公开招选奥体大道(观音港路-万家丽路)道路工程检测
中标/成交
发布时间:
2025-10-22
发布于
湖南长沙
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公开招选奥体大道(观音港路-万家丽路)道路工程检测

6分钟前 招标结果-中标 湖南 - 长沙市

基本信息

项目名称 公开招选奥体大道(观音港路-万家丽路)道路工程
省份/直辖市 湖南 地区 长沙市
代理机构 湖南省众创信诚工程咨询有限公司
所含内容 道路招标 桥梁招标 道路工程招标

中标信息

中标单位 中大智能科技股份有限公司 中标价格 见正文

以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf
项目名称 奥体大道(观音港路-万家丽路)道路工程检测
项目编号 202500615 招选人 长东代建奥体
相关公告

项目中选候选人公示

奥体大道(观音港路-万家丽路)道路工程检测已于*开通会员可解锁*在长沙城市发展集团有限公司招标采购交易平台举行应选文件公开开启会、评审。经过评审委员会评议,推荐中选候选人公示如下: 公示期:三个工作日 公示期间招选人受理应选人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评审结果提出的异议。公示期满对中选候选人若无异议,招选人将确定第一中选候选人为该项目的中选人。 招选人:长沙奥体新城投资开发有限责任公司 联系电话:*开通会员可解锁* 招选代理机构:湖南省众创信诚工程咨询有限公司 联系电话:*开通会员可解锁* 集团纪检:长沙城市发展集团有限公司纪检监察室 联系电话:0731—88797919

中选候选人

中选候选人名称

应选报价(折扣率)

综合得分

第1中选候选人

中大智能科技股份有限公司

82.1%

96.72

第2中选候选人

湖南湘桓工程检测有限公司

82.2%

95.67

第3中选候选人

湖南湘建智科工程技术有限公司

83.5%

95.2

被否决的应选人名单:

序号

应选人

被否决原因

1

湖南中凯检测有限公司

应选人未提供“桥梁及地下工程”专项资质证明材料。

本公告地址:https://www.122bid.com/view/15688/hf75CpoBJ4i9JSOwhmL5.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会