限下项目高塍镇高和路两侧绿化景观改造及道路交通设施提升工程
2分钟前 招标公告-公告 公开招标 江苏 - 无锡市 - 宜兴市
基本信息
| 项目名称 |
限下项目高塍镇高和路两侧绿化景观改造及道路交通设施提升工程 |
| 省份/直辖市 |
江苏 |
地区 |
无锡市 - 宜兴市 |
| 采购单位 |
宜兴市高塍镇人民政府 |
| 所含内容 |
道路招标 交通设施招标 |
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准
正文
导出pdf
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:YXJSX2*开通会员可解锁* |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宜兴市高塍镇人民政府 的高塍镇高和路两侧绿化景观改造及道路交通设施提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
| 项目负责人 |
安琪 |
|
|
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏盈众环境建设有限公司 |
| 项目负责人 |
罗间好 |
|
|
| 投标报价 |
2231667.73元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
| 项目负责人 |
朱根山 |
|
|
| 投标报价 |
2231780.98元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
保通建设工程有限公司 |
建造师证书过期,根据废标条款B1.4,作废标处理 |
| 2 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
建造师证书过期,根据废标条款B1.4,作废标处理 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
| 1 |
上海晶成建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2 |
上海皓科建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4 |
中达宇建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 6 |
南京华辰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 7 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 8 |
南京恒利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 9 |
南京骥千里建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 |
宇舒航建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 11 |
安徽蔚诚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 12 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 13 |
宜兴市东嘉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 14 |
宜兴市九华市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 15 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 16 |
宜兴市华东园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 17 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 18 |
宜兴市园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 19 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 20 |
宜兴市景河建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 21 |
宜兴市智巽建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 22 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 23 |
常州百锦苑景观工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 24 |
建航建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 25 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 26 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 27 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 28 |
无锡天华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 29 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 30 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 31 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 32 |
无锡禹达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 33 |
无锡远昂建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 34 |
正中路桥建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 35 |
江苏一土建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 36 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 37 |
江苏万源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 38 |
江苏三正建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 39 |
江苏三爱建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 40 |
江苏上辅建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 41 |
江苏业邦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 42 |
江苏中楷丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 43 |
江苏中泰宜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 44 |
江苏中砾建设科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 45 |
江苏中稔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 46 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 47 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 48 |
江苏丰辉绿化建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 49 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 50 |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 51 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 52 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 53 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 54 |
江苏仁亚建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 55 |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 56 |
江苏兴溢创建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 57 |
江苏创冉建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 58 |
江苏利新强建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 59 |
江苏力业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 60 |
江苏升发建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 61 |
江苏华平市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 62 |
江苏协驰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 63 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 64 |
江苏原朴环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 65 |
江苏又良建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 66 |
江苏合航建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 67 |
江苏和达乾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 68 |
江苏品源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 69 |
江苏哲茂建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 70 |
江苏固发建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 71 |
江苏国润水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 72 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 73 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 74 |
江苏天健源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 75 |
江苏天汇环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 76 |
江苏如意环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 77 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 78 |
江苏宏锦建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 79 |
江苏宣舜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 80 |
江苏展瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 81 |
江苏展途建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 82 |
江苏山凤建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 83 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 84 |
江苏岱格建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 85 |
江苏川业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 86 |
江苏川顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 87 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 88 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 89 |
江苏广云建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 90 |
江苏广泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 91 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 92 |
江苏捷科建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 93 |
江苏新仁峰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 94 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 95 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 96 |
江苏方拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 97 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 98 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 99 |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 100 |
江苏春安建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 101 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 102 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 103 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 104 |
江苏晨功建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 105 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 106 |
江苏景辰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 107 |
江苏智山行电力工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 108 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 109 |
江苏松宜泽建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 110 |
江苏步程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 111 |
江苏民生建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 112 |
江苏水总水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 113 |
江苏水通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 114 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 115 |
江苏江工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 116 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 117 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 118 |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 119 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 120 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 121 |
江苏泽泓建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 122 |
江苏洪衡建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 123 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 124 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 125 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 126 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 127 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 128 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 129 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 130 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 131 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 132 |
江苏皓之源建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 133 |
江苏盈众环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 134 |
江苏盛为建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 135 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 136 |
江苏省三元建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 137 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 138 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 139 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 140 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 141 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 142 |
江苏美博环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 143 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 144 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 145 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 146 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 147 |
江苏谷川建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 148 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 149 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 150 |
江苏道源市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 151 |
江苏邦磊建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 152 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 153 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 154 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 155 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 156 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 157 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 158 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 159 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 160 |
江苏阔景建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 161 |
江苏雅度建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 162 |
江苏霆朗建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 163 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 164 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 165 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 166 |
江苏骏翔市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 167 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 168 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 169 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 170 |
河南星际建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 171 |
河南炳广建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 172 |
泰兴市正浩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 173 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 174 |
泰州海众建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 175 |
湖州正辉建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 176 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 177 |
滨海泰源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 178 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 179 |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 180 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 181 |
盐城炳阳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 182 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 183 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 184 |
盐城远展建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 185 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 186 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 187 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 188 |
铭普建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 189 |
陕西保利园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 190 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 191 |
鹏图建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5、资审情况公示 |
|
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分 |
| 1 |
上海晶成建筑安装工程有限公司 |
2236380.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
99.51 |
| 2 |
上海皓科建设集团有限公司 |
2248305.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
-- |
-- |
99.02 |
| 3 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
2232676.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
| 4 |
中达宇建设集团有限公司 |
2240700.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
-- |
-- |
99.33 |
| 5 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
2236700.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
99.49 |
| 6 |
南京华辰建设工程有限公司 |
2237765.40元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
| 7 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
2246507.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.1 |
-- |
-- |
99.10 |
| 8 |
南京恒利建设集团有限公司 |
2242044.37元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
-- |
-- |
99.28 |
| 9 |
南京骥千里建设工程有限公司 |
2236500.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
99.50 |
| 10 |
宇舒航建设有限公司 |
2232750.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
| 11 |
安徽蔚诚建设工程有限公司 |
2251503.91元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.9 |
-- |
-- |
98.90 |
| 12 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
2233333.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 13 |
宜兴市东嘉市政工程有限公司 |
2246619.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
| 14 |
宜兴市九华市政工程有限公司 |
2251555.56元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
-- |
-- |
98.89 |
| 15 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
2251123.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
-- |
-- |
98.91 |
| 16 |
宜兴市华东园林绿化工程有限公司 |
2249895.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.96 |
-- |
-- |
98.96 |
| 17 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
2241471.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.3 |
-- |
-- |
99.30 |
| 18 |
宜兴市园林绿化工程有限公司 |
2245832.24元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
| 19 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
2234940.43元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
| 20 |
宜兴市景河建设有限公司 |
2240016.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
| 21 |
宜兴市智巽建设工程有限公司 |
2244262.37元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
| 22 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
2238095.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
99.44 |
| 23 |
常州百锦苑景观工程有限公司 |
2233565.64元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 24 |
建航建工集团有限公司 |
2233270.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 25 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
2234806.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
| 26 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
2248100.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.03 |
-- |
-- |
99.03 |
| 27 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
2233700.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 28 |
无锡天华建设工程有限公司 |
2249390.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.98 |
-- |
-- |
98.98 |
| 29 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
2238860.35元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
| 30 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
2238912.03元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
| 31 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
2233189.77元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 32 |
无锡禹达建设有限公司 |
2245083.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 33 |
无锡远昂建设工程有限公司 |
2240932.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
| 34 |
正中路桥建设发展有限公司 |
2237068.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
| 35 |
江苏一土建设有限公司 |
2247142.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
-- |
-- |
99.07 |
| 36 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
2233170.67元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 37 |
江苏万源建设工程有限公司 |
2247510.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
99.06 |
| 38 |
江苏三正建设工程有限公司 |
2233508.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 39 |
江苏三爱建设有限公司 |
2234108.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
| 40 |
江苏上辅建设工程有限公司 |
2240813.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
-- |
-- |
99.33 |
| 41 |
江苏业邦建设工程有限公司 |
2235942.74元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
| 42 |
江苏中楷丰建设有限公司 |
2235426.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
| 43 |
江苏中泰宜建设有限公司 |
2236015.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
| 44 |
江苏中砾建设科技有限公司 |
2235610.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
99.54 |
| 45 |
江苏中稔建设有限公司 |
2247460.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
99.06 |
| 46 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
2234607.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
| 47 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
2245874.70元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
| 48 |
江苏丰辉绿化建设有限公司 |
2235509.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
99.54 |
| 49 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
2239027.45元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
| 50 |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
2232339.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
| 51 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
2237163.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
| 52 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
2232787.24元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
| 53 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
2232651.64元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
| 54 |
江苏仁亚建筑工程有限公司 |
2247692.40元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
-- |
-- |
99.05 |
| 55 |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
2238480.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
99.42 |
| 56 |
江苏兴溢创建设有限公司 |
2250596.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.93 |
-- |
-- |
98.93 |
| 57 |
江苏创冉建设有限公司 |
2247859.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.04 |
-- |
-- |
99.04 |
| 58 |
江苏利新强建设工程有限公司 |
2249396.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.98 |
-- |
-- |
98.98 |
| 59 |
江苏力业建设工程有限公司 |
2233572.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 60 |
江苏升发建设工程有限公司 |
2232496.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
| 61 |
江苏华平市政工程有限公司 |
2235484.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
99.54 |
| 62 |
江苏协驰建设有限公司 |
2242554.53元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
| 63 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
2234160.81元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
| 64 |
江苏原朴环境建设有限公司 |
2240919.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
| 65 |
江苏又良建设有限公司 |
2244390.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
| 66 |
江苏合航建设有限公司 |
2245987.72元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
| 67 |
江苏和达乾建设有限公司 |
2250172.38元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
-- |
-- |
98.95 |
| 68 |
江苏品源建设工程有限公司 |
2237508.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
-- |
-- |
99.46 |
| 69 |
江苏哲茂建设有限公司 |
2232285.91元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
| 70 |
江苏固发建设工程有限公司 |
2232901.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
| 71 |
江苏国润水利建设有限公司 |
2232908.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
| 72 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
2232452.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
| 73 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
2232062.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
| 74 |
江苏天健源建设工程有限公司 |
2232939.22元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
| 75 |
江苏天汇环境工程有限公司 |
2246471.37元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.1 |
-- |
-- |
99.10 |
| 76 |
江苏如意环境工程有限公司 |
2242031.84元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
-- |
-- |
99.28 |
| 77 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
2233796.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
| 78 |
江苏宏锦建设有限公司 |
2234380.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
| 79 |
江苏宣舜建设有限公司 |
2242306.89元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
| 80 |
江苏展瑞建设有限公司 |
2244043.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
| 81 |
江苏展途建设工程有限公司 |
2250386.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.94 |
-- |
-- |
98.94 |
| 82 |
江苏山凤建设有限公司 |
2243709.67元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
| 83 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
2233886.84元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
| 84 |
江苏岱格建设有限公司 |
2241437.74元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.3 |
-- |
-- |
99.30 |
| 85 |
江苏川业建设工程有限公司 |
2244159.31元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
| 86 |
江苏川顺建设有限公司 |
2237768.77元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
| 87 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
2233369.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 88 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
2233999.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
| 89 |
江苏广云建设工程有限公司 |
2232395.24元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
| 90 |
江苏广泽建设有限公司 |
2236514.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
99.50 |
| 91 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
2245800.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
| 92 |
江苏捷科建设有限公司 |
2234824.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
| 93 |
江苏新仁峰建设有限公司 |
2233012.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 94 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
2232004.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
| 95 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
2235016.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 96 |
江苏方拓建设工程有限公司 |
2233419.90元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 97 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
2233772.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
| 98 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
2244970.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 99 |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
2246215.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
| 100 |
江苏春安建设有限公司 |
2249248.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
-- |
-- |
98.99 |
| 101 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
2233235.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 102 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
2235495.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
99.54 |
| 103 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
2245608.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
| 104 |
江苏晨功建设工程有限公司 |
2235799.08元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
99.53 |
| 105 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
2233540.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 106 |
江苏景辰建设有限公司 |
2232969.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
| 107 |
江苏智山行电力工程有限公司 |
2233752.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
| 108 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
2235700.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
99.53 |
| 109 |
江苏松宜泽建设工程有限公司 |
2250882.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.92 |
-- |
-- |
98.92 |
| 110 |
江苏步程建设有限公司 |
2233805.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
| 111 |
江苏民生建设有限公司 |
2232564.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
| 112 |
江苏水总水利建设有限公司 |
2233308.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 113 |
江苏水通建设工程有限公司 |
2237279.65元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
| 114 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
2249168.87元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
-- |
-- |
98.99 |
| 115 |
江苏江工建设有限公司 |
2234481.36元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
| 116 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
2239707.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
| 117 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
2235197.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 118 |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
2233240.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 119 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
2231780.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.69 |
-- |
-- |
99.69 |
| 120 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
2233570.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 121 |
江苏泽泓建设有限公司 |
2237515.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
-- |
-- |
99.46 |
| 122 |
江苏洪衡建设工程有限公司 |
2246300.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
| 123 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
2249284.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
-- |
-- |
98.99 |
| 124 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
2249507.07元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.98 |
-- |
-- |
98.98 |
| 125 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
2244680.63元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 126 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
2250889.35元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.92 |
-- |
-- |
98.92 |
| 127 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
2232116.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
| 128 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
2237397.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
| 129 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
2233140.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 130 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
2242437.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
| 131 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
2242525.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
| 132 |
江苏皓之源建设有限公司 |
2241323.43元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
| 133 |
江苏盈众环境建设有限公司 |
2231667.73元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
| 134 |
江苏盛为建设有限公司 |
2233450.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 135 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
2233108.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 136 |
江苏省三元建筑安装工程有限公司 |
2251237.94元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
-- |
-- |
98.91 |
| 137 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
2237308.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
| 138 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
2232360.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
| 139 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
2251390.11元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.9 |
-- |
-- |
98.90 |
| 140 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
2246100.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
| 141 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
2233607.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 142 |
江苏美博环境工程有限公司 |
2238946.11元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
| 143 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
2242291.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
| 144 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
2232208.14元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
| 145 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
2247793.42元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
-- |
-- |
99.05 |
| 146 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
2239234.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
| 147 |
江苏谷川建设有限公司 |
2243695.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
| 148 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
2240595.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
-- |
-- |
99.34 |
| 149 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
2233406.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 150 |
江苏道源市政建设有限公司 |
2234907.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
| 151 |
江苏邦磊建设有限公司 |
2233347.67元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 152 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
2232079.16元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
| 153 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
2234081.77元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
| 154 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
2242327.77元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
| 155 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
2250685.53元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.93 |
-- |
-- |
98.93 |
| 156 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
2244078.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
| 157 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
2232860.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
| 158 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
2233208.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 159 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
2239131.22元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
| 160 |
江苏阔景建设工程有限公司 |
2235230.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
| 161 |
江苏雅度建设有限公司 |
2248393.08元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
-- |
-- |
99.02 |
| 162 |
江苏霆朗建设有限公司 |
2234087.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
| 163 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
2251068.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
-- |
-- |
98.91 |
| 164 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
2235717.67元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
99.53 |
| 165 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
2235821.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
99.53 |
| 166 |
江苏骏翔市政建设有限公司 |
2250636.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.93 |
-- |
-- |
98.93 |
| 167 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
2234081.14元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
| 168 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
2245100.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 169 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
2247798.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
-- |
-- |
99.05 |
| 170 |
河南星际建设工程有限公司 |
2231892.73元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.69 |
-- |
-- |
99.69 |
| 171 |
河南炳广建筑工程有限公司 |
2233460.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 172 |
泰兴市正浩建设工程有限公司 |
2234017.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
| 173 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
2235480.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
99.54 |
| 174 |
泰州海众建设有限公司 |
2233058.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 175 |
湖州正辉建设有限公司 |
2238489.54元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
99.42 |
| 176 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
2240397.53元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
-- |
-- |
99.34 |
| 177 |
滨海泰源建设工程有限公司 |
2232781.76元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
| 178 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
2251007.96元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.92 |
-- |
-- |
98.92 |
| 179 |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁*元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
| 180 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
2233340.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 181 |
盐城炳阳建设工程有限公司 |
2233124.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 182 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
2244368.31元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
| 183 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
2232168.53元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
| 184 |
盐城远展建设有限公司 |
2245765.80元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
| 185 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
2234508.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
| 186 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
2233470.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 187 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
2233684.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 188 |
铭普建设有限公司 |
2246096.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
| 189 |
陕西保利园林建设有限公司 |
2237258.80元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
| 190 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
2232227.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
| 191 |
鹏图建设有限公司 |
2237413.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
|
| 7、拟确定中标人:盐城宸怡建设工程有限公司 |
| |
| 8、备注:/ |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人: 宜兴市高塍镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
本公告地址:https://www.122bid.com/view/847/tPZUr5MBS5hj7mOiHLhL.html
公告原网站链接