收藏
2分钟前 招标公告-公告 公开招标 河北 - 衡水市 - 景县
基本信息
| 项目名称 | 景县城区道路维修及市政设施维护改造提升工程二标段项目 | ||
| 省份/直辖市 | 河北 | 地区 | 衡水市 - 景县 |
| 采购单位 | 景县城市管理综合行政执法局 | ||
| 代理机构 | 河北阜熙工程项目管理有限公司 | ||
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准
正文
导出pdf| 招标人: 景县城市管理综合行政执法局 |
开标时间: *开通会员可解锁* 09时00分 |
| 有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
| 投标单位名称 |
价格分评审 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||
| 报价或费率 |
评标基准价 |
报价得分 |
评委5 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评审得分 |
|||
| 河北程森建设工程有限公司 |
3681370.27 (元) |
3569560.7538 (元) |
67.92 |
29.99 |
27.35 |
23.54 |
29.72 |
28.34 |
27.78 |
95.70 |
1 |
| 中凯天华建设工程有限公司 |
3447474.4 (元) |
3569560.7538 (元) |
67.82 |
27.83 |
27.77 |
24.05 |
29.87 |
27.86 |
27.48 |
95.30 |
2 |
| 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 |
3563737.79 (元) |
3569560.7538 (元) |
68.94 |
21.86 |
27.20 |
24.05 |
29.78 |
27.98 |
26.18 |
95.12 |
3 |
| 河北昊正建设工程有限公司 |
3690992.57 (元) |
3569560.7538 (元) |
67.83 |
24.62 |
28.07 |
24.26 |
29.81 |
28.61 |
27.08 |
94.91 |
4 |
| 德奥市政工程有限公司 |
3721373.7 (元) |
3569560.7538 (元) |
67.53 |
27.14 |
27.92 |
24.02 |
29.78 |
28.04 |
27.38 |
94.91 |
4 |
| 河北大跃建设工程有限公司 |
3743852.17 (元) |
3569560.7538 (元) |
67.32 |
27.50 |
28.01 |
23.57 |
29.81 |
28.82 |
27.54 |
94.86 |
6 |
| 河北汉卿建设工程有限公司 |
3746340.05 (元) |
3569560.7538 (元) |
67.29 |
26.42 |
28.01 |
24.41 |
29.75 |
28.31 |
27.38 |
94.67 |
7 |
| 河北省武强县第一建筑工程有限公司 |
3747595.43 (元) |
3569560.7538 (元) |
67.28 |
28.10 |
27.08 |
23.54 |
29.90 |
28.28 |
27.38 |
94.66 |
8 |
| 四川力寐建设工程有限公司 |
3713489.88 (元) |
3569560.7538 (元) |
67.61 |
22.67 |
27.92 |
24.05 |
29.90 |
29.12 |
26.73 |
94.34 |
9 |
| 中景永泰建设工程有限公司 |
3743369.14 (元) |
3569560.7538 (元) |
67.32 |
26.18 |
27.14 |
23.51 |
29.81 |
27.92 |
26.91 |
94.23 |
10 |
| 被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
| 投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
| 河北乾图建设工程有限公司 |
授权委托书未附授权委托人身份证扫描件。 |
||||||||||
| 熙鸿(河北)建设工程有限公司 |
授权委托书未附授权委托人身份证扫描件。 |
||||||||||
| 代理机构:河北阜熙工程项目管理有限公司 |
评标地点:景县公共资源交易中心 |
本公告地址:https://www.122bid.com/view/583/Hbet5ZkBg7S5K-63EUBk.html
公告原网站链接