铜山新区街道农村道路修缮工程
中标/成交
发布时间:
2025-10-15
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

铜山新区街道农村道路修缮工程

2分钟前 招标结果 江苏 - 苏州市 - 昆山市

基本信息

项目名称 铜山新区街道农村道路修缮工程
省份/直辖市 江苏 地区 苏州市 - 昆山市
采购单位 徐州市铜山区新区街道办事处
所含内容 道路招标

中标信息

中标单位 江苏建坤建设工程有限公司 中标价格 171.073万

以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

新区街道农村道路修缮工程

评标结果公示(第2次)

标段编号:E32*开通会员可解锁*30001001

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州市铜山区新区街道办事处 的新区街道农村道路修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏建坤建设工程有限公司

南京博采建筑工程有限公司

江苏晟佰建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

1710728.04

1710728.15

项目负责人

贾鹏

宋春霞

李绪芹

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

宿迁东昂建设工程有限公司

保证金信用承诺函不符合招标文件要求

2

江苏亘正建设工程有限公司

投标函载明的招标项目完成期限超过招标文件规定期限

3

江苏超达建设工程有限公司

投标函载明的招标项目完成期限超过招标文件规定期限

4

江苏邦实建设工程有限公司

投标函中载明的投标报价高于最高投标限价

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏建坤建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

98.56

98.56

2

南京博采建筑工程有限公司

1710728.04

98.56

98.56

3

江苏晟佰建设工程有限公司

1710728.15

98.56

98.56

4

太仓市振华市政园林工程有限公司

1710729.75

98.56

98.56

5

昆山宝翔园林市政工程有限公司

1710730.41

98.56

98.56

6

江苏全晟建设工程有限公司

1710731.22

98.56

98.56

7

江苏东特建设工程有限公司

1710734.06

98.56

98.56

8

淮安龙瑞建设有限公司

1710736.82

98.56

98.56

9

河南华茂建工集团有限公司

1710743.04

98.56

98.56

10

江苏景泓建设有限公司

1710744.77

98.56

98.56

11

徐州邦晟建设工程有限公司

1710745.00

98.56

98.56

12

河南优泽水利工程有限公司

1710745.2

98.56

98.56

13

淮安美泰建设工程有限公司

1710746.27

98.56

98.56

14

江苏沂发建设发展有限公司

1710747.36

98.56

98.56

15

常州万润建设工程有限公司

1710748.17

98.56

98.56

5、拟定中标人: 江苏建坤建设工程有限公司

6、二次公示理由:第一次评标结果公示期间因投标相关利益人对第一次评标结果提出异议,经原评标委员会复议后重新公示。

7、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人: 徐州市铜山区新区街道办事处

日期:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.122bid.com/view/492/yvoA5pkBJ4i9JSOwEPRg.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会