收藏
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
累计提交时间: 0天0小时1分0秒
累计办理时间: 0天0小时14分0秒
是否逾期: 否
交易平台提交
提交人:
新交易平台
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 14:58:08
提交用时:
0天0小时1分
工程部审核
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:11:37
办理用时:
0天0小时14分
利辛县城管道直饮水工程(第一期)不锈钢管及管件项目项目中标候选人公示
| 项目名称 |
利辛县城管道直饮水工程(第一期)不锈钢管及管件项目 |
项目编号 |
BZLX2025GC573 |
| 招标人 |
利辛县雪源管道工程有限公司 |
招标人地址 |
安徽省亳州市利辛县城关镇文州路与环翠东路交叉口东20米 |
| 招标联系人 |
黄传明 |
联系方式 |
*开通会员可解锁* |
| 招标代理机构 |
利辛县城投项目管理有限公司 |
招标代理机构地址 |
利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团 |
| 招标代理项目负责人 |
武琦 |
联系方式 |
*开通会员可解锁* |
| 开标时间 |
*开通会员可解锁* 09:00:00 |
开标地点 |
利辛县开标三室 |
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
| 公示开始时间 |
*开通会员可解锁* 16:44:16 |
公示结束时间 |
*开通会员可解锁* 17:30:00 |
| 评定分离项目 |
否 |
||
| 评标情况 |
该项目共有24家投标人提交投标文件,经评审,1家投标人投标文件被否决,浙江金洲管道科技股份有限公司 ,玫德雅昌集团有限公司 ,浙江康帕斯流体技术股份有限公司 被推荐为中标候选人。 |
||
| 否决投标情况 |
光丰实业有限公司未在招标文件规定时间内进行解密;合肥环杰商贸有限公司未按照招标文件要求提供投标人业绩证明资料。 |
||
| 第一中标候选人信息 |
|||
| 中标候选人 |
浙江金洲管道科技股份有限公司 |
||
| 投标资格能力响应(评审)内容 |
业绩:合肥供水集团2023年度供水工程不锈钢管及管件项目(合同金额:11880617.32元 ,签订日期:*开通会员可解锁*) 广州市番禺区建泉自来水工程有限公司2022 年薄壁不锈钢管材及管件采购项目(合同金额:2763319.39元 ,签订日期:*开通会员可解锁*) 江苏东宥宸建设集团有限公司2023年薄壁不锈钢管及管件供应商项目(合同金额:325.572041万元 ,签订日期:*开通会员可解锁*) |
||
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*(元/%) |
||
| 项目负责人 |
姓名:胡国良; 证书名称:/;证书编号:/; |
||
| 工期(服务期) |
90日历天 |
||
| 质量标准 |
合格 |
||
| 第二中标候选人信息 |
|||
| 中标候选人 |
玫德雅昌集团有限公司 |
||
| 投标资格能力响应(评审)内容 |
业绩:昆山市思源自来水工程有限公司采购合同(合同金额:6005666.73元 ,签订日期:*开通会员可解锁*) 武汉汉水高新科技有限公司不锈钢管物资采购项目(合同金额:1196.74万元 ,签订日期:*开通会员可解锁*) 外部承接二次供水项目(不锈钢管及管件)产品购销项目(合同金额:804.97万元 ,签订日期:*开通会员可解锁*) |
||
| 投标报价 |
2717085.8(元/%) |
||
| 项目负责人 |
姓名:周敏; 证书名称:/;证书编号:/; |
||
| 工期(服务期) |
90日历天 |
||
| 质量标准 |
合格 |
||
| 第三中标候选人信息 |
|||
| 中标候选人 |
浙江康帕斯流体技术股份有限公司 |
||
| 投标资格能力响应(评审)内容 |
业绩:福清水投集团福清水务有限公司购销合同(合同金额:1168万元 ,签订日期:*开通会员可解锁*) 南通市通州区水务工程有限公司2021-2022年度薄壁不锈钢管及配件采购项目(合同金额:1069万元 ,签订日期:*开通会员可解锁*) 湖州市水务集团2023年度下半年大口径不锈钢及配件采购项目(合同金额:878万元 ,签订日期:*开通会员可解锁*) |
||
| 投标报价 |
2961623.53(元/%) |
||
| 项目负责人 |
姓名:王畅; 证书名称:/;证书编号:/; |
||
| 工期(服务期) |
90日历天 |
||
| 质量标准 |
合格 |
||
| 提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 异议书应当包括下列内容: (1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (2)异议项目的名称、编号; (3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求; (4)事实依据; (5)必要的法律依据; (6)提出异议的日期; (7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行; (8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。 受理异议的联系人和联系方式: 1、招标人:利辛县雪源管道工程有限公司 地址:安徽省亳州市利辛县城关镇文州路与环翠东路交叉口东20米 联系人:黄传明 联系方式:*开通会员可解锁* 2、招标代理机构:利辛县城投项目管理有限公司 地址:利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团 联系人: 武琦 联系方式:*开通会员可解锁* |
||
| 提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 投诉书应当包括下列内容: (1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (3)投诉事项基本事实; (4)相关请求及主张; (5)有效线索和必要证明材料; (6)提起投诉的日期。 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。 联系人及联系方式: 监管部门:利辛县发展和改革委员会、利辛县农业农村局 联系人: 吴昊、汝勇 联系电话: *开通会员可解锁*、*开通会员可解锁* 递交地址:利辛县行政服务中心三楼法规监督股、利辛县淝河大道与高新路交叉口七楼 |
||
| 招标人(代理机构)审核意见 |
利辛县雪源管道工程有限公司已授权招标代理机构同意发布。 招标代理机构(电子印章):利辛县城投项目管理有限公司 *开通会员可解锁* |
||