濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-01
发布于
安徽淮北
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段中标结果公示

13分钟前 招标结果-中标 安徽 - 淮北市 - 濉溪县

基本信息

项目名称 濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段
省份/直辖市 安徽 地区 淮北市 - 濉溪县
采购单位 濉溪县公路事业发展中心
代理机构 江苏捷诚建设项目管理咨询有限公司
所含内容 道路招标

中标信息

中标单位 通衢市政工程有限公司 中标价格 137.372万

以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段中标结果公示

项目名称

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段

项目编号

皖F2025004

标段名称

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段

标段编号

皖F2025004001

招标人

濉溪县公路事业发展中心

最高限价

2129800.76元

代理机构

江苏捷诚建设项目管理咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:淮北市相山区碧桂园

联系方式: *开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

*开通会员可解锁*

9时

定标时间

*开通会员可解锁*

9时

工期

60日历天

被否决的投标人名称

1、淮北新联情生态建设集团有限公司、联合体成员(江苏华阳)

2、安徽浦成建设工程有限公司、联合体成员(杭州兴业)

被否决的依据和原因

1、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺

2、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺

中标(成交)

单位

名 称

通衢市政工程有限公司 、天堂鸟建设集团有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

具有独立法人资格,营业范围含园林绿化工程

投标工期

60日历天

地 址

安徽省淮北市经济开发区梧桐路东长城创业园综合楼

投标价(元)/费率(%)

1373721.49元

项目负责人

李*

资格证书名

称及编号

风景园林工程高级工程师

362*开通会员可解锁*

技术负责人

赵*利

质量标准

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格;

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1、淄博市北京路(鲁泰大道一淄河大道)、人民路(东四路—原山大道)绿化景观提升工程施工

2、房县第一中学新校区景观绿化及运动场建设EPC工程

3、2020-2021年度濉溪县城区环境提升工程—景观绿化

公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

评标委员会成员名单

焦*霞、梅*、李*玲、赵*、周*然

本公告地址:https://www.122bid.com/view/2259/g-IbxpcBfGwRW2f3cUZi.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会