[松门镇]松门镇松建村A级景区村庄项目建设工程 -中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

松门镇松建村A级景区村庄项目建设工程 *开通会员可解锁*完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

松门镇松建村A级景区村庄项目建设工程

招标人

温岭市松门镇松建村股份经济合作社

招标方式

公开招标

公示时间

*开通会员可解锁*-

*开通会员可解锁*

异议受理单位

温岭市松门镇松建村股份经济合作社

联系电话

*开通会员可解锁*

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

1

安徽若竹建设工程有限公司

魏祥礼

*开通会员可解锁*

60

2

四川融驰建设工程有限公司

朱家国

*开通会员可解锁*

60

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

鹏宇建设工程有限公司

企业资质证书过期

根据招标文件第三章评标办法3.5.1.3 条款

附件:2*开通会员可解锁*0388中标公示.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会