盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇塘桥村路灯工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-16
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇塘桥村路灯工程中标公示

4分钟前 招标结果-中标 江苏 - 盐城市

基本信息

项目名称 盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇塘桥村路灯工程
省份/直辖市 江苏 地区 盐城市
采购单位 塘桥村村民委员会
所含内容 路灯招标

中标信息

中标单位 江苏汇永建设有限公司 中标价格 9.776万

以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇塘桥村路灯工程

中标公示

项目名称

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇塘桥村路灯工程

招标人名称

盐城市盐都区尚庄镇 塘桥村村民委员会

第一名

中标单位名称

江苏汇永建设有限公司

中标价格

(元)

*开通会员可解锁*

项目负责人

孙金龙

工期

15日历天

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

商丘潇湘建设有限公司

项目负责人投标承诺函未按招标文件要求签字

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

本公告地址:https://www.122bid.com/view/17918/6fvz65kBJ4i9JSOw_LOv.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会