盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村主要巷道太阳能路灯工程中标候选人结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-28
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村主要巷道太阳能路灯工程中标候选人结果公示

5分钟前 招标结果-中标 江苏 - 盐城市

导出pdf

盐都区 S125 水乡风光片区建设尚庄镇北堡村主要巷道太阳能路灯工程

中标候选人结果公示

工程名称

盐都区 S125 水乡风光片区建设尚庄镇北堡村主要巷道太阳能路灯工程

建设单位名称

盐城市盐都区尚庄镇北堡村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏汇永建设有限公司

中标价(元)

壹拾肆万贰仟柒佰陆拾元柒角叁分(¥*开通会员可解锁*.73)

项目负责人

王奎

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏硕詹建设工程有限公司

项目负责人提供的二级建造师证书有效

期过期

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

本公告地址:https://www.122bid.com/view/17918/GQFBKpoBJ4i9JSOwvS1f.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会