六合区2025年雄州街道市级美丽乡村 宜居村建设项目
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
(六合分中心) 六合区2025年雄州街道市级美丽乡村 宜居村建设项目中标候选人公示

标段编号:LHSZ2501440-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府雄州街道办事处的六合区2025年雄州街道市级美丽乡村 宜居村建设项目(砂子沟社区胡徐组(含胡大网、缘庄))施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 兴化市昌盛建筑工程有限公司 浙江旭枫环境建设有限公司 湖州天宇建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程二级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级
投标报价(元) *开通会员可解锁* 970054.41 970079.82
工期(日历日) 50 50 50
质量 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范
项目负责人 季高勇 张汇锋 陈旭
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232181901655;苏建安B(2*开通会员可解锁* 浙建安B(2*开通会员可解锁*;浙2332*开通会员可解锁* 浙2332*开通会员可解锁*;浙2332*开通会员可解锁*;浙建安B(2*开通会员可解锁*
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 兴化市昌盛建筑工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 浙江旭枫环境建设有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 湖州天宇建设有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京松青建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址雷同
安徽权鹏建筑有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址雷同。
江苏昱庆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
天长市天建建筑工程有限责任公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏聚洪建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京泽润鸿建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京六合开元建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏该瑞建工有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏恒与信建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏长沐生态科技有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏硕腾建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京润斯泰建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏沐佳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
浙江东余建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合要求
江苏臻一建设发展有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京元象建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京云海建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
浙江乾圣工程建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合要求;
南京合德建工有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
四川鼎顺坤建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京双博建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
上海和衷建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏志华建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书;
江苏玉安翔建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京凯成建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
江苏智轩建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏华祝建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京天方市政工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京新亭建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书;
南京顺荣园林景观有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京城构建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏衡越建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;;投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京和润泽建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏邦东建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
江苏旭沃建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过;
南京盛恒建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京天意建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
安徽天尚建筑工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合要求;
江苏创鹏建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南通国正建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏首科建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京华澄水利环境工程建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
安徽路政建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京华璋建设工程集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏启航建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏宁浦珠环境科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
江苏古氏建设集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江西省鑫珏建工有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合要求;
江苏景筑和建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏陆华建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏佳德建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏苍宇建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南通琥程建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
江苏奕宸建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏方恒建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
安徽卓胜建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书;
红谷滩建设集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京璟恒建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;;投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书;
河南瓦建建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
南京八旗环境建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京遒健建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;;投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏帝旺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过;;投标函未按招标文件要求签字、盖章
盐城同悦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;;投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏浩顺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
安徽联州建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
南京宁智建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书;
鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京中禹建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京棠博建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京双浦建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏春楚建设发展有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏润藏建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书;
江苏众禹建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏嘉棠建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京志盛建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
悦嘉建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京达喜建筑装饰工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏煊玮铭建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏镇依盛建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京鑫埔城建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 兴化市昌盛建筑工程有限公司 100.00 100
2 浙江旭枫环境建设有限公司 100.00 100
3 湖州天宇建设有限公司 100.00 100
4 江苏鲁延建设工程有限公司 100.00 100
5 南京明度建设发展有限公司 99.99 99.99
6 安徽宇佳建工集团有限公司 99.99 99.99
7 江苏隆陆达建设有限公司 99.99 99.99
8 江苏泽泓建设有限公司 99.99 99.99
9 南京国武交通安全设施有限公司 99.99 99.99
10 南京浦奋建筑工程有限公司 99.99 99.99
11 安徽齐松建设工程有限公司 99.99 99.99
12 江苏大楚建设集团有限公司 99.99 99.99
13 尊凯建设工程有限公司 99.99 99.99
14 江苏元鼎建设工程有限公司 99.99 99.99
15 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 99.99 99.99
16 南通平盛建设工程有限公司 99.99 99.99
17 杭州新翔建设有限公司 99.98 99.98
18 安徽柏夏建筑工程有限公司 99.98 99.98
19 南京堃辰建设工程有限公司 99.98 99.98
20 河南旭春园林工程有限公司 99.98 99.98
21 福建隆晟集团有限公司 99.98 99.98
22 江苏山凤建设有限公司 99.98 99.98
23 安徽城创生态建设有限公司 99.98 99.98
24 泰州龙晟工程建设有限公司 99.98 99.98
25 江苏晟宏建设有限公司 99.97 99.97
26 江苏广泽建设有限公司 99.97 99.97
27 江苏鼎元生态建设有限公司 99.97 99.97
28 江苏瑞千富建设有限公司 99.97 99.97
29 江苏沐淮建设工程有限公司 99.97 99.97
30 河南省鼎宏建设有限公司 99.97 99.97
31 中嘉恒通建设工程有限公司 99.96 99.96
32 安徽省堃圣建设工程有限公司 99.96 99.96
33 南充中博建筑有限公司 99.96 99.96
34 江苏日晖智能工程有限公司 99.96 99.96
35 南京鸿懿建设工程有限公司 99.96 99.96
36 安徽百卉园林有限公司 99.96 99.96
37 江苏宏冶建设工程有限公司 99.95 99.95
38 江苏六德建设工程有限公司 99.95 99.95
39 山西保顺建筑工程有限公司 99.95 99.95
40 江苏然一建设有限公司 99.95 99.95
41 河南龙宸建设工程有限公司 99.95 99.95
42 江苏新鸿睿建设科技有限公司 99.95 99.95
43 南通晟灵建设工程有限公司 99.94 99.94
44 苏高建设发展有限公司 99.94 99.94
45 南京鑫展建设有限公司 99.94 99.94
46 河南捷纳建筑工程有限公司 99.94 99.94
47 南京晟业建设工程有限公司 99.94 99.94
48 跃腾建工有限公司 99.94 99.94
49 江苏禾居建设工程有限公司 99.94 99.94
50 江苏颜瀚建设工程有限公司 99.94 99.94
51 浙江杰煊建设有限公司 99.93 99.93
52 南京成强建设有限公司 99.93 99.93
53 江苏龙双建设工程有限公司 99.93 99.93
54 江苏韩桥建设有限公司 99.93 99.93
55 南京塔众建筑工程有限公司 99.92 99.92
56 湖州广盛建设有限公司 99.92 99.92
57 江苏峻彪建设有限公司 99.92 99.92
58 安徽恒安建设有限公司 99.92 99.92
59 河南鼎鑫建设工程有限公司 99.91 99.91
60 安徽如路建设工程有限公司 99.91 99.91
61 江苏曜煜建设工程有限公司 99.91 99.91
62 河南鼎兴建设工程有限公司 99.91 99.91
63 安徽飞盛工程项目管理有限公司 99.91 99.91
64 宁波金御生态建设有限公司 99.90 99.9
65 河南筑泰建筑工程有限公司 99.90 99.9
66 江苏群胜建设工程有限公司 99.90 99.9
67 安徽昶江建设工程有限公司 99.90 99.9
68 四川晨沛建设工程有限公司 99.90 99.9
69 江苏济泽建设工程有限公司 99.89 99.89
70 河南冰络建筑工程有限公司 99.89 99.89
71 江苏火灵建设工程有限公司 99.89 99.89
72 嘉兴致途建设工程有限公司 99.89 99.89
73 江苏永好建设工程有限公司 99.89 99.89
74 濮阳航龙建设工程有限公司 99.89 99.89
75 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.88 99.88
76 南京奔马建设工程有限公司 99.88 99.88
77 苏州宸佑建设工程有限公司 99.88 99.88
78 江苏鸿振建筑工程有限公司 99.87 99.87
79 南京舍佳建设工程有限公司 99.87 99.87
80 江苏亘正建设工程有限公司 99.87 99.87
81 湖北联太建设工程有限公司 99.87 99.87
82 安徽融海建工有限公司 99.86 99.86
83 淮安市沐泰市政工程有限公司 99.86 99.86
84 四川华顺泰达建设工程有限公司 99.86 99.86
85 安徽北相建设工程有限公司 99.85 99.85
86 江苏峰之都建设工程有限公司 99.85 99.85
87 环速建设(浙江)有限公司 99.85 99.85
88 镇江市美林建设工程有限公司 99.84 99.84
89 江苏多元建设有限公司 99.84 99.84
90 江苏丰汇建设工程有限公司 99.84 99.84
91 安徽朔湖建设工程有限公司 99.84 99.84
92 江苏同步建设有限公司 99.84 99.84
93 江苏润伦建设工程有限公司 99.83 99.83
94 江苏冠唯建设工程有限公司 99.83 99.83
95 江苏金洽建设有限公司 99.83 99.83
96 徐州中安建设工程有限公司 99.83 99.83
97 安徽中外建设工程有限公司 99.82 99.82
98 南京锦玮建筑工程有限公司 99.82 99.82
99 江苏川业建设工程有限公司 99.82 99.82
100 江苏桃源绿化工程有限公司 99.82 99.82
101 湖州涛阔建设工程有限公司 99.81 99.81
102 安徽水木建工集团有限公司 99.81 99.81
103 盛豪建设集团有限公司 99.81 99.81
104 江苏景强建设工程有限公司 99.80 99.8
105 江苏仁厚建设工程有限公司 99.80 99.8
106 江苏沐之阳建设工程有限公司 99.80 99.8
107 河南巨晟建设工程有限公司 99.79 99.79
108 福建航宇建设工程有限公司 99.79 99.79
109 泓天建设有限公司 99.79 99.79
110 浙江中舰建设有限公司 99.78 99.78
111 淮安中旭建设工程有限公司 99.78 99.78
112 鸿茂建设集团有限公司 99.78 99.78
113 河南保棋建设有限公司 99.78 99.78
114 江苏楚龙建设有限公司 99.78 99.78
115 河南华亚建筑工程有限公司 99.78 99.78
116 河南省超富建设工程有限公司 99.77 99.77
117 安徽承天工程项目管理有限公司 99.77 99.77
118 佳茂建设集团有限公司 99.76 99.76
119 浙江华枫建设有限公司 99.76 99.76
120 南京立丰建设工程有限公司 99.76 99.76
121 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 99.75 99.75
122 南京铭豪建设工程有限公司 99.75 99.75
123 江苏盛秀建设有限公司 99.74 99.74
124 南京中勇建设工程有限公司 99.74 99.74
125 重庆荣国建设工程有限公司 99.74 99.74
126 铜陵瑞海建设有限公司 99.74 99.74
127 安徽卓耀建设有限公司 99.74 99.74
128 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 99.73 99.73
129 南京德智诚建设有限公司 99.73 99.73
130 元宏集团有限公司 99.72 99.72
131 杭州鑫辰建设有限公司 99.72 99.72
132 江苏皓亚建设工程有限公司 99.72 99.72
133 河南帅丰建设有限公司 99.72 99.72
134 盐城金班建筑集团公司 99.72 99.72
135 安徽泉木项目管理有限公司 99.72 99.72
136 南京锦润发科技发展有限公司 99.72 99.72
137 南京星之圆建设有限公司 99.72 99.72
138 江苏春达建设工程有限公司 99.71 99.71
139 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.71 99.71
140 浙江常华建设有限公司 99.71 99.71
141 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.71 99.71
142 江西聚仁建设有限公司 99.71 99.71
143 江苏浩明建设工程有限公司 99.71 99.71
144 河南索楚建筑工程有限公司 99.71 99.71
145 河南全康建设有限公司 99.71 99.71
146 南京豪之辉建设有限公司 99.70 99.7
147 江苏恩之洋建筑工程有限公司 99.70 99.7
148 日进建设集团有限公司 99.70 99.7
149 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.70 99.7
150 绍兴旭昇建设有限公司 99.70 99.7
151 河南广富佳建设工程有限公司 99.70 99.7
152 江苏爱纳建设工程有限公司 99.70 99.7
153 安徽铭来建设有限公司 99.69 99.69
154 河南筑硅建筑工程有限公司 99.69 99.69
155 南京博敖建筑安装工程有限公司 99.69 99.69
156 安徽锦宏道路工程有限公司 99.69 99.69
157 江苏荣耀建设(集团)有限公司 99.69 99.69
158 宁波天弘建设有限公司 99.69 99.69
159 四川锦宸泰建设工程有限公司 99.69 99.69
160 南京奥琅建设工程有限公司 99.69 99.69
161 河南省润昌建筑工程有限公司 99.68 99.68
162 南京嵩晨建设工程有限公司 99.68 99.68
163 江苏领康建设科技有限公司 99.68 99.68
164 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.68 99.68
165 安徽扬澜建设工程有限公司 99.68 99.68
166 江苏名升建设有限公司 99.68 99.68
167 南京倍安建筑工程有限公司 99.68 99.68
168 安徽浩鹏建筑有限公司 99.67 99.67
169 中启鸿腾建设集团有限公司 99.67 99.67
170 江苏博惠建设工程有限公司 99.67 99.67
171 绍兴中明建设工程有限公司 99.67 99.67
172 瑞境建工集团有限公司 99.66 99.66
173 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.66 99.66
174 安徽邦龙建业有限公司 99.66 99.66
175 江苏风之景园林建设有限公司 99.66 99.66
176 江苏久德建设工程有限公司 99.65 99.65
177 首宏建设有限公司 99.65 99.65
178 盐城胜伟建设有限公司 99.65 99.65
179 武汉高盛建设工程有限公司 99.65 99.65
180 江苏森渠建设工程有限公司 99.65 99.65
181 河南蒲杰建设工程有限公司 99.64 99.64
182 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.64 99.64
183 延榕建设(福州)有限公司 99.64 99.64
184 中投腾宇建设有限公司 99.64 99.64
185 河南唐载建筑工程有限公司 99.63 99.63
186 南京亨厚建设工程有限公司 99.62 99.62
187 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 99.61 99.61
188 定州市建设建筑工程有限公司 99.61 99.61
189 江苏普泰建设工程有限公司 99.61 99.61
190 宣城建工市政工程有限公司 99.60 99.6
191 建驰建设有限公司 99.60 99.6
192 浙江邦扬建设有限公司 99.60 99.6
193 湖北兴昌弘建设有限公司 99.60 99.6
194 江苏润珏建设有限公司 99.59 99.59
195 安徽通亚达路桥工程有限公司 99.59 99.59
196 广西巨洲建设集团有限公司 99.59 99.59
197 江苏海恒智能科技有限公司 99.59 99.59
198 南通嘉航建设工程有限公司 99.58 99.58
199 江苏建星交通工程有限公司 99.58 99.58
200 浙江合策建设有限公司 99.57 99.57
201 江苏银中建设有限公司 99.57 99.57
202 龙展建设有限公司 99.57 99.57
203 惠通建设发展有限公司 99.57 99.57
204 南京国创建设工程有限公司 99.56 99.56
205 南京谦中谦建设工程有限公司 99.55 99.55
206 江苏铁骉建工有限公司 99.55 99.55
207 江苏路阳建设发展有限公司 99.55 99.55
208 江苏工匠建设有限公司 99.55 99.55
209 河南圣锦建设工程有限公司 99.55 99.55
210 南京锦驰建筑工程有限公司 99.55 99.55
211 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 99.55 99.55
212 江苏杞林生态环境建设有限公司 99.54 99.54
213 南京盛泽建设工程有限公司 99.54 99.54
214 青岛海德工程集团股份有限公司 99.54 99.54
215 鹤壁万德建筑工程有限公司 99.54 99.54
216 江苏锡宁建设工程有限公司 99.54 99.54
217 浙江新联融建设有限公司 99.54 99.54
218 南京棠鹏建设有限公司 99.53 99.53
219 江苏三正建设工程有限公司 99.53 99.53
220 河北万源水利水电建筑安装有限公司 99.53 99.53
221 金华市贵泰环境建设有限公司 99.53 99.53
222 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 99.53 99.53
223 江苏美鹿建设有限公司 99.52 99.52
224 中粤苏江苏工程有限公司 99.52 99.52
225 浙江中殷建设有限公司 99.52 99.52
226 江苏超冠建设有限公司 99.52 99.52
227 福建省隆昇建设发展有限公司 99.52 99.52
228 岩峰建设有限公司 99.51 99.51
229 江苏傲勋建设有限公司 99.51 99.51
230 南京平山园林建设有限公司 99.51 99.51
231 江苏中润汇工程咨询有限公司 99.51 99.51
232 福建省中兴建设发展有限公司 99.51 99.51
233 江苏升发建设工程有限公司 99.51 99.51
234 河南元丰建设工程有限公司 99.51 99.51
235 江苏尚腾建设发展有限公司 99.51 99.51
236 江苏磊科建设工程有限公司 99.50 99.5
237 南京荣务建设工程有限公司 99.50 99.5
238 苏州美坤建设工程有限公司 99.50 99.5
239 南京驰拓建设有限公司 99.50 99.5
240 南京海泉建设工程有限公司 99.50 99.5
241 江苏耀苏建设工程有限公司 99.50 99.5
242 南京多彩室内装饰有限责任公司 99.50 99.5
243 江苏九叶生态建设有限公司 99.50 99.5
244 江苏广安建设工程有限公司 99.49 99.49
245 南京南凯建筑工程有限公司 99.49 99.49
246 江苏裕淼建设工程有限公司 99.49 99.49
247 江苏创汉建设工程有限公司 99.49 99.49
248 江苏惠锦建设工程有限公司 99.49 99.49
249 安徽启安市政工程有限公司 99.49 99.49
250 淮安市思远建设工程有限公司 99.48 99.48
251 江苏汣源建设有限公司 99.48 99.48
252 杭州云甲建设工程有限公司 99.47 99.47
253 浙江乐升建设工程有限公司 99.47 99.47
254 安徽浩勤建设工程有限公司 99.46 99.46
255 林州海之鸿建筑工程有限公司 99.46 99.46
256 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.46 99.46
257 安徽金狄环保科技有限公司 99.45 99.45
258 浙江庆耀建设有限公司 99.45 99.45
259 江苏敢闯建筑工程有限公司 99.45 99.45
260 江苏乐筑建设工程有限公司 99.44 99.44
261 南京越立建设工程有限公司 99.44 99.44
262 江苏通轩建设有限公司 99.43 99.43
263 安徽人禾建工集团有限公司 99.43 99.43
264 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 99.42 99.42
265 江苏勤东建设工程有限公司 99.41 99.41
266 盐城玉杰建筑劳务有限公司 99.41 99.41
267 杭州有亨建设有限公司 99.41 99.41
268 陕西秦东圣建设工程有限公司 99.40 99.4
269 江苏川玖建设工程有限公司 99.40 99.4
270 江苏力中建设工程有限公司 99.40 99.4
271 江苏竣铭建设有限公司 99.40 99.4
272 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.40 99.4
273 江苏春庆国建筑工程有限公司 99.40 99.4
274 常熟中通市政建设工程有限公司 99.40 99.4
275 江苏金旺建设工程有限公司 99.40 99.4
276 镇江众联建设工程有限公司 99.39 99.39
277 福建五一建设工程有限公司 99.39 99.39
278 浙江绍兴益茂建设有限公司 99.39 99.39
279 江苏瑞隆建设工程有限公司 99.39 99.39
280 江苏集众建设工程有限公司 99.39 99.39
281 浙江天灿建设有限公司 99.39 99.39
282 江苏优匠峰建设工程有限公司 99.38 99.38
283 江苏博多建设工程有限公司 99.38 99.38
284 江苏荣森建设工程有限公司 99.38 99.38
285 江苏品维建设工程有限公司 99.38 99.38
286 江苏筑兴建设有限公司 99.38 99.38
287 安徽天舟建筑工程有限公司 99.38 99.38
288 江苏宁拓建设发展有限公司 99.38 99.38
289 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.37 99.37
290 淮安美泰建设工程有限公司 99.37 99.37
291 江苏舟宇科技有限公司 99.37 99.37
292 河南卓立建筑工程有限公司 99.37 99.37
293 南京艾贤瑞建设工程有限公司 99.37 99.37
294 江苏中亿德建设集团有限公司 99.36 99.36
295 安徽茂驰建设工程有限公司 99.36 99.36
296 南通中沪建设工程有限公司 99.36 99.36
297 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.36 99.36
298 南京烁一建设工程有限公司 99.36 99.36
299 江苏永瑞建设工程有限公司 99.35 99.35
300 江苏润色建设有限公司 99.35 99.35
301 江苏度慕建设发展有限公司 99.35 99.35
302 江苏茗湖生态有限公司 99.35 99.35
303 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 99.35 99.35
304 江苏德利来建筑安装工程有限公司 99.34 99.34
305 浙江天境建设集团有限公司 99.34 99.34
306 江苏右居建设有限公司 99.34 99.34
307 宿迁广安建设工程有限公司 99.34 99.34
308 福建奂然建设工程有限公司 99.33 99.33
309 江苏良来建设工程有限公司 99.33 99.33
310 河南裕鸿建设集团有限公司 99.33 99.33
311 江苏海之茂建设发展有限公司 99.33 99.33
312 南京宁畅建设工程有限公司 99.32 99.32
313 江苏嘉树建设工程有限公司 99.32 99.32
314 江苏源之鑫建筑有限公司 99.31 99.31
315 江苏银丰建设工程有限公司 99.31 99.31
316 河南哲业工程有限公司 99.31 99.31
317 杭州永帝建设有限公司 99.30 99.3
318 宣城龙巨建设工程有限公司 99.29 99.29
319 江苏惠宾建设有限公司 99.29 99.29
320 浙江灏亚建设有限公司 99.29 99.29
321 安徽省九建生态开发有限公司 99.29 99.29
322 江苏禹创建设工程有限公司 99.27 99.27
323 安徽宏兴项目管理有限公司 99.27 99.27
324 江苏千之顺建设工程有限公司 99.26 99.26
325 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.26 99.26
326 南通隽茂建设工程有限公司 99.26 99.26
327 浙江中渠建设有限公司 99.26 99.26
328 浙江元禹建设有限公司 99.25 99.25
329 江苏畅阳建设有限公司 99.25 99.25
330 南通浩光建筑工程有限公司 99.25 99.25
331 江苏壮昊建设有限公司 99.24 99.24
332 淮安瑞隆建设有限公司 99.24 99.24
333 江苏沐飒建设工程有限公司 99.23 99.23
334 茗正(江苏)科技有限公司 99.23 99.23
335 安徽天地圆建设工程有限公司 99.23 99.23
336 沧州公路建养工程有限公司 99.23 99.23
337 杭州闻兴建设有限公司 99.23 99.23
338 江苏尚佳诚建设有限公司 99.22 99.22
339 河南雅之佳建筑工程有限公司 99.22 99.22
340 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.22 99.22
341 江苏通业建设工程有限公司 99.21 99.21
342 南京善工建设有限公司 99.21 99.21
343 江苏鼎拓建筑有限公司 99.21 99.21
344 河南远景生态建设有限公司 99.21 99.21
345 安徽沃顿建筑工程有限公司 99.21 99.21
346 浙江鼎信建设有限公司 99.21 99.21
347 南京茂源建设科技有限公司 99.21 99.21
348 江苏宁乐建设工程有限公司 99.20 99.2
349 江苏攀荣建设工程有限公司 99.20 99.2
350 安徽易茂建设工程有限责任公司 99.20 99.2
351 四川国承建设工程有限责任公司 99.20 99.2
352 安徽鸿诚建筑有限公司 99.19 99.19
353 南京千齐江建设有限公司 99.19 99.19
354 河南昶收建筑工程有限公司 99.19 99.19
355 南京市城投建设工程有限公司 99.18 99.18
356 浙江华豫建设有限公司 99.18 99.18
357 南京邦尼建设有限公司 99.18 99.18
358 江苏永坤建设有限公司 99.17 99.17
359 南京谈天建设有限公司 99.17 99.17
360 河南云瀚建设有限公司 99.17 99.17
361 南京坤金建设工程有限公司 99.17 99.17
362 宣城安顺建设有限公司 99.16 99.16
363 安徽然昊建设工程有限公司 99.16 99.16
364 安徽万励建设有限公司 99.16 99.16
365 江苏宗麟建设有限公司 99.16 99.16
366 杭州祺翎建设工程有限公司 99.16 99.16
367 安徽毅晨建筑安装有限公司 99.16 99.16
368 万年青生态环境工程有限公司 99.14 99.14
369 江苏金勋建设有限公司 99.14 99.14
370 南京涛云兴建设工程有限公司 99.14 99.14
371 江苏耀远建设有限公司 99.13 99.13
372 浙江万叶建设有限公司 99.13 99.13
373 浙江名瑞建设有限公司 99.12 99.12
374 江苏延泽建设项目管理有限公司 99.12 99.12
375 江苏宁宇建设工程有限公司 99.12 99.12
376 良诚国际建设有限公司 99.12 99.12
377 四川峨鼎建设工程有限公司 99.11 99.11
378 江西诚翌建设工程有限公司 99.11 99.11
379 浙江中克建设有限公司 99.11 99.11
380 江苏启伟建设有限公司 99.11 99.11
381 南京高佳路桥工程有限公司 99.11 99.11
382 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.11 99.11
383 南京百发园林景观工程有限公司 99.11 99.11
384 安徽卓涛建设有限公司 99.10 99.1
385 江苏荣富建设工程有限公司 99.10 99.1
386 四川省旗来建设工程有限公司 99.10 99.1
387 四川雅和建筑工程有限公司 99.09 99.09
388 江苏杰峰建设工程有限公司 99.09 99.09
389 南京旭彩建筑幕墙有限公司 99.09 99.09
390 江苏金启建设有限公司 99.09 99.09
391 江苏琮骁建设工程有限公司 99.09 99.09
392 江苏东楼建设工程有限公司 99.09 99.09
393 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.08 99.08
394 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 99.08 99.08
395 浙江美城建设有限公司 99.08 99.08
396 江苏金碧辉煌建设有限公司 99.08 99.08
397 无锡诚义建设工程有限公司 99.08 99.08
398 江苏苏宏建设工程有限公司 99.08 99.08
399 鼎亿丰建工集团有限公司 99.08 99.08
400 连云港莱昂建设工程有限公司 99.07 99.07
401 河南省康胜建设工程有限公司 99.07 99.07
402 江苏圣川建设工程有限公司 99.07 99.07
403 江苏金旭建筑集团有限公司 99.07 99.07
404 河南省春晓建设工程有限公司 99.07 99.07
405 江苏振科建设有限公司 99.07 99.07
406 天矗建设集团有限公司 99.07 99.07
407 南京顺渠建筑工程有限公司 99.07 99.07
408 浙江御诚建设工程有限公司 99.07 99.07
409 商丘潇湘建设有限公司 99.06 99.06
410 安徽美好路桥工程有限公司 99.06 99.06
411 江苏楷耀建设工程有限公司 99.06 99.06
412 江苏中思环境发展有限公司 99.06 99.06
413 江苏力翰建设有限公司 99.05 99.05
414 南京花程建设有限公司 99.05 99.05
415 江苏拓文建设有限公司 99.05 99.05
416 广东博仁工程顾问有限公司 99.05 99.05
417 福建威泰建设发展有限公司 99.05 99.05
418 江苏联桥建设工程有限公司 99.05 99.05
419 安徽中州建设工程有限公司 99.05 99.05
420 安徽渤一建设工程有限公司 99.05 99.05
421 江苏宏川源建设工程有限公司 99.04 99.04
422 南京东弘环境建设有限公司 99.04 99.04
423 南京盛益扬建设工程有限公司 99.04 99.04
424 南京领航建设有限公司 99.04 99.04
425 博弘环境建设有限公司 99.04 99.04
426 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.04 99.04
427 江苏国瑞建设工程有限公司 99.04 99.04
428 江苏合丰建设工程有限公司 99.03 99.03
429 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.03 99.03
430 南京欣鼎建设工程有限公司 99.03 99.03
431 河南浙嘉建设有限公司 99.03 99.03
432 江苏玉磊建设工程有限公司 99.03 99.03
433 河南鼎楚建设工程有限公司 99.03 99.03
434 南京松翠园林建设有限公司 99.03 99.03
435 扬州弘鼎建设工程有限公司 99.03 99.03
436 绍兴文才建设有限公司 99.02 99.02
437 安徽皖翔市政园林工程有限公司 99.02 99.02
438 江苏凤羽建设工程有限公司 99.02 99.02
439 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.02 99.02
440 南京泰山建设工程有限公司 99.02 99.02
441 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.02 99.02
442 浙江九正建筑工程有限公司 99.01 99.01
443 江苏华励建设工程有限公司 99.01 99.01
444 江苏烨豪建设有限公司 99.01 99.01
445 江苏筑高建设工程有限公司 99.00 99
446 南京苏庆源电力工程有限公司 98.99 98.99
447 淮安龙瑞建设有限公司 98.99 98.99
448 安徽瑞博建设有限公司 98.99 98.99
449 江苏铂泽林宇建设工程有限公司 98.99 98.99
450 浙江敬宏建设有限公司 98.98 98.98
451 西华县瑞州建筑工程有限公司 98.98 98.98
452 南京恒铭建设工程有限公司 98.98 98.98
453 河南锦路路桥建设有限公司 98.98 98.98
454 长兴涧塘建设有限公司 98.97 98.97
455 江苏蒙东建设工程有限公司 98.96 98.96
456 江苏恒新航建设有限公司 98.96 98.96
457 浙江瀛川建设工程有限公司 98.95 98.95
458 南京恒腾建设有限公司 98.95 98.95
459 河南中霄建设工程有限公司 98.95 98.95
460 南京茂峰建设工程有限公司 98.94 98.94
461 南京磊硕建设工程有限公司 98.94 98.94
462 荣商建设集团有限公司 98.94 98.94
463 南京萧睿鲲建设工程有限公司 98.94 98.94
464 徐州新格建设工程有限公司 98.94 98.94
465 江苏誉都建设集团有限公司 98.93 98.93
466 安徽青润建设工程有限公司 98.93 98.93
467 江苏广顺建设有限公司 98.93 98.93
468 浙江浩川环境建设有限公司 98.92 98.92
469 江苏雄拓建设工程有限公司 98.92 98.92
470 南京乾旺建设工程有限公司 98.91 98.91
471 安徽圣合建设工程有限公司 98.91 98.91
472 南京百业园林景观有限公司 98.89 98.89
473 江苏九星建设工程有限公司 98.88 98.88
474 河南千禧建设工程有限公司 98.88 98.88
475 徽川建设有限公司 98.87 98.87
476 安徽牌楼建筑工程有限公司 98.87 98.87
477 江苏景翔建设有限公司 98.87 98.87
478 山东祥缘建设工程有限公司 98.87 98.87
479 江苏广联建设工程有限公司 98.86 98.86
480 浙江炙之天建设有限公司 98.86 98.86
481 南京豪泰装饰工程有限公司 98.85 98.85
482 南京天骁建设有限公司 98.84 98.84
483 江苏中态建设发展有限公司 98.84 98.84
484 江苏天巨源建设有限公司 98.84 98.84
485 江苏北恒星建设集团有限公司 98.84 98.84
486 百立建设集团有限公司 98.84 98.84
487 江苏新叶生态环境建设有限公司 98.83 98.83
488 四川中芦路桥工程有限公司 98.83 98.83
489 浙江众历建设有限公司 98.82 98.82
490 南京浦宇建筑工程有限公司 98.82 98.82
491 中创伟业建设工程有限公司 98.82 98.82
492 安徽泛海建设投资有限公司 98.82 98.82
493 南京市龙马通信工程有限公司 98.82 98.82
494 南京中洲土木基础工程有限公司 98.81 98.81
495 安徽琦乾市政道路工程有限公司 98.80 98.8
496 安徽八公建设有限公司 98.80 98.8
497 江苏金佐工程有限公司 98.78 98.78
498 文成县杰晨市政园林工程有限公司 98.78 98.78
499 江苏旭坤建设有限公司 98.77 98.77
500 江苏创兴景电力科技有限公司 98.76 98.76
501 紫东文旅集团有限公司 98.76 98.76
502 江苏科浩建设有限公司 98.75 98.75
503 福建省杰胤建设有限公司 98.75 98.75
504 江苏沃恒建设有限公司 98.74 98.74
505 安徽江瑞建设有限公司 98.72 98.72
506 江苏嘉巧建设有限公司 98.72 98.72
507 江苏沪邦建设工程有限公司 98.71 98.71
508 四川宏川嘉业建设工程有限公司 98.71 98.71
509 南京邦发建设工程有限公司 98.70 98.7
510 江苏华澳建设工程有限公司 98.69 98.69
511 浙江惠祥建设有限公司 98.69 98.69
512 南京含城建设工程有限公司 98.69 98.69
513 浙江元鼎元园林建设有限公司 98.67 98.67
514 江苏安丰建安工程有限公司 98.67 98.67
515 江西拓川建设工程有限公司 98.66 98.66
516 安徽楚业建筑工程有限公司 98.66 98.66
517 河南耀世建筑工程有限公司 98.66 98.66
518 江苏千博建设工程有限公司 98.65 98.65
519 江苏华歆建设工程有限公司 98.64 98.64
520 南通丰哲建设工程有限公司 98.64 98.64
521 河南寰宇恒新建设有限公司 98.64 98.64
522 海铁路桥工程有限公司 98.63 98.63
523 湖北巨工建设工程有限公司 98.63 98.63
524 杭州耀远建设工程有限公司 98.62 98.62
525 陕西尹山湖建设工程有限公司 98.61 98.61
526 江苏汇龙迪工程管理有限公司 98.61 98.61
527 南京海岩建设工程有限公司 98.60 98.6
528 安徽胜威建设工程有限公司 98.60 98.6
529 绍兴东烨建设有限公司 98.60 98.6
530 四川省凯锐建设有限公司 98.59 98.59
531 江西新一建筑工程公司 98.59 98.59
532 南京金舜达建设工程有限公司 98.59 98.59
533 江苏亿瑶建设有限公司 98.59 98.59
534 江苏亿连达工程管理有限公司 98.59 98.59
535 江苏鑫熤建设发展有限公司 98.59 98.59
536 江苏崇标建设有限公司 98.59 98.59
537 浙江裕锦建设集团有限公司 98.59 98.59
538 华驰国际建工有限公司 98.59 98.59
539 江苏莱泽建设集团有限公司 98.59 98.59
540 腾美实业有限公司 98.58 98.58
541 福建省容铭建设发展有限公司 98.58 98.58
542 徽春建工集团有限公司 98.58 98.58
543 南京力环建设工程有限公司 98.57 98.57
544 江苏文昊建设发展有限公司 98.57 98.57
545 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 98.57 98.57
546 江苏东宸建设有限公司 98.57 98.57
547 河南扩澜建筑工程有限公司 98.57 98.57
548 江苏筑广之星建设集团有限公司 98.57 98.57
549 安徽腾辉建筑有限公司 98.56 98.56
550 南京珍珠泉园林建设有限公司 98.56 98.56
551 安徽艾希建设工程有限公司 98.56 98.56
552 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 98.55 98.55
553 南京石湫建设发展有限公司 98.55 98.55
554 江苏隆邦农业科技有限公司 98.54 98.54
555 浙江巨能电力建设有限公司 98.54 98.54
556 河南锦亿帆建筑工程有限公司 98.53 98.53
557 安徽沐徽园林建设工程有限公司 98.52 98.52
558 江苏蒙建建设有限公司 98.51 98.51
559 安徽梓冶建设集团有限公司 98.51 98.51
560 安徽新标地建设有限公司 98.51 98.51
561 江苏泓迩盛景观工程有限公司 98.50 98.5
562 四川兆麒建设工程有限公司 98.49 98.49
563 南京云维建设工程有限公司 98.48 98.48
564 池州市天朗建设工程有限公司 98.47 98.47
565 江苏金标建设科技有限公司 98.46 98.46
566 江苏永康建设工程有限公司 98.46 98.46
567 安徽大道建设工程有限公司 98.45 98.45
568 武威市路通市政工程有限责任公司 98.45 98.45
569 旭梦能源(河南)有限公司 98.44 98.44
570 浙江强隆建设有限公司 98.42 98.42
571 浙江晟睿建设有限公司 98.42 98.42
572 江苏齐乐承建设工程有限公司 98.42 98.42
573 南京翠通建筑安装工程有限公司 98.42 98.42
574 江苏道凡建设工程有限公司 98.41 98.41
575 杭州惠鑫建设有限公司 98.40 98.4
576 恒运建设有限公司 98.40 98.4
577 江苏景旺泽建设工程有限公司 98.40 98.4
578 安徽展迪建设工程有限公司 98.39 98.39
579 百信建设工程有限责任公司 98.39 98.39
580 南京凌展建设有限公司 98.38 98.38
581 宿迁市徐淮建设工程有限公司 98.38 98.38
582 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 98.37 98.37
583 新乡市和合工程有限公司 98.37 98.37
584 河南瀚铎建筑工程有限公司 98.37 98.37
585 南京久彩建设工程有限公司 98.37 98.37
586 嘉兴启晟建设有限公司 98.36 98.36
587 杭州淇振建设有限公司 98.35 98.35
588 南京金湖建筑安装工程有限公司 98.33 98.33
589 江苏鑫梁栋建筑工程有限公司 98.29 98.29
590 安徽国振建设工程有限公司 98.26 98.26
591 南京中磬建设有限公司 98.24 98.24
592 安徽庆达建设工程有限公司 98.24 98.24
593 南京擎宇建设有限公司 98.21 98.21
594 淮安市龙源水利工程有限公司 98.13 98.13
595 安徽妙才建设有限公司 98.10 98.1
596 河南昌誉建工有限公司 98.09 98.09
597 南京驰远建设有限公司 98.07 98.07
598 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.06 98.06
599 江苏旭浚建设有限公司 98.04 98.04
600 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 98.00 98
601 安徽重标建筑工程有限公司 98.00 98
602 南京晨悦建设工程有限公司 97.97 97.97
603 江苏众智项目管理有限公司 97.94 97.94
604 宜兴安诚建设有限公司 97.93 97.93
605 锦禾建设集团有限公司 97.91 97.91
606 天长市天兴建筑安装工程有限公司 97.89 97.89
607 江苏同迈建设工程有限公司 97.83 97.83
608 江苏筑途建设有限公司 97.82 97.82
609 南京安达交通设施工程有限公司 97.80 97.8
610 安徽勤国建设工程有限公司 97.80 97.8
611 南京万福顺市政建设有限公司 97.78 97.78
612 江苏丰泰建设工程有限公司 97.77 97.77
613 南京润群建设工程有限公司 97.75 97.75
614 南通舜腾建筑工程有限公司 97.71 97.71
615 淮安市水昱建设有限公司 97.69 97.69
616 江苏宸涛建设工程有限公司 97.69 97.69
617 南京维润市政工程有限公司 97.68 97.68
618 南京建勋建设工程有限责任公司 97.68 97.68
619 四川顺洲建设工程有限公司 97.67 97.67
620 江苏鑫远博建设工程有限公司 97.66 97.66
621 江苏泓琦建设工程有限公司 97.64 97.64
622 江苏高邦建设有限公司 97.58 97.58
623 南京中百建设有限公司 97.56 97.56
624 南京浦康建筑工程有限公司 97.56 97.56
625 江苏润德园林建设有限公司 97.55 97.55
626 杭州杭九建设工程有限公司 97.55 97.55
627 江苏犇凯建设工程有限公司 97.54 97.54
628 江苏信与和建设有限公司 97.49 97.49
629 南京南塘湾建设工程有限公司 97.47 97.47
630 江苏丰贝建设有限公司 97.46 97.46
631 南京屹淳建设工程有限公司 97.41 97.41
632 南京浦地蓝建筑科技有限公司 97.41 97.41
633 江苏晟阳建设工程有限公司 97.40 97.4
634 江苏绿悠悠环境建设有限公司 97.39 97.39
635 春东森建设有限公司 97.37 97.37
636 南京峦溪园林绿化工程有限公司 97.36 97.36
637 江苏森鼎建设工程有限公司 97.36 97.36
638 江苏溧阳城建集团有限公司 97.34 97.34
639 南京创顺霆建筑工程有限公司 97.34 97.34
640 南通鑫恩建设工程有限公司 97.34 97.34
641 江苏中太建设有限公司 97.33 97.33
642 江苏超迈建设工程有限公司 97.31 97.31
643 山西奥凯建筑工程有限公司 97.31 97.31
644 河南英豪工程管理有限公司 97.30 97.3
645 南京建诺建设有限公司 97.30 97.3
646 江苏臻烁建工集团有限公司 97.29 97.29
647 南京源禾月建设工程有限公司 97.29 97.29
648 杭州欧维建设管理有限公司 97.28 97.28
649 江苏力久建设工程有限公司 97.28 97.28
650 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 97.27 97.27
651 江苏荣远建设工程有限公司 97.24 97.24
652 淮安富祥建设工程有限公司 97.19 97.19
653 江苏鹏达建设集团有限公司 97.17 97.17
654 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 97.17 97.17
655 江苏信国建设工程有限公司 97.11 97.11
656 江苏世邦建设有限公司 97.10 97.1
657 江苏卓扬环境建设有限公司 97.08 97.08
658 江西裕国工程管理有限公司 97.07 97.07
659 江苏华捷园林建设有限公司 97.06 97.06
660 江苏河濠建设工程有限公司 97.06 97.06
661 淮安市恒通建设工程有限公司 97.05 97.05
662 苏州润祥建设工程有限公司 97.05 97.05
663 江苏宇安建设工程有限责任公司 97.01 97.01
664 温州泰洲建设有限公司 97.00 97
665 深圳市顺洲建设集团有限公司 96.99 96.99
666 杭州木兰建设有限公司 96.98 96.98
667 江苏奎洋建设工程有限公司 96.96 96.96
668 沈阳市第二市政建设工程有限公司 96.95 96.95
669 杭州鸿励建设有限公司 96.94 96.94
670 南京逐鹿景观工程有限公司 96.94 96.94
671 博盛建设集团股份有限公司 96.92 96.92
672 南京腾业达建设工程有限公司 96.92 96.92
673 江苏彩煜建筑科技有限公司 96.92 96.92
674 广西彰毅建设工程有限公司 96.91 96.91
675 江苏德永建设工程有限公司 96.91 96.91
676 福建省日誉建设集团有限公司 96.90 96.9
677 国建中匠建设有限公司 96.90 96.9
678 南京鸿耀市政建设工程有限公司 96.90 96.9
679 中皖正一建设集团有限公司 96.89 96.89
680 江苏国智建设有限公司 96.89 96.89
681 浙江普锦建设发展有限公司 96.86 96.86
682 安徽环旭科技有限公司 96.86 96.86
683 江苏璟天建设有限公司 96.82 96.82
684 福建华宇建设集团有限公司 96.80 96.8
685 安徽久诚建设有限公司 96.79 96.79
686 常熟古建园林股份有限公司 96.79 96.79
687 宜兴市博毅建设工程有限公司 96.78 96.78
688 江苏松普建设工程有限公司 96.76 96.76
689 南通通淮建筑工程有限公司 96.76 96.76
690 江苏城锡建设有限公司 96.74 96.74
691 南京雷洪市政工程有限公司 96.72 96.72
692 江苏余之庆建设有限公司 96.70 96.7
693 江苏奥迪建设有限公司 96.69 96.69
694 江苏等优建设工程有限公司 96.69 96.69
695 江苏顺意建设工程有限公司 96.68 96.68
696 江苏鼎绩建设有限公司 96.68 96.68
697 南京敏瑞建设工程有限公司 96.67 96.67
698 江苏华茂建设工程有限公司 96.66 96.66
699 江苏衡泽建设工程有限公司 96.66 96.66
700 江苏裕安建设工程有限公司 96.65 96.65
701 江苏亿帆建设管理有限公司 96.62 96.62
702 北京京拓建设集团有限公司 96.62 96.62
703 唯美营造工程集团有限公司 96.61 96.61
704 长兴辰亿建设工程有限公司 96.60 96.6
705 温州市丰源水利水电工程有限公司 96.60 96.6
706 中建广厦(福建)建设有限公司 96.59 96.59
707 南京枫格建设有限公司 96.59 96.59
708 江苏正旭建设有限公司 96.58 96.58
709 浙江盛都建工控股集团有限公司 96.58 96.58
710 连云港科润市政工程有限公司 96.55 96.55
711 南京泽宇建设工程有限公司 96.54 96.54
712 江苏隆投建设工程有限公司 96.54 96.54
713 常熟市市政建设有限责任公司 96.53 96.53
714 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 96.53 96.53
715 展康建设集团有限公司 96.51 96.51
716 南京久泰建设安装工程有限公司 96.51 96.51
717 江苏古石林建设有限公司 96.50 96.5
718 南京世桦市政工程有限公司 96.49 96.49
719 宿迁华铭建设有限公司 96.49 96.49
720 南京三浦建设工程有限公司 96.47 96.47
721 南京杰橙建设有限公司 96.42 96.42
722 江苏一体工程有限公司 96.42 96.42
723 江苏建勋建筑工程有限公司 96.42 96.42
724 江苏亮达建设集团有限公司 96.41 96.41
725 江苏正庆建设工程有限公司 96.37 96.37
726 江苏固发建设工程有限公司 96.37 96.37
727 南京萃丰建设工程有限公司 96.37 96.37
728 浙江水曜园林工程有限公司 96.36 96.36
729 江苏工冶建设有限公司 96.35 96.35
730 南京凯源电力安装工程有限公司 96.35 96.35
731 南京创远建设有限公司 96.33 96.33
732 南京臻宇市政工程有限公司 96.33 96.33
733 江苏蓬煌建设有限公司 96.33 96.33
734 南京泽爵建设有限公司 96.33 96.33
735 南京立朋建设工程有限公司 96.30 96.3
736 南京新地圆建设工程有限公司 96.30 96.3
737 江苏宏泊建设工程有限公司 96.30 96.3
738 南京顺域建设工程有限公司 96.30 96.3
739 安徽三土建筑工程有限公司 96.29 96.29
740 南京朋益建设有限公司 96.29 96.29
741 南京秦源园林建设有限公司 96.28 96.28
742 南京德环市政工程有限公司 96.27 96.27
743 江苏正其德建设工程有限公司 96.26 96.26
744 江苏海吉工程建设有限公司 96.26 96.26
745 江苏圣域建设集团有限公司 96.26 96.26
746 龙胤建设集团有限公司 96.25 96.25
747 南京名派建设工程有限公司 96.25 96.25
748 重庆八骏祥集实业有限公司 96.24 96.24
749 温岭市大行建设有限公司 96.22 96.22
750 江苏天维建设工程有限公司 96.22 96.22
751 杭州利昊建设有限公司 96.21 96.21
752 南京城建生态环境有限公司 96.20 96.2
753 江苏宏毅项目管理有限公司 96.19 96.19
754 南京和生建筑工程有限公司 96.19 96.19
755 山东华隆集团有限公司 96.19 96.19
756 江苏飞渡建设工程有限公司 96.18 96.18
757 江苏三恒建设有限公司 96.16 96.16
758 江苏龙淮建设有限公司 96.16 96.16
759 江苏昊宁建设工程有限公司 96.15 96.15
760 江苏思瑞迈建设工程有限公司 96.15 96.15
761 温州垠星建设有限公司 96.15 96.15
762 南京如火园林建设工程有限公司 96.15 96.15
763 南京卓冠建设安装工程有限公司 96.15 96.15
764 江苏拓利建设工程有限公司 96.15 96.15
765 南京惠霆建设工程有限公司 96.14 96.14
766 南京惠之骏建设工程有限公司 96.12 96.12
767 安徽群魁建设有限公司 96.09 96.09
768 安徽玉梯建设有限公司 96.06 96.06
769 江苏阜泰建设工程有限公司 96.05 96.05
770 江苏志正建设有限公司 96.04 96.04
771 江苏鼎楼建设工程有限公司 96.03 96.03
772 南京久收建设工程有限公司 96.03 96.03
773 江苏方拓建设工程有限公司 96.03 96.03
774 江苏万之源建设发展有限公司 96.03 96.03
775 江苏鸿太阳建设有限公司 96.02 96.02
776 江苏万事顺园林景观工程有限公司 96.02 96.02
777 江苏世联建工集团有限公司 96.02 96.02
778 南京华辰建设工程有限公司 96.01 96.01
779 江苏君之宇建设有限公司 95.99 95.99
780 芜湖天泰建设有限公司 95.99 95.99
781 江苏奕璋建设工程有限公司 95.98 95.98
782 江苏红鼎鹤建设有限公司 95.96 95.96
783 南京城阙建设发展有限公司 95.96 95.96
784 江苏睿涛建设工程有限公司 95.94 95.94
785 江苏创凡建设工程有限公司 95.93 95.93
786 江苏邺圣建设有限公司 95.93 95.93
787 南京拜思特环保设备有限公司 95.92 95.92
788 芜湖殷港建设有限公司 95.92 95.92
789 江苏锦淮建设有限公司 95.92 95.92
790 福建其业建设工程有限公司 95.92 95.92
791 江苏三爱建设有限公司 95.91 95.91
792 江苏泽誉建设工程有限公司 95.90 95.9
793 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 95.90 95.9
794 南京高仁建设工程有限公司 95.90 95.9
795 南京匠林建设有限公司 95.89 95.89
796 福建嵩谷建设工程有限公司 95.89 95.89
797 河南皖蒙建设有限公司 95.89 95.89
798 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 95.88 95.88
799 朝鼎建设有限公司 95.88 95.88
800 安徽乐世建筑工程有限公司 95.87 95.87
801 欣傲集团有限公司 95.87 95.87
802 安徽湾池建设有限公司 95.87 95.87
803 江苏华远建设有限公司 95.86 95.86
804 福建省全鑫建设工程有限公司 95.86 95.86
805 江苏善满居建设工程有限公司 95.84 95.84
806 浙江宏枫建设有限公司 95.84 95.84
807 江苏璴兴园林建设有限公司 95.83 95.83
808 江苏斯翔建设工程有限公司 95.82 95.82
809 福建永旺建工集团有限公司 95.82 95.82
810 南京禾邦建设工程有限公司 95.81 95.81
811 浙江昆久建设有限公司 95.81 95.81
812 安徽盛宁建设工程有限公司 95.81 95.81
813 江苏土卫六建设有限公司 95.81 95.81
814 盐城亿昌建设工程有限公司 95.80 95.8
815 南京裕通建设工程有限公司 95.80 95.8
816 江苏新纪元建工有限公司 95.80 95.8
817 福建省培格建设工程有限公司 95.80 95.8
818 江苏轩晔达建设工程有限公司 95.79 95.79
819 南京南东建筑安装工程有限公司 95.79 95.79
820 安徽圣涛建设工程有限公司 95.78 95.78
821 四川凯仕豪建筑工程有限公司 95.78 95.78
822 南京先通建设工程有限公司 95.78 95.78
823 柏拉图建设集团有限公司 95.77 95.77
824 福建宁越建设工程有限公司 95.77 95.77
825 江苏景昕荣建设工程有限公司 95.77 95.77
826 江苏华力建设有限公司 95.77 95.77
827 江苏联瑞建设有限公司 95.77 95.77
828 南京双杰建筑装饰有限公司 95.77 95.77
829 江苏联北建设有限公司 95.77 95.77
830 江苏车厘子建设有限公司 95.77 95.77
831 江苏峻巍建设有限公司 95.76 95.76
832 江苏梁和建设有限公司 95.76 95.76
833 江苏凯扬建设有限公司 95.75 95.75
834 江苏工杰建设工程有限公司 95.74 95.74
835 江苏璠嫚建设工程有限公司 95.73 95.73
836 南京合和晟建设工程有限公司 95.73 95.73
837 江苏旭锐建设工程有限公司 95.73 95.73
838 南京富城装饰工程有限公司 95.73 95.73
839 江苏天敏建设有限公司 95.73 95.73
840 南京弘正建设发展有限公司 95.73 95.73
841 浙江晨润建设有限公司 95.73 95.73
842 安徽至盛建设有限公司 95.72 95.72
843 江苏润控建设有限公司 95.71 95.71
844 南京泰普建设工程有限公司 95.71 95.71
845 鑫路建设集团有限公司 95.71 95.71
846 福建鑫旺达建设有限公司 95.71 95.71
847 南京成路圆建设工程有限公司 95.71 95.71
848 安徽烨煌建筑工程有限公司 95.71 95.71
849 南京垚强建设工程有限公司 95.70 95.7
850 江苏发安建设工程有限公司 95.70 95.7
851 江苏圣匠建设工程有限公司 95.69 95.69
852 江苏奈朵建设工程有限公司 95.69 95.69
853 南京滨尚园林工程有限公司 95.69 95.69
854 江苏象普河建设工程有限公司 95.69 95.69
855 安徽霖通建设工程有限公司 95.69 95.69
856 江苏安雅建设有限公司 95.69 95.69
857 福建省天优吉玛建筑有限公司 95.68 95.68
858 浙江航江建设有限公司 95.68 95.68
859 江苏聚泽建设有限公司 95.68 95.68
860 南京沁科建设有限公司 95.68 95.68
861 淮安市润民建设工程有限公司 95.67 95.67
862 南京云亿建设有限公司 95.67 95.67
863 江苏亿有建设工程有限公司 95.67 95.67
864 江苏景泓建设有限公司 95.66 95.66
865 江西广振建设工程有限公司 95.65 95.65
866 盐城龙潭建设工程有限公司 95.65 95.65
867 四川塬皓工程技术有限公司 95.65 95.65
868 江苏航淼建设工程有限公司 95.65 95.65
869 江苏润虎建设工程有限公司 95.65 95.65
870 江苏仕锦建设工程有限公司 95.64 95.64
871 福建暄缮建筑工程有限公司 95.64 95.64
872 江苏新诚建筑工程有限公司 95.63 95.63
873 安徽府学建设工程有限公司 95.63 95.63
874 江苏天尚建设工程有限公司 95.63 95.63
875 福建岚阁建筑工程有限公司 95.61 95.61
876 江苏久远建设有限公司 95.61 95.61
877 江苏悠格建设工程有限公司 95.60 95.6
878 安徽兆东环境工程有限公司 95.60 95.6
879 南京广盛市政工程有限公司 95.60 95.6
880 浙江衣锦建设有限公司 95.60 95.6
881 江苏苏众建设有限公司 95.59 95.59
882 南京景舜建筑工程有限公司 95.58 95.58
883 淮安润成建设工程有限公司 95.58 95.58
884 南京百泰建设工程有限公司 95.58 95.58
885 江苏圣光建设工程有限公司 95.57 95.57
886 安徽长淮环保科技有限公司 95.57 95.57
887 福建鼎轩建设有限公司 95.57 95.57
888 杭州天晟建设有限公司 95.57 95.57
889 南京新篁建筑安装工程有限公司 95.56 95.56
890 四川中浩兴达建筑工程有限公司 95.56 95.56
891 南京星葵建设有限公司 95.56 95.56
892 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 95.56 95.56
893 南京锦辉园林有限公司 95.56 95.56
894 江苏茂正建设工程有限公司 95.55 95.55
895 江苏追本建设有限公司 95.54 95.54
896 江苏博琛建筑工程有限公司 95.54 95.54
897 浙江新臣建设有限公司 95.54 95.54
898 南京金昱达建设有限公司 95.53 95.53
899 福建森焱建设有限公司 95.53 95.53
900 南京茂泉园林工程有限公司 95.53 95.53
901 成盛建设集团有限公司 95.53 95.53
902 福建永丰建设工程有限公司 95.52 95.52
903 安徽贺源电力工程有限公司 95.52 95.52
904 江苏聚力建设有限公司 95.52 95.52
905 南京众之帆建设工程有限公司 95.51 95.51
906 中工科建建设有限公司 95.51 95.51
907 福建万豪骏汇建设工程有限公司 95.51 95.51
908 山东中广达建设工程有限公司 95.50 95.5
909 江苏航宇建设工程有限公司 95.50 95.5
910 江苏康盛建设有限公司 95.49 95.49
911 南京烨华建设工程有限公司 95.49 95.49
912 江苏博迈建设工程有限公司 95.49 95.49
913 浙江九紫建设有限公司 95.49 95.49
914 安徽省尚泽建筑集团有限公司 95.48 95.48
915 安徽邦桀建筑工程有限公司 95.48 95.48
916 江苏科建建设集团有限公司 95.48 95.48
917 南京敏强建设工程有限公司 95.47 95.47
918 浙江钦峰建设有限公司 95.47 95.47
919 江苏雄弘建设工程有限公司 95.47 95.47
920 吴江市达胜市政工程有限责任公司 95.47 95.47
921 安徽禾佳建筑工程有限公司 95.46 95.46
922 四川堡闰建筑工程有限公司 95.46 95.46
923 淮安猎企建设工程有限公司 95.46 95.46
924 江苏中装建设有限公司 95.45 95.45
925 浙江锴泓建设有限公司 95.45 95.45
926 河南甘厚建筑工程有限公司 95.44 95.44
927 安徽禹升建设工程有限公司 95.44 95.44
928 南京强达建设有限公司 95.44 95.44
929 福建省诺洲建设工程有限公司 95.43 95.43
930 陕西辽航建设工程有限公司 95.43 95.43
931 杭州江兵建设有限公司 95.43 95.43
932 浙江汉楚建设有限公司 95.43 95.43
933 安徽润皖建筑工程有限公司 95.43 95.43
934 南京卓安诚工程建设有限公司 95.43 95.43
935 南京润棠环境科技有限公司 95.43 95.43
936 江苏楷铭建设工程有限公司 95.42 95.42
937 南京千秋业建设集团有限公司 95.42 95.42
938 安徽永朝建设工程有限公司 95.42 95.42
939 江苏巍然建设工程有限公司 95.41 95.41
940 南京市第九建筑安装工程有限公司 95.41 95.41
941 江苏益来建设有限公司 95.41 95.41
942 四川川运佳建筑工程有限公司 95.41 95.41
943 南京宝仁建设工程有限公司 95.40 95.4
944 江苏倚天建设有限公司 95.40 95.4
945 河南树桐建筑工程有限公司 95.40 95.4
946 江苏安先盛建设工程有限公司 95.40 95.4
947 江苏金鹰建设有限公司 95.39 95.39
948 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 95.39 95.39
949 安徽纳亿建设工程有限公司 95.39 95.39
950 江苏龙溪建设工程有限公司 95.39 95.39
951 南京冬拓建筑工程有限公司 95.39 95.39
952 盐城驰宇建筑工程有限公司 95.39 95.39
953 江苏圣秀建筑科技有限公司 95.38 95.38
954 江苏陌逸建筑科技有限公司 95.38 95.38
955 河南迅银建设有限公司 95.38 95.38
956 湖北建工集团有限公司 95.38 95.38
957 安徽皖辉建筑工程有限公司 95.37 95.37
958 江苏富浦建设有限公司 95.37 95.37
959 福建景琛建设工程有限公司 95.37 95.37
960 江苏柒汇建筑工程有限公司 95.36 95.36
961 江苏明楼建设工程有限公司 95.36 95.36
962 南京永华环保有限公司 95.35 95.35
963 江苏晓宇水利建设有限公司 95.35 95.35
964 福建蓝图建设工程有限公司 95.35 95.35
965 南京昌悦建筑工程有限公司 95.35 95.35
966 江阴市勒尔市政工程有限公司 95.35 95.35
967 南京崇南建设工程有限公司 95.35 95.35
968 正军项目管理集团有限公司 95.35 95.35
969 江苏骏骥建设有限公司 95.34 95.34
970 江苏谷川建设有限公司 95.34 95.34
971 南京筑勇盛建设工程有限公司 95.34 95.34
972 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 95.33 95.33
973 南京市齐腾电力建设有限公司 95.33 95.33
974 河南源源市政工程有限公司 95.33 95.33
975 福建纳海建设工程有限公司 95.32 95.32
976 南京翌涵轩建筑工程有限公司 95.32 95.32
977 福建省雲博建设工程有限公司 95.32 95.32
978 福建拓海建设工程有限公司 95.31 95.31
979 安徽德晖建设管理有限公司 95.31 95.31
980 江苏业邦建设工程有限公司 95.31 95.31
981 安徽海川市政建设有限公司 95.31 95.31
982 浙江福升建设有限公司 95.31 95.31
983 南京众惢建筑工程有限公司 95.31 95.31
984 浙江航鸿水利有限公司 95.30 95.3
985 江苏江博建设有限公司 95.30 95.3
986 江苏天强建设有限公司 95.30 95.3
987 中坛安装集团有限公司 95.30 95.3
988 福建良业建设有限公司 95.30 95.3
989 浙江棣远建设有限公司 95.30 95.3
990 陕西天目岚建设工程有限公司 95.29 95.29
991 南京瀚泰建设有限公司 95.29 95.29
992 中浦宁(南京)工程有限公司 95.29 95.29
993 福建聚秦建设发展有限公司 95.29 95.29
994 南通新迎水利市政工程有限公司 95.29 95.29
995 安徽全中建筑工程有限公司 95.28 95.28
996 南京元琅建设工程有限公司 95.28 95.28
997 南京市东之建设工程有限公司 95.28 95.28
998 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 95.28 95.28
999 江苏锦傲辉建设有限公司 95.27 95.27
1,000 浙江展弘建设有限公司 95.27 95.27
1,001 南京金茂田建设工程有限公司 95.27 95.27
1,002 军顶城建集团有限公司 95.27 95.27
1,003 浙江蓝天园林建设有限公司 95.26 95.26
1,004 杭州庆泰建设有限公司 95.26 95.26
1,005 福建鳌城工程管理有限公司 95.26 95.26
1,006 江苏唐城装饰工程有限公司 95.26 95.26
1,007 安徽永利建设工程有限公司 95.25 95.25
1,008 江苏摩玛建设工程有限公司 95.25 95.25
1,009 南京银东建设工程有限公司 95.25 95.25
1,010 浙江子铭建设有限公司 95.25 95.25
1,011 江苏世顺建设发展有限公司 95.24 95.24
1,012 安徽泉淼建筑工程有限公司 95.24 95.24
1,013 南京卓勋建设工程有限公司 95.23 95.23
1,014 江苏信之顺建设有限公司 95.23 95.23
1,015 宿迁广达建设有限公司 95.23 95.23
1,016 安徽鸿森建设工程有限公司 95.23 95.23
1,017 芜湖锐燊建设有限公司 95.23 95.23
1,018 江苏舜科建设工程有限公司 95.23 95.23
1,019 江苏启源建设集团有限公司 95.22 95.22
1,020 江苏君皓建工(集团)有限公司 95.22 95.22
1,021 南京添彩园林工程有限公司 95.21 95.21
1,022 福建其志工程管理有限公司 95.21 95.21
1,023 南京深度能源建设有限公司 95.21 95.21
1,024 江苏瑞港建设工程有限公司 95.21 95.21
1,025 南京满昌建设有限公司 95.21 95.21
1,026 江苏轩宇项目管理有限公司 95.21 95.21
1,027 南京天自宏建设工程有限公司 95.20 95.2
1,028 南京君德建设工程有限公司 95.20 95.2
1,029 南京烨宁建筑安装工程有限公司 95.20 95.2
1,030 杭州万纪建筑有限公司 95.20 95.2
1,031 南京勇伟成环境科技有限公司 95.20 95.2
1,032 南京嘉达创建设工程有限公司 95.19 95.19
1,033 广州市卓爵建筑工程有限公司 95.18 95.18
1,034 安徽晟景环境建设有限公司 95.18 95.18
1,035 江苏镕海基业建设有限公司 95.18 95.18
1,036 江苏乾云建设工程有限公司 95.18 95.18
1,037 南京怡兴建筑安装工程有限公司 95.17 95.17
1,038 江苏中侨建设工程有限公司 95.17 95.17
1,039 安徽鑫德隆建工有限公司 95.17 95.17
1,040 福建其昇建设工程有限公司 95.16 95.16
1,041 江苏创代建工集团有限公司 95.16 95.16
1,042 福建世纪蓝天建设工程有限公司 95.16 95.16
1,043 南京聚泰建设工程有限公司 95.16 95.16
1,044 江苏跃马建工集团有限公司 95.16 95.16
1,045 江苏柏淳建设有限公司 95.15 95.15
1,046 浙江长沐建设有限公司 95.14 95.14
1,047 安徽智取建设工程有限公司 95.14 95.14
1,048 南京中天亿鼎建设有限责任公司 95.14 95.14
1,049 南京宏杨市政工程有限公司 95.14 95.14
1,050 南京灵森建筑安装工程有限公司 95.14 95.14
1,051 南京淳固建设有限公司 95.13 95.13
1,052 福建腾飞盛建设有限公司 95.13 95.13
1,053 南京八百建筑安装工程有限公司 95.13 95.13
1,054 浙江今创建设工程有限公司 95.13 95.13
1,055 江苏永立建设有限公司 95.13 95.13
1,056 中水禹顺建设集团有限公司 95.12 95.12
1,057 江苏迈图建设有限公司 95.11 95.11
1,058 绍兴建祺园林建设有限公司 95.11 95.11
1,059 江苏富奔建筑工程有限公司 95.10 95.1
1,060 浙江洪佑建设有限公司 95.10 95.1
1,061 江苏昊雅建设项目管理有限公司 95.10 95.1
1,062 杭州承信建设有限公司 95.10 95.1
1,063 福建川萃腾建设有限公司 95.10 95.1
1,064 安徽东特建设工程有限公司 95.10 95.1
1,065 江苏宸焱建设有限公司 95.09 95.09
1,066 南京凯捷建设工程有限公司 95.08 95.08
1,067 南京鸿创建设工程有限公司 95.08 95.08
1,068 南京聚强工程有限公司 95.08 95.08
1,069 江苏宜致诺建设工程有限公司 95.08 95.08
1,070 江苏硕詹建设工程有限公司 95.07 95.07
1,071 江苏住徐建设有限公司 95.07 95.07
1,072 吉林省青羽建设工程有限公司 95.07 95.07
1,073 安徽勇发建筑工程有限公司 95.07 95.07
1,074 南京漫步生态建设有限公司 95.06 95.06
1,075 福建凯福建筑工程有限公司 95.06 95.06
1,076 江苏嘉侯建设工程有限公司 95.06 95.06
1,077 四川威隆建设工程有限公司 95.06 95.06
1,078 南京方宇工程建设有限公司 95.06 95.06
1,079 天长市石梁建设工程有限公司 95.05 95.05
1,080 江苏银厦建设集团有限公司 95.05 95.05
1,081 安徽中派生态建设有限公司 95.05 95.05
1,082 淮安威明建设工程有限公司 95.04 95.04
1,083 江苏洲浦建设工程有限公司 95.04 95.04
1,084 南京承隆建设有限公司 95.04 95.04
1,085 江苏禾田建设有限公司 95.04 95.04
1,086 安徽东汇市政工程有限公司 95.03 95.03
1,087 江苏华路交通发展有限公司 95.03 95.03
1,088 江苏泰徕建设工程有限公司 95.03 95.03
1,089 江苏禹同工程建设有限公司 95.02 95.02
1,090 江苏京川建设有限公司 95.02 95.02
1,091 南京烨腾建设工程有限公司 95.02 95.02
1,092 河南省华鑫建设工程有限公司 95.01 95.01
1,093 江苏力帆建设有限公司 95.01 95.01
1,094 江苏云业建设有限公司 95.01 95.01
1,095 福建锦灵建设有限公司 95.01 95.01
1,096 南京绿之星生态环境有限公司 95.01 95.01
1,097 安徽力圣建设集团有限公司 95.00 95
1,098 安徽舍予建设工程有限公司 95.00 95
1,099 南京广正园林景观有限公司 95.00 95
1,100 安徽华控建设工程有限公司 94.99 94.99
1,101 浙江聚橙建设有限公司 94.99 94.99
1,102 江苏诚雅源建设工程有限公司 94.99 94.99
1,103 江苏益弘建设工程有限公司 94.99 94.99
1,104 陕西锦赫市政工程有限公司 94.98 94.98
1,105 江苏齐云建设工程有限公司 94.98 94.98
1,106 中达丰集团有限公司 94.98 94.98
1,107 盐城利安建设工程有限公司 94.98 94.98
1,108 安徽海富建设有限公司 94.97 94.97
1,109 南京恒志成建筑科技有限公司 94.97 94.97
1,110 南通川助建设工程有限公司 94.97 94.97
1,111 诸暨市山海建设有限公司 94.96 94.96
1,112 江苏金羽达建设有限公司 94.96 94.96
1,113 江苏圣海建设有限公司 94.95 94.95
1,114 安徽亿安建设工程有限公司 94.95 94.95
1,115 江苏可信建设有限公司 94.95 94.95
1,116 安徽楠一建筑工程有限公司 94.95 94.95
1,117 南京置格环保科技有限公司 94.95 94.95
1,118 南京三禧建设工程有限公司 94.95 94.95
1,119 江苏永磐建设有限公司 94.94 94.94
1,120 安徽诚皓建设有限公司 94.94 94.94
1,121 火焱建工有限公司 94.94 94.94
1,122 南京昊悦建设工程有限公司 94.94 94.94
1,123 南京双辰建设工程有限公司 94.94 94.94
1,124 杭州甜博建设有限公司 94.93 94.93
1,125 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 94.93 94.93
1,126 江苏鼎洲建设有限公司 94.93 94.93
1,127 浙江西冠建设有限公司 94.93 94.93
1,128 江苏坤磊建设工程有限公司 94.92 94.92
1,129 宿迁东昂建设工程有限公司 94.92 94.92
1,130 江苏派新建设工程有限公司 94.92 94.92
1,131 江苏帝尧建设有限公司 94.91 94.91
1,132 中福君成集团有限公司 94.91 94.91
1,133 安徽熙鑫建设工程有限公司 94.90 94.9
1,134 盐城文辉建设工程有限公司 94.90 94.9
1,135 宏厦创源建设集团有限公司 94.90 94.9
1,136 四川豪洲建筑工程有限公司 94.90 94.9
1,137 江西格物建筑工程有限公司 94.89 94.89
1,138 江苏汉风建设有限公司 94.88 94.88
1,139 江苏融筑建设工程有限公司 94.88 94.88
1,140 南京瀚云建设工程有限公司 94.88 94.88
1,141 江苏元亨建设工程有限公司 94.88 94.88
1,142 扬州市通达建设发展有限公司 94.87 94.87
1,143 江苏万策建设有限公司 94.87 94.87
1,144 江苏银牛建设工程有限公司 94.87 94.87
1,145 金华旋圆建筑咨询有限公司 94.87 94.87
1,146 东阳市建鑫建设有限公司 94.87 94.87
1,147 东阳市新鸿建设有限公司 94.84 94.84
1,148 江苏煜攀建设工程有限公司 94.84 94.84
1,149 江西潇达建设工程有限公司 94.84 94.84
1,150 浙江昊翔建设有限公司 94.84 94.84
1,151 江苏晋润建设有限公司 94.83 94.83
1,152 江苏省隆盛建设有限公司 94.81 94.81
1,153 河南七大洲建设集团有限公司 94.80 94.8
1,154 建湖县华峰建筑工程有限公司 94.80 94.8
1,155 江苏融润建设工程有限公司 94.79 94.79
1,156 河南广磊建筑工程有限公司 94.79 94.79
1,157 江苏宇煊建设有限公司 94.77 94.77
1,158 南京龙发建筑安装工程有限公司 94.76 94.76
1,159 江苏润均建设工程有限公司 94.76 94.76
1,160 温州百捷建设有限公司 94.76 94.76
1,161 金华市华承建设有限公司 94.76 94.76
1,162 河南潞扬建设工程有限公司 94.76 94.76
1,163 江苏宏强建设工程有限公司 94.75 94.75
1,164 南京杰云工程项目管理有限公司 94.74 94.74
1,165 福建鑫洲建设发展有限公司 94.74 94.74
1,166 浙江龙游大汇建设有限公司 94.74 94.74
1,167 江苏时代天工建设有限公司 94.74 94.74
1,168 南京远扬市政工程有限公司 94.73 94.73
1,169 江苏铭烨工程项目管理有限公司 94.72 94.72
1,170 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 94.71 94.71
1,171 福建省凡澈建设发展有限公司 94.71 94.71
1,172 江苏尚柏建设有限公司 94.70 94.7
1,173 江苏淳拓建设有限公司 94.70 94.7
1,174 江苏锦溢航生态环境有限公司 94.70 94.7
1,175 南京金百年建设工程有限公司 94.68 94.68
1,176 安徽北部建设有限公司 94.68 94.68
1,177 安徽相智建设有限公司 94.67 94.67
1,178 江苏广之联建设工程有限公司 94.67 94.67
1,179 江苏元明装饰工程有限公司 94.67 94.67
1,180 江苏东流建设有限公司 94.67 94.67
1,181 安徽开信建设工程有限公司 94.66 94.66
1,182 江苏永岩交通工程有限公司 94.65 94.65
1,183 江苏新域环境修复有限公司 94.65 94.65
1,184 安徽坤固建设工程有限公司 94.64 94.64
1,185 安徽昱宏建设工程有限公司 94.64 94.64
1,186 浙江龙游天泓建设有限公司 94.64 94.64
1,187 江苏鼎宁建设有限公司 94.63 94.63
1,188 南京邦荣装饰工程有限公司 94.63 94.63
1,189 河南卓盛水利工程有限公司 94.63 94.63
1,190 南京亿丰建设有限公司 94.63 94.63
1,191 江苏铭昇建设有限公司 94.63 94.63
1,192 江苏利新强建设工程有限公司 94.63 94.63
1,193 南京沁创建设工程有限公司 94.62 94.62
1,194 江苏任航建设有限公司 94.62 94.62
1,195 南京万家安建设工程有限公司 94.62 94.62
1,196 南京巨润园林建设工程有限公司 94.62 94.62
1,197 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 94.62 94.62
1,198 江苏立洋建设有限公司 94.61 94.61
1,199 江苏苏雅建设工程有限公司 94.61 94.61
1,200 河南州宁建设工程有限公司 94.61 94.61
1,201 江苏皓利名建设有限公司 94.61 94.61
1,202 江苏宁浦建设工程有限公司 94.60 94.6
1,203 江苏金森建设有限公司 94.60 94.6
1,204 江苏苏油建设有限公司 94.59 94.59
1,205 台州友顺建设有限公司 94.59 94.59
1,206 杭州昊方建筑工程有限公司 94.58 94.58
1,207 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 94.57 94.57
1,208 南京置豪建设工程有限公司 94.57 94.57
1,209 湖北金地建筑安装工程有限公司 94.57 94.57
1,210 江苏聿楷环境建设有限公司 94.56 94.56
1,211 江苏郁森建设有限公司 94.56 94.56
1,212 江苏谋仲建设有限公司 94.55 94.55
1,213 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 94.55 94.55
1,214 安徽凯里建筑工程有限公司 94.55 94.55
1,215 扬州三信建设工程有限公司 94.55 94.55
1,216 江苏丰桥建设工程有限公司 94.55 94.55
1,217 浙江长兴广发建设工程有限公司 94.54 94.54
1,218 安徽省华路路桥工程有限公司 94.54 94.54
1,219 江苏兴北凌建设工程有限公司 94.54 94.54
1,220 江苏公盛建设有限公司 94.54 94.54
1,221 南京绿晟环境修复工程有限公司 94.53 94.53
1,222 江苏中水水利有限公司 94.53 94.53
1,223 江苏博地建设有限公司 94.52 94.52
1,224 南京润时信建设工程有限公司 94.52 94.52
1,225 安徽北庐建设工程有限公司 94.51 94.51
1,226 江苏金之海建设工程有限公司 94.50 94.5
1,227 江苏瓴军建设工程有限公司 94.49 94.49
1,228 金居建设发展股份有限公司 94.49 94.49
1,229 双建建设股份有限公司 94.49 94.49
1,230 安徽省安居建筑安装有限公司 94.48 94.48
1,231 江苏浚祺建设工程有限公司 94.48 94.48
1,232 南京众浔建设工程有限公司 94.47 94.47
1,233 江苏全晟建设工程有限公司 94.47 94.47
1,234 湖州瑞盛建设有限公司 94.46 94.46
1,235 广东广核建设工程有限公司 94.45 94.45
1,236 国酉建设有限公司 94.45 94.45
1,237 河南天梦星建筑工程有限公司 94.44 94.44
1,238 江西省昂越建筑工程有限公司 94.44 94.44
1,239 四川东方信达建设工程有限公司 94.44 94.44
1,240 安徽中津建设集团有限公司 94.42 94.42
1,241 河南宏金建设有限公司 94.42 94.42
1,242 浙江冠旭建设工程有限公司 94.42 94.42
1,243 江苏厚润建设有限公司 94.42 94.42
1,244 金华市鑫垚建设有限公司 94.41 94.41
1,245 浙江信安工程建设有限公司 94.40 94.4
1,246 江苏小川市政工程有限公司 94.39 94.39
1,247 江苏环盛建设工程有限公司 94.39 94.39
1,248 福建省鑫坤建设工程有限公司 94.39 94.39
1,249 南京全中建设有限公司 94.38 94.38
1,250 淮安市八方建设工程有限公司 94.38 94.38
1,251 安徽昶成建筑工程有限公司 94.38 94.38
1,252 江苏博泷建设工程有限公司 94.36 94.36
1,253 诸暨市恒邦建设有限公司 94.35 94.35
1,254 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 94.35 94.35
1,255 河南畅春园林绿化有限公司 94.35 94.35
1,256 扬州臻扬市政工程有限公司 94.35 94.35
1,257 江苏雅度建设有限公司 94.34 94.34
1,258 南京瑞弘丰建设工程有限公司 94.34 94.34
1,259 河南濡凯建设工程有限公司 94.34 94.34
1,260 南京启淳建设工程有限公司 94.33 94.33
1,261 江苏中芮建设有限公司 94.33 94.33
1,262 江苏恒大建设有限公司 94.33 94.33
1,263 南京江政建设发展有限公司 94.33 94.33
1,264 江苏霆钧建设工程有限公司 94.33 94.33
1,265 绵江建设集团有限公司 94.32 94.32
1,266 滁州恒新建设工程有限公司 94.31 94.31
1,267 林孚建设有限公司 94.31 94.31
1,268 江西未来建设工程有限公司 94.31 94.31
1,269 江苏海乐欣建设工程有限公司 94.30 94.3
1,270 南京华彬工程建设有限公司 94.30 94.3
1,271 浙江邦州建设有限公司 94.29 94.29
1,272 江西同瑞建筑工程有限公司 94.29 94.29
1,273 江苏晨天建设有限公司 94.28 94.28
1,274 安徽三远建设有限公司 94.28 94.28
1,275 南京中远市政工程有限公司 94.28 94.28
1,276 南京星城建设工程有限公司 94.28 94.28
1,277 山西凌锦建安工程有限公司 94.27 94.27
1,278 南京双湖建设工程有限公司 94.26 94.26
1,279 江苏众集建设工程有限公司 94.26 94.26
1,280 安徽益萃建设工程有限公司 94.26 94.26
1,281 江苏一茗建设集团有限公司 94.26 94.26
1,282 扬州瑞鼎建设工程有限公司 94.26 94.26
1,283 南京聚能工程有限公司 94.25 94.25
1,284 河南腾起建筑工程有限公司 94.25 94.25
1,285 江苏苏埠建设工程有限公司 94.25 94.25
1,286 温州锦瑞建设有限公司 94.25 94.25
1,287 江西诚润建设工程有限公司 94.25 94.25
1,288 浙江德正建设有限公司 94.25 94.25
1,289 河南远大建设集团有限责任公司 94.25 94.25
1,290 江苏福铄建设发展有限公司 94.24 94.24
1,291 西安华曦园林市政建设有限公司 94.23 94.23
1,292 江苏辰昊建设工程有限公司 94.23 94.23
1,293 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 94.22 94.22
1,294 安徽硕秦建设工程有限公司 94.22 94.22
1,295 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 94.22 94.22
1,296 江苏中外筑建设有限公司 94.22 94.22
1,297 南京联庆达建设工程有限公司 94.22 94.22
1,298 杭州文庆建设工程有限公司 94.21 94.21
1,299 盛荣建工(河南)有限公司 94.21 94.21
1,300 江苏正恒建设有限公司 94.21 94.21
1,301 浙江中润建筑工程有限公司 94.21 94.21
1,302 浙江君和建设有限公司 94.20 94.2
1,303 苏州雄德建设有限公司 94.20 94.2
1,304 河南中星瑞扬建设有限公司 94.19 94.19
1,305 南京市大厂建筑安装工程总公司 94.18 94.18
1,306 金华大中市政园林工程有限公司 94.17 94.17
1,307 浙江长欣建设有限公司 94.16 94.16
1,308 宿迁市第六建筑工程有限公司 94.16 94.16
1,309 河南鼎帆建筑工程有限公司 94.16 94.16
1,310 南京头牌市政建设有限公司 94.14 94.14
1,311 河南鹏鹤建筑工程有限公司 94.12 94.12
1,312 浙江道运建设工程有限公司 94.12 94.12
1,313 南京市高淳区市政工程有限公司 94.12 94.12
1,314 水玲龙(福建)建设工程有限公司 94.11 94.11
1,315 江苏富轩建设工程有限公司 94.11 94.11
1,316 南京市高淳建筑安装工程有限公司 94.10 94.1
1,317 江苏月云建设工程有限公司 94.09 94.09
1,318 安徽丰盈建筑工程有限公司 94.09 94.09
1,319 秩诚建设集团有限公司 94.08 94.08
1,320 安徽杰森建设工程有限公司 94.08 94.08
1,321 安徽凯为建筑工程有限公司 94.07 94.07
1,322 江苏硕麟建设工程有限公司 94.06 94.06
1,323 安徽霖渤建筑工程有限公司 94.06 94.06
1,324 安徽省优赛建筑工程有限公司 94.05 94.05
1,325 南京瑶田建设有限公司 94.05 94.05
1,326 安徽强渠建设集团有限公司 94.04 94.04
1,327 南京倍特建设有限公司 94.04 94.04
1,328 安徽省旭茂建筑工程有限公司 94.04 94.04
1,329 江苏巨元建工集团有限公司 94.03 94.03
1,330 江苏德仁建设工程有限公司 94.03 94.03
1,331 南京锦尚园林建设有限公司 94.03 94.03
1,332 南京六宏建设有限公司 94.02 94.02
1,333 江苏杜林生态景观集团有限公司 94.01 94.01
1,334 华尔创建设集团有限责任公司 94.01 94.01
1,335 江苏邦太建设有限公司 94.00 94
1,336 江苏君庆建设工程有限公司 94.00 94
1,337 南京佳友工程建设有限公司 94.00 94
1,338 山西汇众兴建设工程股份有限公司 94.00 94
1,339 南京渠成建设工程有限公司 93.99 93.99
1,340 安徽威氏路桥工程有限公司 93.99 93.99
1,341 湖北银弘建筑工程有限公司 93.99 93.99
1,342 安徽雅旭建设工程有限公司 93.99 93.99
1,343 南京全力建设有限公司 93.98 93.98
1,344 江苏中万建设工程有限公司 93.97 93.97
1,345 宿迁宇昂建设有限公司 93.97 93.97
1,346 江苏聚谊建设有限公司 93.97 93.97
1,347 江苏亚豪项目管理有限公司 93.97 93.97
1,348 江苏沛昀建设工程有限公司 93.97 93.97
1,349 江苏拓好建设工程有限公司 93.96 93.96
1,350 江苏宏域建设有限公司 93.96 93.96
1,351 杭州西域市政建设有限公司 93.96 93.96
1,352 南京旭东建设有限公司 93.96 93.96
1,353 江苏聚秀建设工程有限公司 93.95 93.95
1,354 安徽河粤建筑工程有限公司 93.95 93.95
1,355 江苏邦梵建设工程有限公司 93.95 93.95
1,356 南京雷凯建设工程有限公司 93.95 93.95
1,357 南京固达建筑工程技术有限公司 93.94 93.94
1,358 江苏晟象生态建设有限公司 93.94 93.94
1,359 南京鹏瑞建设有限公司 93.93 93.93
1,360 江苏智言建设工程有限公司 93.93 93.93
1,361 江苏交马建设有限公司 93.93 93.93
1,362 成都市蒲江七建工程有限责任公司 93.93 93.93
1,363 江苏瑞墨建筑科技有限公司 93.93 93.93
1,364 江苏双阳建筑工程有限公司 93.93 93.93
1,365 江苏顺发环保科技有限公司 93.92 93.92
1,366 浙江长兴联创建设有限公司 93.91 93.91
1,367 南京博采建筑工程有限公司 93.90 93.9
1,368 河南中达翔建设工程有限公司 93.89 93.89
1,369 江苏悦道建设工程有限公司 93.89 93.89
1,370 江苏霁翔建设有限公司 93.89 93.89
1,371 江苏德添项目管理有限公司 93.88 93.88
1,372 江苏顺丰装饰工程有限公司 93.87 93.87
1,373 南京畅嘉建设有限公司 93.87 93.87
1,374 安徽中济建设有限公司 93.87 93.87
1,375 安徽利萧建设工程有限公司 93.86 93.86
1,376 江苏南鹏建设有限公司 93.86 93.86
1,377 江苏展拓建设有限公司 93.84 93.84
1,378 江西赣恒建设工程有限公司 93.83 93.83
1,379 江苏鸿诚中易建设有限公司 93.82 93.82
1,380 江苏梦利天建设工程有限公司 93.81 93.81
1,381 南京绿远环境工程有限公司 93.80 93.8
1,382 安徽敬禹建设有限公司 93.80 93.8
1,383 江苏共宏建设有限公司 93.79 93.79
1,384 江苏智吉建设工程有限公司 93.79 93.79
1,385 安徽浩木建设工程有限公司 93.78 93.78
1,386 河北勤顺建设工程有限公司 93.77 93.77
1,387 江苏启信建设有限公司 93.74 93.74
1,388 安徽鸿为建设工程有限公司 93.73 93.73
1,389 江苏开亮建设(集团)有限公司 93.73 93.73
1,390 河南泰联建筑工程有限公司 93.70 93.7
1,391 江苏一立建设有限公司 93.70 93.7
1,392 广西呈达建筑工程有限公司 93.70 93.7
1,393 江苏国赢建设工程有限公司 93.70 93.7
1,394 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 93.70 93.7
1,395 江苏裕轩建设有限公司 93.69 93.69
1,396 南京新陆建设有限公司 93.66 93.66
1,397 安徽觅智建筑工程有限责任公司 93.66 93.66
1,398 南京共同建设工程有限公司 93.66 93.66
1,399 浙江宇达建设有限公司 93.66 93.66
1,400 江苏省三元建筑安装工程有限公司 93.65 93.65
1,401 宁波丰硕建设工程有限公司 93.65 93.65
1,402 江苏苏雄建设有限公司 93.65 93.65
1,403 纳迅水利有限公司 93.65 93.65
1,404 南京创伟建设工程有限公司 93.64 93.64
1,405 四川瑞天豪建设工程有限公司 93.64 93.64
1,406 泰州磊阳建设工程有限公司 93.64 93.64
1,407 南京恒策建设有限公司 93.64 93.64
1,408 南京润宇成建设有限公司 93.64 93.64
1,409 河南安圣广建设工程有限公司 93.64 93.64
1,410 河南蓓萱建筑工程有限公司 93.64 93.64
1,411 江苏安航交通工程有限公司 93.63 93.63
1,412 江苏辰宇建设工程有限公司 93.63 93.63
1,413 江苏筑道建设有限公司 93.62 93.62
1,414 江苏启平建筑工程有限公司 93.62 93.62
1,415 澜起工程技术(江苏)有限公司 93.62 93.62
1,416 温州众新建设有限公司 93.61 93.61
1,417 杭州禹宸建设有限公司 93.60 93.6
1,418 南京观海建设工程有限公司 93.59 93.59
1,419 四川兴恒瑞建设工程有限公司 93.59 93.59
1,420 河南洛桥建筑工程有限公司 93.57 93.57
1,421 杭州弘飞建设有限公司 93.57 93.57
1,422 安徽茂天路桥工程有限公司 93.53 93.53
1,423 浙江昕耀建设有限公司 93.53 93.53
1,424 江苏潜墨水利工程有限公司 93.50 93.5
1,425 浙江环九建设有限公司 93.48 93.48
1,426 南京万家顺建设有限公司 93.48 93.48
1,427 江苏平生建设工程有限公司 93.48 93.48
1,428 河南汇东水利工程有限公司 93.47 93.47
1,429 安徽宸远建设工程技术有限公司 93.46 93.46
1,430 高岚建工有限公司 93.45 93.45
1,431 南京茗赛源建设有限公司 93.44 93.44
1,432 特安建设集团有限公司 93.44 93.44
1,433 南京润龙建设有限公司 93.43 93.43
1,434 南通尚恒建设工程有限公司 93.43 93.43
1,435 江苏联发建设工程有限公司 93.41 93.41
1,436 浙江迅晟建设有限公司 93.41 93.41
1,437 安徽硕海建筑工程有限公司 93.40 93.4
1,438 江苏沐耕建设有限公司 93.40 93.4
1,439 南京淮瑞建设工程有限公司 93.37 93.37
1,440 江苏鸿轩建设工程有限公司 93.37 93.37
1,441 安徽双烨建设工程有限公司 93.37 93.37
1,442 江苏华秀生态建设有限公司 93.37 93.37
1,443 江苏丰祥建设工程有限公司 93.37 93.37
1,444 江苏恒霆建设有限公司 93.37 93.37
1,445 绍兴市广贤建设有限公司 93.36 93.36
1,446 江苏宏诺园林工程有限公司 93.36 93.36
1,447 南京冠锋建设有限公司 93.36 93.36
1,448 南京国梦建设工程有限公司 93.35 93.35
1,449 盐城市禾钧建设有限公司 93.35 93.35
1,450 江苏多春如建设工程有限公司 93.35 93.35
1,451 江苏通运建设工程有限公司 93.34 93.34
1,452 江苏省机械施工有限公司 93.34 93.34
1,453 湖北鑫河建设工程有限责任公司 93.33 93.33
1,454 江苏垚衢建设工程有限公司 93.33 93.33
1,455 南京泰鑫环保科技发展有限公司 93.32 93.32
1,456 江苏楚风建设有限公司 93.32 93.32
1,457 江苏鸿宏项目管理有限公司 93.32 93.32
1,458 杭州倬驰建设有限公司 93.31 93.31
1,459 南京润惠园林建设有限公司 93.31 93.31
1,460 河南横岭鼎创建设工程有限公司 93.31 93.31
1,461 南京泽乾工程建设有限公司 93.30 93.3
1,462 江苏辰帝建设有限公司 93.30 93.3
1,463 江苏卓太建设工程有限公司 93.29 93.29
1,464 安徽青季建设工程有限公司 93.28 93.28
1,465 江苏开岩路桥工程有限公司 93.27 93.27
1,466 安徽亚拓建筑工程有限公司 93.27 93.27
1,467 安徽钰诚建筑工程有限公司 93.27 93.27
1,468 林耘建设有限公司 93.27 93.27
1,469 南京合诺建设工程有限公司 93.26 93.26
1,470 中建友安建工(集团)有限公司 93.25 93.25
1,471 江苏楚创建设工程有限公司 93.24 93.24
1,472 杭州瑀兴建设有限公司 93.24 93.24
1,473 安徽强淮建筑工程有限公司 93.23 93.23
1,474 河南润涛建设工程有限公司 93.21 93.21
1,475 江苏焱景建设工程有限公司 93.21 93.21
1,476 杭州苏迪罗建设有限公司 93.19 93.19
1,477 安徽山水绿城生态发展有限公司 93.18 93.18
1,478 江苏宏马建设有限公司 93.18 93.18
1,479 苏州市广凌丰建设工程有限公司 93.17 93.17
1,480 南京革煊建设工程有限公司 93.17 93.17
1,481 四川广渠建筑工程有限公司 93.16 93.16
1,482 金华市名川建设有限公司 93.15 93.15
1,483 河南建商建设有限公司 93.14 93.14
1,484 安徽宣淼建设工程有限公司 93.14 93.14
1,485 杭州港基建筑工程有限公司 93.12 93.12
1,486 安徽刘羊建设工程有限公司 93.10 93.1
1,487 广西丰林建设集团有限公司 93.10 93.1
1,488 河南中平建筑工程有限公司 93.08 93.08
1,489 江苏东仁建设工程有限公司 93.08 93.08
1,490 长兴鑫汇建设工程有限公司 93.06 93.06
1,491 南京盛涛建设有限公司 93.06 93.06
1,492 江苏中峨建设有限公司 93.05 93.05
1,493 安徽朋焕建筑工程有限公司 93.05 93.05
1,494 康格建设有限公司 93.04 93.04
1,495 江苏尚高建设工程有限公司 93.03 93.03
1,496 江苏鸿恺建设有限公司 93.03 93.03
1,497 镇江市恒远建筑工程有限公司 93.02 93.02
1,498 杭州星拓建设有限公司 93.01 93.01
1,499 江苏杰博建设工程有限公司 93.01 93.01
1,500 江苏客筑建设有限公司 92.99 92.99
1,501 林州市肖隆建筑工程有限公司 92.98 92.98
1,502 保通建设工程有限公司 92.94 92.94
1,503 江苏长沐建设工程有限公司 92.94 92.94
1,504 江苏全业信建设有限公司 92.94 92.94
1,505 江苏之上建设有限公司 92.93 92.93
1,506 南京荣浦建设工程有限公司 92.90 92.9
1,507 江苏公衡项目管理有限公司 92.89 92.89
1,508 沁泽科技有限公司 92.84 92.84
1,509 南京天伟义建设有限公司 92.84 92.84
1,510 江苏仁度建设有限公司 92.80 92.8
1,511 南京汇成复建设工程有限公司 92.77 92.77
1,512 湖北恒鑫建筑安装有限公司 92.76 92.76
1,513 扬州市精肯建设工程有限公司 92.76 92.76
1,514 南京同升建设发展有限公司 92.74 92.74
1,515 江苏宁玺建设有限公司 92.69 92.69
1,516 江苏丰达亿科技有限责任公司 92.65 92.65
1,517 乔爵实业有限公司 92.64 92.64
1,518 江苏国能建设有限公司 92.64 92.64
1,519 南京金晖达建设工程有限公司 92.63 92.63
1,520 江苏巨高建设有限公司 92.60 92.6
1,521 江苏志畅建设工程有限公司 92.58 92.58
1,522 南京卓派市政工程有限公司 92.56 92.56
1,523 四川宇明霖建设工程有限公司 92.53 92.53
1,524 江苏冠航建设工程有限公司 92.44 92.44
1,525 江苏云祥建设有限公司 92.44 92.44
1,526 阅顺环保有限公司 92.44 92.44
1,527 南京星野建设工程有限公司 92.36 92.36
1,528 江苏科拓建设有限公司 92.21 92.21
1,529 江苏昱邺建设工程有限公司 92.15 92.15
1,530 江苏富林建设有限公司 92.05 92.05
1,531 江苏中励达建设有限公司 88.36 88.36
1,532 江苏龙宇建设工程有限公司 87.94 87.94

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

兴化市昌盛建筑工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市六合区人民政府雄州街道办事处

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 南京宇厦工程管理咨询有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会