四灶、海丰道路划线工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-21
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

四灶、海丰道路划线工程中标候选人公示

4分钟前 招标结果-中标 广东 - 汕尾市 - 海丰县

基本信息

省份/直辖市 广东 地区 汕尾市 - 海丰县
所含内容 道路招标

中标信息

中标单位 江苏博淼建设工程有限公司 中标价格 7.401万

以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

四灶、海丰道路划线工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,四灶、海丰道路划线工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称: 江苏博淼建设工程有限公司

中 标 价:柒万肆仟零壹拾元整(¥74010.00元)

质量标准:合格

工期要求:15日历天

中标项目负责人:王祖玲(证书编号:苏232191905876)

废标名单及原因:江苏海风建设有限公司注册建造师安全生产合格证过期

本中标候选人公示期自2025/8/21起,至2025/8/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

*开通会员可解锁*

附件:

本公告地址:https://www.122bid.com/view/15278/8v4BzJgB1PPgWbR5kF2N.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会