公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=60502851-49b0-4627-a384-4c9f64528089
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:S32*开通会员可解锁*84001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市老坝港滨海新区管理委员会的海安市2024年耕地质量保护建设项目—滨海新区施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共62家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏蓝天水利建设有限公司 |
江苏乾祺建设有限公司 |
江苏禹安建设工程有限公司 |
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
981130.18元 |
978686.18元 |
| 项目负责人 |
章冬梅 |
邓勤 |
周玉梅 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏悦诚建设有限公司 |
未提供授权委托人社保或其他相关证明材料 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
|
|
|
|
|
|
|
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元/费率) |
经济标 |
总分 |
| 1 |
南通市金都建设有限公司 |
985094.18 |
99.28 |
99.28 |
| 2 |
南通平盛建设工程有限公司 |
988122.2 |
98.82 |
98.82 |
| 3 |
江苏万源建设工程有限公司 |
995000.18 |
97.77 |
97.77 |
| 4 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
994750.03 |
97.8 |
97.80 |
| 5 |
江苏乾祺建设有限公司 |
981130.18 |
99.88 |
99.88 |
| 6 |
江苏农垦盐城建设工程有限公司 |
991645.58 |
98.28 |
98.28 |
| 7 |
江苏北源建设有限公司 |
986337.73 |
99.09 |
99.09 |
| 8 |
江苏华平市政工程有限公司 |
977836.18 |
99.74 |
99.74 |
| 9 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
992812.44 |
98.1 |
98.10 |
| 10 |
江苏展途建设工程有限公司 |
995920.18 |
97.62 |
97.62 |
| 11 |
江苏开山建设工程有限责任公司 |
995171.18 |
97.74 |
97.74 |
| 12 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
971446.18 |
99.09 |
99.09 |
| 13 |
江苏正翀建设工程有限公司 |
985626.18 |
99.19 |
99.19 |
| 14 |
江苏水总水利建设有限公司 |
993348.18 |
98.01 |
98.01 |
| 15 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
978500.18 |
99.81 |
99.81 |
| 16 |
江苏洲烜建设有限公司 |
996506.43 |
97.53 |
97.53 |
| 17 |
江苏港川建筑工程有限公司 |
974923.18 |
99.45 |
99.45 |
| 18 |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
976067.18 |
99.56 |
99.56 |
| 19 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
990941.19 |
98.38 |
98.38 |
| 20 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
973716.18 |
99.32 |
99.32 |
| 21 |
江苏禹安建设工程有限公司 |
978686.18 |
99.83 |
99.83 |
| 22 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
983404.18 |
99.54 |
99.54 |
| 23 |
江苏胤达建设有限公司 |
996425.15 |
97.54 |
97.54 |
| 24 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
991876.82 |
98.23 |
98.23 |
| 25 |
江苏蓝天水利建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
100 |
100.00 |
| 26 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
987306.18 |
98.94 |
98.94 |
| 27 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
993350.18 |
98.01 |
98.01 |
| 28 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
996554.69 |
97.53 |
97.53 |
| 29 |
河南大河水利工程有限公司 |
994144.18 |
97.89 |
97.89 |
| 30 |
河南潞扬建设工程有限公司 |
975014.18 |
99.46 |
99.46 |
| 31 |
河南省中安建筑工程有限公司 |
995956.18 |
97.62 |
97.62 |
| 32 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
974626.18 |
99.42 |
99.42 |
| 33 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
984166.45 |
99.42 |
99.42 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏蓝天水利建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 征询:海安市老坝港滨海新区管理委员会 联系电话:*开通会员可解锁* |
| |
| 投诉:海安市数据局 联系电话:*开通会员可解锁* |
| |
| 招标单位联系人:陆伟 |
联系电话:*开通会员可解锁* |
|
| |
| 招标人:海安市老坝港滨海新区管理委员会 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
12320600MB0229147E
S32*开通会员可解锁*84001001