连霍高速会盟收费站、二广高速吉利孟州收费站改扩建工程施工SFZSG-1标段安全标志牌、锥形标等保通材料采购项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-10
发布于
河南郑州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

连霍高速会盟收费站、二广高速吉利孟州收费站改扩建工程施工SFZSG-1标段安全标志牌、锥形标等保通材料采购项目中标候选人公示

6分钟前 招标结果-中标 河南 - 焦作市 - 孟州市

基本信息

项目名称 河南交建第一工程
省份/直辖市 河南 地区 焦作市 - 孟州市
采购单位 河南交建第一工程建设有限公司 联系方式 赵先生 *开通会员可解锁*
代理机构 河南交建工程技术研究有限公司 联系方式 *开通会员可解锁*
所含内容 道路招标 收费站招标 交通设施招标 标志牌招标

中标信息

中标单位 新乡市圣亚商贸有限公司 中标价格 30.197万

以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

连霍高速会盟收费站、二广高速吉利孟州收费站改扩建工程施工SFZSG-1标段安全标志牌、锥形标等保通材料采购项目

成交候选人公示

项目名称

连霍高速会盟收费站、二广高速吉利孟州收费站改扩建工程施工SFZSG-1标段安全标志牌、锥形标等保通材料采购项目

采购方式

询比采购

招采类型

材料采购

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

本项目经评审确定了成交候选人,现公示如下:

1.采购人名称: 河南交建第一工程建设有限公司

2.项目编号:SCCG-XB-JJ1-2025011

3.成交候选人名单情况:

排序

成交候选人

含税报价

(元)

不含税报价

(元)

税率(%)

响应情况

备注

第一名

新乡市圣亚商贸有限公司

*开通会员可解锁*.00

267230.09

13

响应询比采购文件

第二名

河南路之翔交通设施有限公司

304480.00

269451.33

13

响应询比采购文件

第三名

郑州合宇道路设施有限公司

356922.00

315860.18

13

响应询比采购文件

4. 废标情况:

郑州峰洋交通工程有限公司、郑州鸿鑫交通科技有限公司,原因是:响应文件未按询比采购文件的规定,由法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章。

5.其他内容:

供应商或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。

6.联系方式:

采 购 人: 河南交建第一工程建设有限公司

地 址:连霍高速公路郑州西收费站北院

联 系 人:赵先生

电 话: *开通会员可解锁*

采购代理机构:河南交建工程技术研究有限公司

地 址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(中国人保大厦)16楼

1608室

联 系 人:尚先生

电话:*开通会员可解锁*

邮 箱:jjgczczx@163.com

监督: 河南交建第一工程建设有限公司 纪检

地址:连霍高速公路郑州西收费站北院

联系人:王女士

电话: *开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.122bid.com/view/18665/M8Oaa5oBg7S5K-63UBAZ.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会