收藏
温岭市多田套合耕地功能恢复项目石桥头镇二期于*开通会员可解锁*完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
| 项目名称 |
温岭市多田套合耕地功能恢复项目石桥头镇二期 |
招标人 |
温岭市石景产城融合发展有限公司 |
|||||
| 招标方式 |
公开招标 |
公示时间 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 异议受理单位 |
温岭市石景产城融合发展有限公司 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 中标候选人情况 |
||||||||
| 名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
||||
| 1 |
四川圣旺建设工程有限公司 |
李敏 |
2638459.88 |
90 |
||||
| 2 |
衢州苍龙建设有限公司 |
崔文博 |
2638459.88 |
90 |
||||
| 无效标原因及依据 |
||||||||
| 序号 |
单位名称 |
存在问题 |
无效标依据 |
|||||
| 1 |
四川融驰建设工程有限公司 |
资格标中未提供在浙江省水利建设市场信息平台上公示本单位相关信息的页面。 |
第三章“评标办法”3.5.1.3条款。 |
|||||
| 2 |
桐庐鸿瑞建设工程有限公司 |
资格标中未提供电子保函及基本账户支付保函费用的相关支付凭证。 |
第三章“评标办法”3.5.1.3条款。 |
|||||