收藏
13分钟前 招标结果-结果 江苏 - 盐城市 - 滨海县
基本信息
| 项目名称 | 建军路(小洋河至西越河桥)道路改造工程 | ||
| 省份/直辖市 | 江苏 | 地区 | 盐城市 - 滨海县 |
| 采购单位 | 盐城市城市资产投资集团有限公司 | ||
| 所含内容 | 道路招标 道路工程招标 | ||
中标信息
| 中标单位 | 四川泽衡建设工程有限公司 | 中标价格 | 635.462万 |
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准
正文
导出pdf建军路(小洋河至西越河桥)道路改造工程评标结果公示
(标段编号:E32*开通会员可解锁*92001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市城市资产投资集团有限公司 的建军路(小洋河至西越河桥)道路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 四川泽衡建设工程有限公司 | *开通会员可解锁* | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 四川泽衡建设工程有限公司 | 刘艳 | 二级建造师,川2512*开通会员可解锁* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 四川泽衡建设工程有限公司 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏中线行项目管理有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 2 | 江苏金勋建设有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 3 | 江苏金锁市政工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 4 | 河南港津建筑工程有限公司 | 信用中国有行政处罚;保证金不符合招标文件要求。 |
| 5 | 江苏宁拓建设发展有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 6 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 7 | 江苏燕栖良居建设有限公司 | 未提供开户许可证明材料。 |
| 8 | 江苏澎旭建设工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 9 | 鹏图建设有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 10 | 淮安煜憬淮建筑有限公司 | 项目负责人承诺书签字不符合招标文件要求。 |
| 11 | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 12 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 13 | 江苏常彭建设发展有限公司 | 项目负责人承诺书姓名与签字前后不一致。 |
| 14 | 山东长皓建筑工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 15 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 16 | 江苏华务市政有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 17 | 河南水诚建设工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 18 | 江苏志正建设有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 19 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 20 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 21 | 江苏中砾建设科技有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 22 | 江苏胤达建设有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 23 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 项目负责人承诺书签字不符合招标文件要求。 |
| 24 | 安徽昶江建设工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 25 | 徐州国恒建设有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 26 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 27 | 商丘金耀建筑工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 28 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 29 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 30 | 江苏九垒建设有限公司 | 投标函法定代表人或委托代理人未签字或盖章、授权委托书法定代表人未签字。 |
| 31 | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 32 | 南通市金都建设有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 33 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 未提供项目负责人安全生产考核合格证(B类)。 |
| 34 | 南通晟城建设工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 35 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 36 | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
| 37 | 江苏集力建设工程有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供老保险缴纳证明。 |
| 38 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏圣厦建设有限公司 | 6875270.44 | 92.638 | 0.00 | 92.64 |
| 2 | 河南灿科建设工程有限公司 | 6429158.18 | 98.955 | 0.00 | 98.96 |
| 3 | 江苏水通建设工程有限公司 | 6388076.15 | 99.537 | 0.00 | 99.54 |
| 4 | 江苏久通项目管理有限公司 | 6546600.00 | 97.292 | 0.00 | 97.29 |
| 5 | 江苏兴派建设工程有限公司 | 6451974.54 | 98.632 | 0.00 | 98.63 |
| 6 | 盐城市着手建设工程有限公司 | 6697110.00 | 95.161 | 0.00 | 95.16 |
| 7 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 7143541.84 | 88.839 | 0.00 | 88.84 |
| 8 | 江苏一立建设有限公司 | 6796745.00 | 93.750 | 0.00 | 93.75 |
| 9 | 江苏屹翔建设工程有限公司 | 7056758.75 | 90.068 | 0.00 | 90.07 |
| 10 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 7035873.26 | 90.364 | 0.00 | 90.36 |
| 11 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 6723598.00 | 94.785 | 0.00 | 94.78 |
| 12 | 江苏力业建设工程有限公司 | 6228430.01 | 98.801 | 0.00 | 98.80 |
| 13 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 6678668.10 | 95.422 | 0.00 | 95.42 |
| 14 | 兴盐建设集团有限公司 | 5959360.56 | 96.261 | 0.00 | 96.26 |
| 15 | 江苏翔州建设有限公司 | 6890073.65 | 92.428 | 0.00 | 92.43 |
| 16 | 江苏尚柏建设有限公司 | 6779089.04 | 94.000 | 0.00 | 94.00 |
| 17 | 江苏青政建筑工程有限公司 | 6899514.58 | 92.295 | 0.00 | 92.30 |
| 18 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 6449942.20 | 98.661 | 0.00 | 98.66 |
| 19 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 6678983.00 | 95.417 | 0.00 | 95.42 |
| 20 | 江苏水总水利建设有限公司 | 6534253.10 | 97.467 | 0.00 | 97.47 |
| 21 | 江苏吉元建设有限公司 | 6662617.14 | 95.649 | 0.00 | 95.65 |
| 22 | 江苏中汏建设有限公司 | 6856087.93 | 92.910 | 0.00 | 92.91 |
| 23 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 6464847.82 | 98.450 | 0.00 | 98.45 |
| 24 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 6976364.78 | 91.206 | 0.00 | 91.21 |
| 25 | 恒居建设集团有限公司 | 6973483.44 | 91.248 | 0.00 | 91.25 |
| 26 | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | 6823943.46 | 93.365 | 0.00 | 93.36 |
| 27 | 常州市思为市政建设有限公司 | 6879885.00 | 92.572 | 0.00 | 92.57 |
| 28 | 盐城联洲建设工程有限公司 | 6916023.16 | 92.061 | 0.00 | 92.06 |
| 29 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 6221190.18 | 98.733 | 0.00 | 98.73 |
| 30 | 展欣建工集团有限公司 | 6915447.35 | 92.069 | 0.00 | 92.07 |
| 31 | 江苏源桉建设工程有限公司 | 6272488.12 | 99.217 | 0.00 | 99.22 |
| 32 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 6588804.84 | 96.694 | 0.00 | 96.69 |
| 33 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 6426929.71 | 98.987 | 0.00 | 98.99 |
| 34 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 6317712.63 | 99.644 | 0.00 | 99.64 |
| 35 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 6313378.88 | 99.603 | 0.00 | 99.60 |
| 36 | 江苏新千建设有限公司 | 6445630.71 | 98.722 | 0.00 | 98.72 |
| 37 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 6947599.12 | 91.614 | 0.00 | 91.61 |
| 38 | 江苏华竑博骏建设工程有限公司 | 6598686.00 | 96.555 | 0.00 | 96.56 |
| 39 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | 6823957.16 | 93.364 | 0.00 | 93.36 |
| 40 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 6411310.66 | 99.208 | 0.00 | 99.21 |
| 41 | 江苏惜缘市政工程有限公司 | 6929052.87 | 91.877 | 0.00 | 91.88 |
| 42 | 苏州典唐建设工程有限公司 | 6853420.25 | 92.948 | 0.00 | 92.95 |
| 43 | 盐城利安建设工程有限公司 | 7056998.21 | 90.065 | 0.00 | 90.06 |
| 44 | 江苏双德环境建设有限公司 | 6550517.30 | 97.237 | 0.00 | 97.24 |
| 45 | 江苏耀万程建设有限公司 | 6871337.25 | 92.694 | 0.00 | 92.69 |
| 46 | 江苏巨驰建设有限公司 | 6777925.08 | 94.017 | 0.00 | 94.02 |
| 47 | 江苏山祥建设工程有限公司 | 6955571.98 | 91.500 | 0.00 | 91.50 |
| 48 | 江苏良匠建设有限公司 | 6150555.25 | 98.066 | 0.00 | 98.07 |
| 49 | 江苏承越建设工程有限公司 | 7009109.68 | 90.743 | 0.00 | 90.74 |
| 50 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 6687908.00 | 95.291 | 0.00 | 95.29 |
| 51 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 6572577.70 | 96.925 | 0.00 | 96.92 |
| 52 | 江苏朝歌建设有限公司 | 6246469.74 | 98.972 | 0.00 | 98.97 |
| 53 | 江苏震维建设工程有限公司 | 6285800.00 | 99.343 | 0.00 | 99.34 |
| 54 | 江苏鼎丰装饰工程有限公司 | 6399808.30 | 99.371 | 0.00 | 99.37 |
| 55 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 6580839.90 | 96.808 | 0.00 | 96.81 |
| 56 | 南京朋益建设有限公司 | 7080489.08 | 89.732 | 0.00 | 89.73 |
| 57 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 6667927.41 | 95.574 | 0.00 | 95.57 |
| 58 | 江苏科德照明电气有限公司 | 6857434.19 | 92.891 | 0.00 | 92.89 |
| 59 | 江苏迈亿建设工程有限公司 | 6250362.78 | 99.008 | 0.00 | 99.01 |
| 60 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 6786047.99 | 93.902 | 0.00 | 93.90 |
| 61 | 江苏通赢建设发展有限公司 | 6489325.37 | 98.104 | 0.00 | 98.10 |
| 62 | 盐城市华虹建设工程有限公司 | 6894691.49 | 92.363 | 0.00 | 92.36 |
| 63 | 江苏辰帝建设有限公司 | 6928805.26 | 91.880 | 0.00 | 91.88 |
| 64 | 盐城汇光工程有限公司 | 6773749.26 | 94.075 | 0.00 | 94.08 |
| 65 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 6370106.66 | 99.792 | 0.00 | 99.79 |
| 66 | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | 6247354.88 | 98.980 | 0.00 | 98.98 |
| 67 | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | 6379303.10 | 99.662 | 0.00 | 99.66 |
| 68 | 江苏合航建设有限公司 | 6394535.69 | 99.446 | 0.00 | 99.45 |
| 69 | 江苏雅驹建设有限公司 | 6607598.00 | 96.429 | 0.00 | 96.43 |
| 70 | 江苏恒悦建设工程有限公司 | 6321874.90 | 99.684 | 0.00 | 99.68 |
| 71 | 江苏途文建设有限公司 | 6226632.95 | 98.784 | 0.00 | 98.78 |
| 72 | 盐城晟川建设工程有限公司 | 6686823.48 | 95.307 | 0.00 | 95.31 |
| 73 | 南通城欣市政工程有限公司 | 6932555.80 | 91.827 | 0.00 | 91.83 |
| 74 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | 6827236.66 | 93.318 | 0.00 | 93.32 |
| 75 | 江苏盛成建设工程有限公司 | 6628773.03 | 96.129 | 0.00 | 96.13 |
| 76 | 淮安市逸博建设工程有限公司 | 6598451.40 | 96.558 | 0.00 | 96.56 |
| 77 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 6420235.26 | 99.082 | 0.00 | 99.08 |
| 78 | 江苏润均建设工程有限公司 | 6595353.73 | 96.602 | 0.00 | 96.60 |
| 79 | 江苏业建建设集团有限公司 | 6613900.06 | 96.340 | 0.00 | 96.34 |
| 80 | 江苏首拓建筑有限公司 | 6816420.11 | 93.471 | 0.00 | 93.47 |
| 81 | 江苏骏骥建设有限公司 | 6946829.56 | 91.625 | 0.00 | 91.62 |
| 82 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 6447002.31 | 98.703 | 0.00 | 98.70 |
| 83 | 相亭生态科技有限公司 | 6703683.22 | 95.068 | 0.00 | 95.07 |
| 84 | 南京茂泉园林工程有限公司 | 6574179.55 | 96.902 | 0.00 | 96.90 |
| 85 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 6668658.56 | 95.564 | 0.00 | 95.56 |
| 86 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 6820942.00 | 93.408 | 0.00 | 93.41 |
| 87 | 江苏润林市政建设有限公司 | 6652218.88 | 95.797 | 0.00 | 95.80 |
| 88 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 6922448.59 | 91.970 | 0.00 | 91.97 |
| 89 | 南京恒晟建设有限公司 | 6892401.32 | 92.395 | 0.00 | 92.40 |
| 90 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 6750715.46 | 94.402 | 0.00 | 94.40 |
| 91 | 景古环境建设股份有限公司 | 6184869.96 | 98.390 | 0.00 | 98.39 |
| 92 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 6414645.91 | 99.161 | 0.00 | 99.16 |
| 93 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 6233370.42 | 98.848 | 0.00 | 98.85 |
| 94 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 6547333.00 | 97.282 | 0.00 | 97.28 |
| 95 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 6381172.90 | 99.635 | 0.00 | 99.64 |
| 96 | 江苏淮硕建设工程有限公司 | 6989993.48 | 91.014 | 0.00 | 91.01 |
| 97 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 6455927.71 | 98.576 | 0.00 | 98.58 |
| 98 | 中努工程有限公司 | 6710170.06 | 94.976 | 0.00 | 94.98 |
| 99 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 6848503.56 | 93.017 | 0.00 | 93.02 |
| 100 | 盐城远展建设有限公司 | 7127966.17 | 89.060 | 0.00 | 89.06 |
| 101 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 6252045.18 | 99.024 | 0.00 | 99.02 |
| 102 | 江苏润欧工程有限公司 | 6884193.52 | 92.512 | 0.00 | 92.51 |
| 103 | 江苏顺吉建设工程有限公司 | 6804777.40 | 93.636 | 0.00 | 93.64 |
| 104 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 6641501.77 | 95.948 | 0.00 | 95.95 |
| 105 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 6545148.06 | 97.313 | 0.00 | 97.31 |
| 106 | 江苏博地建设有限公司 | 6589758.01 | 96.681 | 0.00 | 96.68 |
| 107 | 江苏公铭建设工程有限公司 | 6336920.66 | 99.825 | 0.00 | 99.82 |
| 108 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 6328070.26 | 99.742 | 0.00 | 99.74 |
| 109 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 6495218.68 | 98.020 | 0.00 | 98.02 |
| 110 | 振圩建设工程(河南)有限公司 | 6696818.12 | 95.165 | 0.00 | 95.16 |
| 111 | 江苏景强建设工程有限公司 | 7026956.43 | 90.490 | 0.00 | 90.49 |
| 112 | 江苏海越建设工程有限公司 | 6714668.25 | 94.912 | 0.00 | 94.91 |
| 113 | 江苏宏观明建设工程有限公司 | 6567189.24 | 97.001 | 0.00 | 97.00 |
| 114 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 7021414.30 | 90.568 | 0.00 | 90.57 |
| 115 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 6438700.67 | 98.820 | 0.00 | 98.82 |
| 116 | 盐城市泽松建设有限公司 | 6509462.90 | 97.818 | 0.00 | 97.82 |
| 117 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 6616155.51 | 96.307 | 0.00 | 96.31 |
| 118 | 江苏川业建设工程有限公司 | 6416573.86 | 99.133 | 0.00 | 99.13 |
| 119 | 盐城沛淇建设有限公司 | 6530745.46 | 97.517 | 0.00 | 97.52 |
| 120 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 6348854.63 | 99.938 | 0.00 | 99.94 |
| 121 | 江苏恒地建设有限公司 | 6852147.09 | 92.966 | 0.00 | 92.97 |
| 122 | 江苏捷天建设工程有限公司 | 6808382.62 | 93.585 | 0.00 | 93.58 |
| 123 | 江苏揽胜建设有限公司 | 6923705.35 | 91.952 | 0.00 | 91.95 |
| 124 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 6777138.52 | 94.028 | 0.00 | 94.03 |
| 125 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 6982344.96 | 91.122 | 0.00 | 91.12 |
| 126 | 江苏聚邦建设有限公司 | 7090911.21 | 89.584 | 0.00 | 89.58 |
| 127 | 江苏领梵建设有限公司 | 6794968.26 | 93.776 | 0.00 | 93.78 |
| 128 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 6805926.91 | 93.620 | 0.00 | 93.62 |
| 129 | 江苏金呈建设有限公司 | 6759281.07 | 94.281 | 0.00 | 94.28 |
| 130 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 6812818.01 | 93.523 | 0.00 | 93.52 |
| 131 | 江苏汣源建设有限公司 | 6812933.58 | 93.521 | 0.00 | 93.52 |
| 132 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 6732518.56 | 94.659 | 0.00 | 94.66 |
| 133 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 7071722.58 | 89.856 | 0.00 | 89.86 |
| 134 | 江苏方宇建设工程有限公司 | 7117459.35 | 89.208 | 0.00 | 89.21 |
| 135 | 河南宽秉建筑工程有限公司 | 6320104.87 | 99.667 | 0.00 | 99.67 |
| 136 | 江苏中稔建设有限公司 | 6660651.34 | 95.677 | 0.00 | 95.68 |
| 137 | 江苏烎博建设工程有限公司 | 6482695.11 | 98.197 | 0.00 | 98.20 |
| 138 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 6224580.50 | 98.765 | 0.00 | 98.76 |
| 139 | 南通永高建设工程有限公司 | 6893503.16 | 92.380 | 0.00 | 92.38 |
| 140 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 6263421.81 | 99.132 | 0.00 | 99.13 |
| 141 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 6262752.86 | 99.125 | 0.00 | 99.12 |
| 142 | 江苏道源市政建设有限公司 | 6550603.87 | 97.236 | 0.00 | 97.24 |
| 143 | 振桥建设工程泰州有限公司 | 6937728.36 | 91.753 | 0.00 | 91.75 |
| 144 | 江苏驰运建设工程有限公司 | 6752183.66 | 94.381 | 0.00 | 94.38 |
| 145 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 6482868.66 | 98.195 | 0.00 | 98.20 |
| 146 | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | 6946886.55 | 91.624 | 0.00 | 91.62 |
| 147 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 6379093.84 | 99.664 | 0.00 | 99.66 |
| 148 | 禾海实业集团有限公司 | 6571916.18 | 96.934 | 0.00 | 96.93 |
| 149 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | 5703095.83 | 93.842 | 0.00 | 93.84 |
| 150 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 6217759.22 | 98.700 | 0.00 | 98.70 |
| 151 | 江苏钱进建设集团有限公司 | 6830666.88 | 93.270 | 0.00 | 93.27 |
| 152 | 江苏舜升建设有限公司 | 6243680.00 | 98.945 | 0.00 | 98.94 |
| 153 | 江苏骁拓建设有限公司 | 6680550.90 | 95.396 | 0.00 | 95.40 |
| 154 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 6345771.76 | 99.909 | 0.00 | 99.91 |
| 155 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 6390023.33 | 99.510 | 0.00 | 99.51 |
| 156 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 6378429.26 | 99.674 | 0.00 | 99.67 |
| 157 | 河南奎泉建筑工程有限公司 | 6283063.37 | 99.317 | 0.00 | 99.32 |
| 158 | 南通轩友建设工程有限公司 | 6342741.56 | 99.881 | 0.00 | 99.88 |
| 159 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 6659996.10 | 95.686 | 0.00 | 95.69 |
| 160 | 盐城市协兴建设工程有限公司 | 6634368.21 | 96.049 | 0.00 | 96.05 |
| 161 | 江苏东辉道路工程有限公司 | 6896030.00 | 92.344 | 0.00 | 92.34 |
| 162 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 7010722.96 | 90.720 | 0.00 | 90.72 |
| 163 | 江苏骐嘉建设有限公司 | 6936343.43 | 91.773 | 0.00 | 91.77 |
| 164 | 江苏广云建设工程有限公司 | 6963266.85 | 91.392 | 0.00 | 91.39 |
| 165 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 6349312.57 | 99.942 | 0.00 | 99.94 |
| 166 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 6518379.27 | 97.692 | 0.00 | 97.69 |
| 167 | 盐城泉英建设工程有限公司 | 6536223.98 | 97.440 | 0.00 | 97.44 |
| 168 | 江苏金绎建设工程有限公司 | 6788552.13 | 93.866 | 0.00 | 93.87 |
| 169 | 江苏金启建设有限公司 | 6547000.00 | 97.287 | 0.00 | 97.29 |
| 170 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 6756166.38 | 94.325 | 0.00 | 94.32 |
| 171 | 泰州鑫磊建设有限公司 | 6946649.18 | 91.627 | 0.00 | 91.63 |
| 172 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 6604600.70 | 96.471 | 0.00 | 96.47 |
| 173 | 江苏方华建设有限公司 | 7000185.79 | 90.869 | 0.00 | 90.87 |
| 174 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 6521009.85 | 97.655 | 0.00 | 97.66 |
| 175 | 江苏秋天建设有限公司 | 7053718.02 | 90.111 | 0.00 | 90.11 |
| 176 | 江苏问天建设工程有限公司 | 6936981.02 | 91.764 | 0.00 | 91.76 |
| 177 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 7089410.98 | 89.606 | 0.00 | 89.61 |
| 178 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 6463924.68 | 98.463 | 0.00 | 98.46 |
| 179 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 6320710.57 | 99.672 | 0.00 | 99.67 |
| 180 | 江苏升发建设工程有限公司 | 6298448.74 | 99.462 | 0.00 | 99.46 |
| 181 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 6606604.11 | 96.442 | 0.00 | 96.44 |
| 182 | 镇江市政建设集团有限公司 | 6888888.88 | 92.445 | 0.00 | 92.44 |
| 183 | 江苏至开建设工程有限公司 | 6465252.15 | 98.444 | 0.00 | 98.44 |
| 184 | 江苏山凤建设有限公司 | 6702075.08 | 95.091 | 0.00 | 95.09 |
| 185 | 江苏企山建设工程有限公司 | 6821738.01 | 93.396 | 0.00 | 93.40 |
| 186 | 安徽硕秦建设工程有限公司 | 6934567.89 | 91.798 | 0.00 | 91.80 |
| 187 | 江苏平东建设工程有限公司 | 6359111.11 | 99.948 | 0.00 | 99.95 |
| 188 | 江苏博泷建设工程有限公司 | 6589158.62 | 96.690 | 0.00 | 96.69 |
| 189 | 江苏观复建设工程有限公司 | 6366704.36 | 99.840 | 0.00 | 99.84 |
| 190 | 江苏环复建设工程有限公司 | 5876298.89 | 95.477 | 0.00 | 95.48 |
| 191 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 6705748.12 | 95.038 | 0.00 | 95.04 |
| 192 | 江苏胤兴建设有限公司 | 7044802.43 | 90.237 | 0.00 | 90.24 |
| 193 | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | 6626096.09 | 96.167 | 0.00 | 96.17 |
| 194 | 江苏火标建设有限公司 | 6839583.00 | 93.144 | 0.00 | 93.14 |
| 195 | 江苏景翔建设有限公司 | 6991262.01 | 90.996 | 0.00 | 91.00 |
| 196 | 安阳浩达建设工程有限公司 | 6315958.99 | 99.627 | 0.00 | 99.63 |
| 197 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 6372322.45 | 99.761 | 0.00 | 99.76 |
| 198 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 6231770.00 | 98.833 | 0.00 | 98.83 |
| 199 | 河南炳广建筑工程有限公司 | 6239560.00 | 98.906 | 0.00 | 98.91 |
| 200 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 6198277.07 | 98.517 | 0.00 | 98.52 |
| 201 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 6476103.65 | 98.291 | 0.00 | 98.29 |
| 202 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 6750368.02 | 94.407 | 0.00 | 94.41 |
| 203 | 江苏添辉建设工程有限公司 | 5959272.05 | 96.260 | 0.00 | 96.26 |
| 204 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 6640336.11 | 95.965 | 0.00 | 95.96 |
| 205 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 6665714.89 | 95.605 | 0.00 | 95.60 |
| 206 | 纳迅水利有限公司 | 7035929.96 | 90.363 | 0.00 | 90.36 |
| 207 | 江苏众一建设有限公司 | 6162566.20 | 98.180 | 0.00 | 98.18 |
| 208 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 6500538.76 | 97.944 | 0.00 | 97.94 |
| 209 | 南京臻宇市政工程有限公司 | 6627116.21 | 96.153 | 0.00 | 96.15 |
| 210 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 6612161.07 | 96.364 | 0.00 | 96.36 |
| 211 | 河南祥涛建设有限公司 | 6235950.45 | 98.873 | 0.00 | 98.87 |
| 212 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 6554074.33 | 97.187 | 0.00 | 97.19 |
| 213 | 鑫钇顺建设有限公司 | 6319215.13 | 99.659 | 0.00 | 99.66 |
| 214 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 6741448.20 | 94.533 | 0.00 | 94.53 |
| 215 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 5889087.99 | 95.598 | 0.00 | 95.60 |
| 216 | 江苏璐宇环境工程有限公司 | 6478528.45 | 98.257 | 0.00 | 98.26 |
| 217 | 南京星葵建设有限公司 | 6015281.97 | 96.789 | 0.00 | 96.79 |
| 218 | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | 6546300.00 | 97.296 | 0.00 | 97.30 |
| 219 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 6405954.15 | 99.285 | 0.00 | 99.28 |
| 220 | 江苏天润景观工程有限公司 | 6500106.08 | 97.951 | 0.00 | 97.95 |
| 221 | 江苏特源建设工程有限公司 | 6254964.13 | 99.052 | 0.00 | 99.05 |
| 222 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 6402387.91 | 99.335 | 0.00 | 99.34 |
| 223 | 江苏华府建设集团有限公司 | 5959537.56 | 96.263 | 0.00 | 96.26 |
| 224 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 6252398.18 | 99.027 | 0.00 | 99.03 |
| 225 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 6473769.38 | 98.323 | 0.00 | 98.32 |
| 226 | 江苏奥禾建设工程有限公司 | 6867737.77 | 92.745 | 0.00 | 92.74 |
| 227 | 江苏金洋建设集团有限公司 | 6842723.84 | 93.099 | 0.00 | 93.10 |
| 228 | 江苏优本建设工程有限公司 | 6425411.11 | 99.008 | 0.00 | 99.01 |
| 229 | 江苏哲茂建设有限公司 | 6566688.92 | 97.008 | 0.00 | 97.01 |
| 230 | 四川泽衡建设工程有限公司 | *开通会员可解锁* | 99.993 | 0.00 | 99.99 |
| 231 | 盐城达筑建设工程有限公司 | 6844936.37 | 93.067 | 0.00 | 93.07 |
| 232 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 6568775.20 | 96.979 | 0.00 | 96.98 |
| 233 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 6371596.16 | 99.771 | 0.00 | 99.77 |
| 234 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 6484431.07 | 98.173 | 0.00 | 98.17 |
| 235 | 盐城市同德物业有限公司 | 6839883.98 | 93.139 | 0.00 | 93.14 |
| 236 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 6866351.44 | 92.764 | 0.00 | 92.76 |
| 237 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 6292933.55 | 99.410 | 0.00 | 99.41 |
| 238 | 江苏北满建设有限公司 | 6919883.72 | 92.006 | 0.00 | 92.01 |
| 239 | 江苏一茗建设集团有限公司 | 6172445.10 | 98.273 | 0.00 | 98.27 |
| 240 | 江苏安麓建设工程有限公司 | 7008775.86 | 90.747 | 0.00 | 90.75 |
| 241 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 6381750.33 | 99.627 | 0.00 | 99.63 |
| 242 | 连云港三匠建筑工程有限公司 | 6393456.19 | 99.461 | 0.00 | 99.46 |
| 243 | 江苏冉升建设工程有限公司 | 7071566.39 | 89.858 | 0.00 | 89.86 |
| 244 | 匠驰建设工程有限公司 | 6884007.35 | 92.515 | 0.00 | 92.52 |
| 245 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 6562989.51 | 97.061 | 0.00 | 97.06 |
| 246 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 6910962.73 | 92.132 | 0.00 | 92.13 |
| 247 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 6991975.39 | 90.986 | 0.00 | 90.99 |
| 248 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 7028958.12 | 90.462 | 0.00 | 90.46 |
| 249 | 江苏紫含建设有限公司 | 6494458.63 | 98.031 | 0.00 | 98.03 |
| 250 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 6536042.52 | 97.442 | 0.00 | 97.44 |
| 251 | 盐城华荣建设工程有限公司 | 6937087.23 | 91.762 | 0.00 | 91.76 |
| 252 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 6690899.81 | 95.249 | 0.00 | 95.25 |
| 253 | 盐城市盐都园林绿化工程有限公司 | 6251956.36 | 99.023 | 0.00 | 99.02 |
| 254 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 6893115.20 | 92.385 | 0.00 | 92.38 |
| 255 | 方阳建设有限公司 | 6451974.12 | 98.632 | 0.00 | 98.63 |
| 256 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 7022648.28 | 90.551 | 0.00 | 90.55 |
| 257 | 江苏广良建设工程有限公司 | 6883792.88 | 92.517 | 0.00 | 92.52 |
| 258 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 6973420.14 | 91.248 | 0.00 | 91.25 |
| 259 | 南京置豪建设工程有限公司 | 6270075.93 | 99.194 | 0.00 | 99.19 |
| 260 | 江苏恒与信建设有限公司 | 6614517.00 | 96.331 | 0.00 | 96.33 |
| 261 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 6481680.88 | 98.212 | 0.00 | 98.21 |
| 262 | 江苏群润建设工程有限公司 | 7062642.23 | 89.985 | 0.00 | 89.98 |
| 263 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 6508256.90 | 97.836 | 0.00 | 97.84 |
| 264 | 江苏蒙建建设有限公司 | 6625448.38 | 96.176 | 0.00 | 96.18 |
| 265 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 6874142.86 | 92.654 | 0.00 | 92.65 |
| 266 | 南通华可建设工程有限公司 | 6857433.49 | 92.891 | 0.00 | 92.89 |
| 267 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 6264346.38 | 99.140 | 0.00 | 99.14 |
| 268 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 6577652.84 | 96.853 | 0.00 | 96.85 |
| 269 | 南京松翠园林建设有限公司 | 6531211.92 | 97.511 | 0.00 | 97.51 |
| 270 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 6616528.08 | 96.302 | 0.00 | 96.30 |
| 271 | 江苏大千项目管理有限公司 | 6322385.58 | 99.689 | 0.00 | 99.69 |
| 272 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 6208588.35 | 98.614 | 0.00 | 98.61 |
| 273 | 江苏富豪升工程建设有限公司 | 6384549.97 | 99.587 | 0.00 | 99.59 |
| 274 | 江苏光正建设工程有限公司 | 6883702.59 | 92.518 | 0.00 | 92.52 |
| 275 | 江苏庆锦建设工程有限公司 | 6670228.53 | 95.541 | 0.00 | 95.54 |
| 276 | 江苏北强建设有限公司 | 6494458.63 | 98.031 | 0.00 | 98.03 |
| 277 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 6357276.39 | 99.973 | 0.00 | 99.97 |
| 278 | 江苏迈图建设有限公司 | 6779427.99 | 93.995 | 0.00 | 94.00 |
| 279 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 6437662.42 | 98.835 | 0.00 | 98.84 |
| 280 | 江苏展途建设工程有限公司 | 6661137.53 | 95.670 | 0.00 | 95.67 |
| 281 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 7010540.03 | 90.723 | 0.00 | 90.72 |
| 282 | 江苏宏峰环保科技有限公司 | 6803898.00 | 93.649 | 0.00 | 93.65 |
| 283 | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | 6737244.12 | 94.593 | 0.00 | 94.59 |
| 284 | 江苏得尔威建设工程有限公司 | 6615178.12 | 96.321 | 0.00 | 96.32 |
| 285 | 江苏捷科建设有限公司 | 6247089.91 | 98.978 | 0.00 | 98.98 |
| 286 | 南京成强建设有限公司 | 6261094.94 | 99.110 | 0.00 | 99.11 |
| 287 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 6142187.04 | 97.987 | 0.00 | 97.99 |
| 288 | 江苏银佰利建设有限公司 | 6448878.36 | 98.676 | 0.00 | 98.68 |
| 289 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 7018029.84 | 90.617 | 0.00 | 90.62 |
| 290 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 6438081.25 | 98.829 | 0.00 | 98.83 |
| 291 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 6768208.00 | 94.155 | 0.00 | 94.16 |
| 292 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 6434255.58 | 98.883 | 0.00 | 98.88 |
| 293 | 宇舒航建设有限公司 | 6369844.32 | 99.796 | 0.00 | 99.80 |
| 294 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 6443100.05 | 98.758 | 0.00 | 98.76 |
| 295 | 江苏力翰建设有限公司 | 6363471.63 | 99.886 | 0.00 | 99.89 |
| 296 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 6872081.11 | 92.683 | 0.00 | 92.68 |
| 297 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 6902037.85 | 92.259 | 0.00 | 92.26 |
| 298 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 6417459.74 | 99.121 | 0.00 | 99.12 |
| 299 | 南京革煊建设工程有限公司 | 7344431.36 | 85.994 | 0.00 | 85.99 |
| 300 | 江苏逍华建设工程有限公司 | 6670058.03 | 95.544 | 0.00 | 95.54 |
| 301 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 6527307.26 | 97.566 | 0.00 | 97.57 |
| 302 | 江苏江工建设有限公司 | 6435780.16 | 98.862 | 0.00 | 98.86 |
| 303 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | 6397015.21 | 99.411 | 0.00 | 99.41 |
| 304 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 6643298.30 | 95.923 | 0.00 | 95.92 |
| 305 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 6790000.01 | 93.846 | 0.00 | 93.85 |
| 306 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 6766101.89 | 94.184 | 0.00 | 94.18 |
六、拟确定中标人
四川泽衡建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
| 序号 | 投标单位 | 否决原因 |
| 1 | 江苏惠泽建设有限公司 | 投标报价高于招标人的最高投标限价。 |
八、备注
本评标结果公示期:*开通会员可解锁*至 *开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市城市资产投资集团有限公司
日期: *开通会员可解锁*
]]>本公告地址:https://www.122bid.com/view/844/1TyeKZoB8JITibH49vns.html
公告原网站链接