迁广安建设工程有限公司 *开通会员可解锁*.00 95.289 0 0 0 95.289
2 盛豪建设集团有限公司 14090714.68 95.214 0 0 0 95.214
3 江苏鑫强胜建设工程有限公司 14103613.94 95.264 0 0 0 95.264
4 江苏二八建设有限公司 14100422.56 95.252 0 0 0 95.252
5 江苏溥景建设有限公司 14097764.80 95.241 0 0 0 95.241
6 中绿建江苏建筑节能有限公司 14090858.66 95.214 0 0 0 95.214
7 承秀建设工程有限公司 14097424.47 95.24 0 0 0 95.24
8 匠驰建设工程有限公司 14093638.44 95.225 0 0 0 95.225
9 江苏鹤翔建设工程有限公司 14106885.50 95.277 0 0 0 95.277
10 江苏迎春建设工程有限公司 14105902.36 95.273 0 0 0 95.273
11 江苏诚德建设工程有限公司 14093944.27 95.226 0 0 0 95.226
12 江苏永磐建设有限公司 14097171.01 95.239 0 0 0 95.239
13 江苏柳明建设有限公司 14102900.00 95.261 0 0 0 95.261
14 江苏晨天建设有限公司 14094035.47 95.226 0 0 0 95.226

六、拟确定中标人

宿迁广安建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城高新区集中供热有限公司

日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会