[新城开发区]后洋吴、下蒋南侧配套道路工程监理-中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-31
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

后洋吴、下蒋南侧配套道路工程监理2025年1030完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝2018﹞61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

后洋吴、下蒋南侧配套道路工程监理

招标人

温岭城市新区基础设施开发建设有限公司

代理机构

建经投资咨询有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

*开通会员可解锁*

异议受理单位

温岭城市新区基础设施开发建设有限公司

联系电话

*开通会员可解锁*

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目总监

投标报价(元)

1

德清永通工程管理咨询有限公司

周真玲

*开通会员可解锁*

2

浙江稠城建筑工程有限公司

唐云龙

*开通会员可解锁*

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

深圳市大众工程管理有限公司

投标保证金采用融资担保公司保函形式,未提供融资担保公司保函

招标文件第三章评标办法3.5.1.6条款

附件:2*开通会员可解锁*5609评标结果公示(后洋吴、下蒋南侧配套道路工程监理).pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会