响水县人民政府 中标候选人 永兴建材办公楼装修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2024-12-20
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

永兴建材办公楼装修工程中标候选人公示

编号:A32*开通会员可解锁*61001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县灌江新城建设发展有限公司 永兴建材办公楼装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏盛强建设有限公司

--

--

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

--

--

项目负责人

谭同贵

--

--

暂估价(万元)

工程

--

材料

--

质量标准

合格

--

--

工期(日历天)

60

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--

--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏盛强建设有限公司

项目负责人

谭同贵

项目经理

3212811975*****373

建筑工程二级建造师

苏232111211596

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏晶亮建筑装饰工程有限公司

未提供投标人基本存款账户开户许可证扫描件或企业银行基本存款账户开户信息加盖投标人单位公章

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏晶亮建筑装饰工程有限公司

未提供投标人基本存款账户开户许可证扫描件或企业银行基本存款账户开户信息加盖投标人单位公章

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公示

序号

单位名称

资审得分

资审材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价得分

总分

1

江苏盛强建设有限公司

*开通会员可解锁*

--

99.86

99.86

8、拟确定中标人: 江苏盛强建设有限公司

本中标候选人公示期*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:响水县灌江新城建设发展有限公司

招标代理:江苏千禾建设项目管理有限公司

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会