| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
北京久融建设集团有限公司 |
1.事实:与江苏世桥建设有限公司投标联系人雷同; 2.依据:招标文件第三章评标办法中3.3.6条中第3小条; 3.决定:资格审查不通过 |
| 2 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
1.事实:缺项目经理无在建承诺书、项目经理限制市场准入 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 3 |
南通市众助市政工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 4 |
南通连楹建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 5 |
南阳市旺溪园林工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 6 |
四川睿哲建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 7 |
如东市政建筑工程有限公司 |
1.事实:缺扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 8 |
安徽众行建筑工程有限责任公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 9 |
安徽勤国建设工程有限公司 |
1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 10 |
安徽妙才建设有限公司 |
1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 11 |
宝莲灯科技集团有限公司 |
1.事实:缺无在建承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 12 |
扬州共创塑胶有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 13 |
扬州城建市政工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 14 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 15 |
扬州鸿迈建筑装饰工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 16 |
江苏世桥建设有限公司 |
1.事实:与北京久融建设集团有限公司投标单位联系人雷同; 2.依据:招标文件第三章评标办法3.3.6款中第(3)小点; 3.决定:资审不通过 |
| 17 |
江苏中之顺建设有限公司 |
1.事实:缺无在建承诺书、渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 18 |
江苏久业建设工程有限公司 |
1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 19 |
江苏交马建设有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 20 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 21 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 22 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
1.事实:与江苏泰索达建设工程有限公司投标文件上传IP地址一致; 2.依据:招标文件第三章评标办法中3.3.6条中第3小条; 3.决定:资格审查不通过 |
| 23 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 24 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书格式不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 25 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 26 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 27 |
江苏宏典建设工程有限公司 |
1.事实:承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 28 |
江苏富豪升工程建设有限公司 |
1.事实:缺无在建承诺书、渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 29 |
江苏展途建设工程有限公司 |
1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 30 |
江苏常凯建设发展有限公司 |
1.事实:项目经理专业不符合招标文件要求 2.依据:招标公告中第三款第3.2条 3.决定:资审不通过 |
| 31 |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 32 |
江苏康之旭建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书格式不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 33 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 34 |
江苏建广大建设工程有限公司 |
1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 35 |
江苏思瑞迈建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 36 |
江苏新海林建设工程有限公司 |
1.事实:缺渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 37 |
江苏旺宝建设有限公司 |
1.事实:缺无在建承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 38 |
江苏昊天建筑安装工程有限公司 |
1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 39 |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 40 |
江苏杜林生态景观集团有限公司 |
1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 41 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书格式不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 42 |
江苏正泓森建设工程有限公司 |
1.事实:围挡承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 43 |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
1.事实:投标安全承诺书未提供 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 44 |
江苏泰索达建设工程有限公司 |
1.事实:与江苏劲驰建筑科技有限公司投标文件上传IP地址一致; 2.依据:招标文件第三章评标办法中3.3.6条中第3小条; 3.决定:资格审查不通过 |
| 45 |
江苏润铨建设有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 46 |
江苏牧马人建设工程有限公司 |
1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 47 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
1.事实:无在建承诺书、渣土、围挡承诺书三个承诺书内容不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 48 |
江苏登荣建设工程有限公司 |
1.事实:缺渣土外运承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 49 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
1.事实:缺无在建承诺书、渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 50 |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
1.事实:缺渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 51 |
江苏荣博建设集团有限公司 |
1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 52 |
江苏途文建设有限公司 |
1.事实:缺围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 53 |
江苏金标营建设有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 54 |
江苏金黑建设工程有限公司 |
1.事实:缺无在建承诺书、渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 55 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 56 |
江苏霍然建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 57 |
江苏顺之金建设工程有限公司 |
1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 58 |
江苏鹏盛建筑有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 59 |
河南广富佳建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 60 |
河南瓴诚建设有限公司 |
1.事实:未提供投标保证金信用承诺函 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 61 |
河南省财宏建筑工程有限公司 |
1.事实:渣土外运承诺书格式不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 62 |
河南鼎帆建筑工程有限公司 |
1.事实:投标安全承诺书签字不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 63 |
浙江晟睿建设有限公司 |
1.事实:投标安全承诺书,法人代表未签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 64 |
浙江普尊建设有限公司 |
1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 65 |
浙江特辰建设工程有限公司 |
1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 66 |
淮安市大地花木有限公司 |
1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 67 |
淮安市金联建筑有限公司 |
1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 68 |
盐城文辉建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 69 |
苏州力峰建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 70 |
苏州宸佑建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 71 |
苏州港路技术工程有限公司 |
1.事实:项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
| 72 |
铎烽(上海)建设工程有限公司 |
1.事实:代理人缺社保 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |