收藏
13分钟前 招标结果-中标 浙江 - 台州市 - 天台县
基本信息
| 省份/直辖市 | 浙江 | 地区 | 台州市 - 天台县 |
| 采购单位 | 中纬工程管理咨询有限公司 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 道路招标 道路工程招标 停车场招标 | ||
中标信息
| 中标单位 | 中移建设有限公司 | 中标价格 | 607.322万 |
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准
正文
导出pdf天台县建设工程中标候选人公示单
天台县石梁镇人民政府(招标人)委托 中纬工程管理咨询有限公司 (招标代理)招标的天台县北部景区旅游基础设施提升项目-外围配套基础设施工程(道路工程、 停车场 工程、弱电入地工程)(工程项目),备案登记号:A331*开通会员可解锁*5001,经评标委员会评审,结果公示如下:
| 中标候选人 |
|
| 企业名称 |
中移建设有限公司 |
| 中 标 价 |
*开通会员可解锁*元 |
| 工 期 |
180日历天 |
| 质量标准 |
合格 |
| 项目负责人 |
吴海波 |
| 证 书 号 |
京*开通会员可解锁*37044 |
| 公示时间 |
*开通会员可解锁* ~*开通会员可解锁* |
无效标情况说明
| 投标人 |
无效标原因 |
| 徽君建设集团有限公司 |
投标保证金未缴纳 |
中标候选人项目业绩情况说明
| 业绩对象 |
业绩名称 |
建设单位 |
提交证明材料内容 |
| / |
/ |
/ |
/ |
异议渠道和方式: 中纬工程管理咨询有限公司
联系电话: *开通会员可解锁*
公示投诉、举报受理部门: 天台县住房和城乡建设局。
联系电话:*开通会员可解锁*
招标人(或招标代理)(盖章):
*开通会员可解锁*
备注:1、本公示单一式四份,监管办、公共资源交易中心、招标人、招标代理各一份;
附件下载:本公告地址:https://www.122bid.com/view/2150/kl3OXpQB0XPd8u1aP0UK.html
公告原网站链接