学院南路(一江山大道-开发大道)道路改造项目(施工总承包)中标候选人公示变更第1次公示变更
变更
发布时间:
2024-12-30
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

学院南路(一江山大道-开发大道)道路改造项目(施工总承包)中标候选人公示变更第1次公示变更

6分钟前 招标变更-变更 浙江 - 台州市

基本信息

项目名称 学院南路(一江山大道-开发大道)道路改造项目(施工总承包)
省份/直辖市 浙江 地区 台州市
所含内容 道路招标

以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

建设工程中标候选人公示单

台州市商贸核心区开发建设投资集团有限公司(招标人),学院南路(一江山大道-开发大道)道路改造项目(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备【2024】00066,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江恒昌建设有限公司

项目负责人

沈和林

中标价(元)

*开通会员可解锁*

工期

540日历天

证书名称

注册建造师

证书号

浙2332*开通会员可解锁*

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

身份证号

330902********6718

备注

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

浙江振丰建设有限公司

投标文件资信标中“建设工程投标人及项目负责人资信自查表”项目名称错误,按招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(3)资信标评审内容:①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,作否决投标处理。

杭州临安钱锦建设工程有限公司

单位提供的项目负责人在投标截止日前被列入失信被执行人名单,按招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(2)资格标评审内容:⑪投标文件中投标承诺书未按要求填写;做否决投标处理。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话:*开通会员可解锁*;

投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:*开通会员可解锁*

招标人(招标代理机构)(盖章):

*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.122bid.com/view/17022/L6wLF5QBWYuXIAFunTFH.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会