永乐区块安置房配套道路新建工程
中标/成交
发布时间:
2025-10-29
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

永乐区块安置房配套道路新建工程

5分钟前 招标结果-中标 浙江 - 杭州市

基本信息

项目名称 永乐区块安置房配套道路新建工程
省份/直辖市 浙江 地区 杭州市
采购单位 杭州余杭城市发展投资集团有限公司
所含内容 道路招标

中标信息

中标单位 杭州路顺环境建设有限公司 中标价格 2227.21万

以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf
公示期:2025/10/29至2025/11/3
兹有建设单位< 杭州余杭城市发展投资集团有限公司 >的工程<永乐区块安置房配套道路新建工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称 项目经理 投标价格(万元) 工期要求(天) 得分
1 杭州路顺环境建设有限公司 徐浪 2227.2131 420日历天 100
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:
第一中标候选人: 杭州路顺环境建设有限公司
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 精立建设有限公司 资格评审 投标文件中投标承诺书未按要求填写;;
2 浙江金楠建工集团有限公司 资格评审 投标文件中投标承诺书未按要求填写;;
3 子城联合建设集团有限公司 资格评审 投标文件中投标承诺书未按要求填写;;
4 台州四野园林工程有限公司 资格评审 投标文件中投标承诺书未按要求填写;;
杭州市余杭区住房和城乡建设局
2025/10/29

本公告地址:https://www.122bid.com/view/143/Mz38L5oB8JITibH4VN1t.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会