新洋农场便民服务中心配套改造(三标)工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-28
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ycggzy.jszwfw.gov.cn/detail?code=2c9eb19798e09eff0198e92098d162f4&title=交易信息&type=1&subTitle=建设工程

新洋农场便民服务中心配套改造(三标)工程评标结果公示

(标段编号:E32*开通会员可解锁*95002001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省新洋农场有限公司的新洋农场便民服务中心配套改造(三标)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏精度建设工程有限公司 *开通会员可解锁* 合格 100

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏精度建设工程有限公司 邱明明 建筑工程二级建造师 苏232192006021

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏精度建设工程有限公司 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏华垣建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标人资质证书
2 江苏巨恒建设有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
3 江苏乾亿朗建设有限公司 未提供营业执照、安全许可证
4 杭州航弘建设科技有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
5 江苏摩玛建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
6 江苏艺橙建筑装饰有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
7 盐城嘉威建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
8 江苏博索送变电工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
9 江苏鲁班建设集团有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
10 江苏伟涛建设工程有限公司 资质不符合招标文件要求,保证金不符合招标文件要求
11 江苏小北建设有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
12 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
13 江苏弘顺建设工程有限公司 项目负责人建造师证书非彩色扫描件
14 南京水木清华装饰工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
15 建航建工集团有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
16 江苏文晟建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
17 泰州宇硕建设有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
18 江苏广志建筑安装有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
19 九州永泰建设工程江苏有限公司 工期不符合招标文件要求
20 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
21 盐城市迈雅建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
22 盐城业华建设有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
23 顺硕建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 合计
1 江苏三爱建设有限公司 819270.41 97.755 97.755
2 江苏鼎绩建设有限公司 820405.53 97.847 97.847
3 鑫钇顺建设有限公司 821037.42 97.898 97.898
4 江苏旺璋建设工程有限公司 819557.23 97.778 97.778
5 方阳建设有限公司 819717.17 97.791 97.791
6 铭商建设有限公司 821861.32 97.964 97.964
7 江苏精度建设工程有限公司 *开通会员可解锁* 98.014 98.014
8 江苏海耀建设工程有限公司 818968.19 97.731 97.731
9 江苏鑫银航建设工程有限公司 821290.32 97.918 97.918
10 江苏希伟建设工程有限公司 820130.80 97.824 97.824
11 杭州杭九建设工程有限公司 819872.36 97.804 97.804
12 江苏驰鹤建设工程有限公司 821580.45 97.941 97.941
13 春东森建设有限公司 821806.60 97.959 97.959
14 河南翼苏建筑工程有限公司 821119.98 97.904 97.904
15 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 822135.82 97.986 97.986

六、拟确定中标人

江苏精度建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏省新洋农场有限公司

日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会