尚庄镇五瑞社区路灯工程(一事一议)中标候选人结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-10
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

尚庄镇五瑞社区路灯工程(一事一议)中标候选人结果公示

9分钟前 招标结果-中标 江苏 - 盐城市

导出pdf

尚庄镇五瑞社区路灯工程(一事一议)

中标候选人结果公示

项目名称

尚庄镇五瑞社区路灯工程(一事一议)

招标单位名称

盐城市盐都区尚庄镇五瑞社区居民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏昱庆建设工程有限公司

中标价(元)

*开通会员可解锁*

项目负责人

崔慧慧

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

商丘潇湘建设有限公司

投标报价高于最高投标限价

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

本公告地址:https://www.122bid.com/view/17918/J0MNbZoB8JITibH4_Rpd.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会