楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次)中标结果公示表
中标/成交
发布时间:
2025-08-08
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次)中标结果公示表

5分钟前 招标结果-中标 江苏 - 盐城市

基本信息

项目名称 楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次)
省份/直辖市 江苏 地区 盐城市
采购单位 盐城市盐都区楼王镇利民社区居民委员会
所含内容 道路招标

中标信息

中标单位 江苏晶星构建设有限公司 中标价格 24.95万

以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次)

中标结果公示表

工程名称

楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次)

建设单位名称

盐城市盐都区楼王镇利民社区居民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏晶星构建设有限公司

中标价(元)

249500.93

项目负责人

申晨

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

中安盐华建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人保险证明材料

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

本公告地址:https://www.122bid.com/view/17918/bvhHiZgB1PPgWbR5QKp2.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会