收藏
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目四标段:大泗社区公共基础设施道路提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 安徽政通建筑工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 515460.95 | 510855.30 | 510032.55 |
| 项目负责人姓名 | 丁成 | 史文飞 | 田家明 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏华路交通发展有限公司 | 不符合3.1.7规定,未提交专职安全员C证。 |
| 2 | 百鲸建设集团有限公司 | 未提交专职安全员社保证明。 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
|---|---|---|---|---|
| 报价 | ||||
| 1 | 安徽光富建设工程有限公司 | 546015.72 | 94.56 | 94.56 |
| 2 | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 508536.78 | 99.26 | 99.26 |
| 3 | 安徽聚顺市政工程有限公司 | 584732.72 | 87.8 | 87.8 |
| 4 | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | 588861.92 | 87.08 | 87.08 |
| 5 | 安徽双河建设工程有限公司 | 589634.39 | 86.94 | 86.94 |
| 6 | 安徽皖宏建设集团有限公司 | 423520.74 | 89.35 | 89.35 |
| 7 | 安徽相智建设有限公司 | 536937.69 | 96.15 | 96.15 |
| 8 | 安徽政通建筑工程有限公司 | 510032.55 | 99.43 | 99.43 |
| 9 | 贵弘建设发展有限公司 | 588809.52 | 87.09 | 87.09 |
| 10 | 海铁路桥工程有限公司 | 497228.64 | 97.94 | 97.94 |
| 11 | 河南城洲建设工程有限公司 | 506496.6 | 99.02 | 99.02 |
| 12 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 429299.85 | 90.02 | 90.02 |
| 13 | 湖北锦天航建设工程有限公司 | 432595.12 | 90.41 | 90.41 |
| 14 | 湖北驭水工程建设有限公司 | 551394.77 | 93.62 | 93.62 |
| 15 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 508379.88 | 99.24 | 99.24 |
| 16 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 531744.95 | 97.06 | 97.06 |
| 17 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 534341.13 | 96.61 | 96.61 |
| 18 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 515460.95 | 99.91 | 99.91 |
| 19 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 529148.77 | 97.51 | 97.51 |
| 20 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 498372.87 | 98.07 | 98.07 |
| 21 | 江苏将学究机械科技有限公司 | 521360.23 | 98.87 | 98.87 |
| 22 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 510855.3 | 99.53 | 99.53 |
| 23 | 江苏润藏建设有限公司 | 421821.24 | 89.15 | 89.15 |
| 24 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 502399.57 | 98.54 | 98.54 |
| 25 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 510975.51 | 99.54 | 99.54 |
| 26 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 518764.05 | 99.33 | 99.33 |
| 27 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 526552.59 | 97.97 | 97.97 |
| 28 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 523956.27 | 98.42 | 98.42 |
| 29 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 501594.44 | 98.45 | 98.45 |
| 30 | 金土建设集团有限公司 | 503408.28 | 98.66 | 98.66 |
| 31 | 绵阳市云海建筑工程有限公司 | 588567.19 | 87.13 | 87.13 |
| 32 | 四川壹方建筑工程有限公司 | 564493.47 | 91.34 | 91.34 |
| 33 | 四川云冠建筑工程有限公司 | 429301.19 | 90.02 | 90.02 |
| 34 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 425862 | 89.62 | 89.62 |
| 35 | 云帆控股集团有限公司 | 505506.17 | 98.9 | 98.9 |
| 36 | 中普建设集团有限公司 | 507503.98 | 99.14 | 99.14 |
| 37 | 中皖正一建设集团有限公司 | 588921.22 | 87.07 | 87.07 |
| 38 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 500606.88 | 98.33 | 98.33 |
| 39 | 中晔建设集团有限公司 | 499475.06 | 98.2 | 98.2 |
123212*开通会员可解锁*L
E43*开通会员可解锁*89004000