亳州市利辛县马店孜镇双沟社区和美乡村精美示范村外立面及环境提升项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-21
发布于
安徽亳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时1分0秒

累计办理时间: 0天0小时28分0秒

是否逾期: 否

交易平台提交

提交人:

新交易平台

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 16:36:52

提交用时:

0天0小时1分

交易平台提交

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 17:05:07

办理用时:

0天0小时4分

工程部审核

办理状态:

不通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 17:07:10

办理用时:

0天0小时3分

交易平台提交

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 17:13:41

办理用时:

0天0小时7分

工程部审核

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 17:27:18

办理用时:

0天0小时14分

亳州市利辛县马店孜镇双沟社区和美乡村精美示范村外立面及环境提升项目项目中标候选人公示

项目名称

亳州市利辛县马店孜镇双沟社区和美乡村精美示范村外立面及环境提升项目

项目编号

BZLX2025GC528

招标人

利辛县马店孜镇人民政府

招标人地址

马店孜镇政务路

招标联系人

邵校

联系方式

*开通会员可解锁*

招标代理机构

昂扬建设管理有限公司

招标代理机构地址

河南省郑州市金水区

招标代理项目负责人

田野

联系方式

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁* 09:00:00

开标地点

利辛县开标三室

招标方式

公开招标

评标办法

其他评标方法

公示开始时间

*开通会员可解锁* 16:52:00

公示结束时间

*开通会员可解锁* 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有680家投标人提交投标文件,经评审,11家投标人投标文件被否决,安徽蒙鸿建筑工程有限公司 ,安徽融成交通设施有限公司 ,安徽中安雨阳建设有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

1、河南泽荣建设工程有限公司、安徽智文体育产业有限公司,清标计算错误,按无效标处理。 2、安徽正恒建设科技有限公司、安徽美亮建设有限公司、安徽全中建筑工程有限公司、合肥市紫蓬园林工程有限公司、安徽钧尧建筑工程有限公司、安徽环路建设有限公司、安徽省安信置业有限公司、安徽江丰建设工程有限公司,投标承诺书不响应招标文件及答疑相关要求,按无效标处理。 3、安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司、工程量清单报价书封面相应位置工程造价专业人员未签字,按无效标处理。

第一中标候选人信息

中标候选人

安徽蒙鸿建筑工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

项目经理:戈大春(市政工程专业二级建造师,证书编号:皖234212124784);拟派工程业绩:太湖县纬一路(经一路经二路)道路改造及经济开发区排水干渠改造工程 合同金额:*开通会员可解锁*元 竣工时间*开通会员可解锁*

投标报价

4270794.46(元/%)

项目负责人

姓名:戈大春; 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:皖234212124784;

工期(服务期)

60日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

安徽融成交通设施有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

项目经理:董海涛(市政工程专业二级建造师,证书编号:皖234212124229);拟派工程业绩:广德市 2023 年生态环境提升项目-荷花路南侧(万桂山路-桃州南路段)景观绿化工程 合同金额:5282567.22元 竣工时间*开通会员可解锁*

投标报价

4267344.82(元/%)

项目负责人

姓名:董海涛; 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:皖234212124229;

工期(服务期)

60日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

安徽中安雨阳建设有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

项目经理:韩勇(市政工程专业二级建造师,证书编号:皖234192126530);拟派工程业绩:包河区既有道路电力井盖修复及更换工程二标段 合同金额:13411810.00元 竣工时间*开通会员可解锁*

投标报价

4270976.96(元/%)

项目负责人

姓名:韩勇; 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:皖234192126530;

工期(服务期)

60日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 异议书应当包括下列内容: (1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (2)异议项目的名称、编号; (3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求; (4)事实依据; (5)必要的法律依据; (6)提出异议的日期; (7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行; (8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。 受理异议的联系人和联系方式: 1、招标人:利辛县马店孜镇人民政府 地址:马店孜镇政务路 联系人:邵校 联系方式:*开通会员可解锁* 2、招标代理机构:昂扬建设管理有限公司 地址:河南省郑州市金水区 联系人: 田野 联系方式:*开通会员可解锁*

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 投诉书应当包括下列内容: (1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (3)投诉事项基本事实; (4)相关请求及主张; (5)有效线索和必要证明材料; (6)提起投诉的日期。 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。 联系人及联系方式: 监管部门:利辛县发展和改革委员会、利辛县住房和城乡建设局 联系人: 居佩君;王平 联系电话: *开通会员可解锁* *开通会员可解锁* 递交地址:利辛县行政服务中心三楼法规监督股;;利辛县城关镇前进路 69 号

招标人(代理机构)审核意见

利辛县马店孜镇人民政府已授权招标代理机构同意发布。 招标代理机构(电子印章):昂扬建设管理有限公司 *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会