博贺港铁路茂名东货场馈五线电力电缆更换工程招标失败公告
终止/废流
发布时间:
2025-10-23
发布于
广东茂名
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

博贺港铁路茂名东货场馈五线电力电缆更换工程招标失败公告

7分钟前 招标结果-流标 广东 - 茂名市

基本信息

项目名称 博贺港铁路茂名东货场馈五线电力电缆更换工程
省份/直辖市 广东 地区 茂名市
采购单位 茂名博贺港铁路有限责任公司
代理机构 广东穗茂工程咨询有限公司
所含内容 铁路招标

以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

(项目编号:GDSM-MM2025083)

博贺港铁路茂名东货场馈五线电力电缆更换工程[项目编号:GDSM-MM2025083]于*开通会员可解锁*15点30分00秒在茂名市茂南开发区站前大道壹方城瑞派大厦1920至1925号房开标室召开开标会议,经评标委员会评审,因通过初步评审的有效投标人不足三个,本次招标失败。初审不通过投标单位具体情况如下:

序号

投标人名称

初步评审结果

初审不通过具体原因

1

石家庄博玮电力安装工程有限公司

不通过

投标文件未提供依法缴纳社会保障资金的相关材料、提供的财务报表不符合投标人资格要求、企业资质不满足特点资格要求,被评标委员会认定为无效投标。

2

湖南骏禄建筑劳务有限公司

不通过

投标文件未提供依法缴纳社会保障资金的相关材料、提供的财务报表不符合投标人资格要求、企业资质不满足特点资格要求,被评标委员会认定为无效投标。

招标人: 茂名博贺港铁路有限责任公司

招标代理机构:广东穗茂工程咨询有限公司

日期:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.122bid.com/view/16991/sbtQD5oBg7S5K-63XDfz.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会