收藏
2分钟前 招标结果-中标 江苏 - 淮安市
基本信息
| 省份/直辖市 | 江苏 | 地区 | 淮安市 |
| 采购单位 | 龙溪社区居民委员会 | 联系方式 | 张先生 *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司 | 联系方式 | 钱女士 *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 道路招标 公路工程招标 | ||
中标信息
| 中标单位 | 安徽金寨顺达道路建设有限公司 | 中标价格 | 208.396万 |
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准
正文
导出pdf龙溪社区农村道路(赵庄路、腾山路、二砖线)提升改造工程中标结果公示
| 项目名称 |
龙溪社区农村道路(赵庄路、腾山路、二砖线)提升改造工程 |
|
| 项目编号 |
JSJY111*开通会员可解锁*1001 |
|
| 招标人 |
名称 |
常州市金坛区朱林镇 龙溪社区居民委员会 |
| 地址 |
常州市金坛区朱林镇龙溪社区 |
|
| 联系人及电话 |
张先生 *开通会员可解锁* |
|
| 招标代理机构 |
名称 |
江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司 |
| 地址 |
常州市金坛区南环二路106号四楼 |
|
| 联系人及电话 |
钱女士*开通会员可解锁* |
|
| 招标方式 |
公开招标 |
|
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*14:00 |
|
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
安徽金寨顺达道路建设有限公司 |
| 企业资质 |
公路工程施工总承包贰级 |
|
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
|
| 项目负责人 |
姓名:袁园 |
|
| 证书编号:皖234181893548 |
||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
| 工期(天) |
30日历天 |
|
| 质量承诺 |
合格 |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
| 企业资质 |
公路工程施工总承包贰级 |
|
| 投标报价 |
2086407.31元 |
|
| 项目负责人 |
姓名:金忠勤 |
|
| 证书编号:苏232151713299 |
||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
| 工期(天) |
30日历天 |
|
| 质量承诺 |
合格 |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏通达建设集团有限公司 |
| 企业资质 |
公路工程施工总承包贰级 |
|
| 投标报价 |
2079159.31元 |
|
| 项目负责人 |
姓名:张春平 |
|
| 证书编号:苏232070819663 |
||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
| 工期(天) |
30日历天 |
|
| 质量承诺 |
合格 |
|
| 评标被否决单位及原因 |
1、四川宇众交通工程有限公司:改变工程量清单中安全生产费(暂估价); 2、江苏先达建设集团有限公司:未提供符合要求的已标价工程量清单; 3、江苏金坛市政建设有限公司:未提供符合要求的已标价工程量清单; 4、淮安百洋建设工程有限公司:第200章挖除老路基层投标单位高于控制单价。 |
|
| 公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
| 评标委员会成员名单 |
刘艳玲(组长)、杨月新、黄迎春、朱亮春、虞海涛 |
|
| 其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|
本公告地址:https://www.122bid.com/view/772/9r6WMpoBg7S5K-63N0e9.html
公告原网站链接