雨城区老旧供水设施提升改造项目-姚桥片区劳务服务采购项目中选结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
四川雅安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

各响应人: 雨城区老旧供水设施提升改造项目-姚桥片区劳务服务采购项目(项目编号:YCKGJT-WZ-202509-0011)于*开通会员可解锁*15:00(北京时间)进行公开竞选采购,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人: 第一中选候选人:雅安市志和建筑工程有限公司,报价:含税单价统一下浮5.5%,总得分:473.50分; 第二中选候选人:四川弘宇安筑建设工程有限公司,报价:含税单价统一下浮5.0%,总得分:391.00分; 第三中选候选人:四川怀华建设工程有限公司,报价:含税单价统一下浮4.8%,总得分:371.00分。 无效响应人:四川程翔建设工程有限公司,无效原因:未提供具有独立承担民事责任的能力和法定代表人的身份证、授权代表的身份证。 公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:*开通会员可解锁* 采 购 人:四川兴雅建设工程管理有限公司 地 址:雅安市雨城区大兴街道双创东路66号2楼 联 系 人:丁老师 联系电话:*开通会员可解锁* 代理机构:雅安市水利水电勘测设计院有限公司 地 址:四川省雅安市雨城区大兴街道双创东路66号十楼 联 系 人:李老师 联系电话:*开通会员可解锁*

点此下载附件
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会